Форум на ОКУЛУС

Тема 13460, сообщений: 4

Автор Сообщение
jasmint
     21 мая 2008 (10:25)

всем привет! возможно вам мой вопрос покажется пустяковым) но я до сих пор не поняла что такой сильный и слабый дом? это зависит от наличия планет в нем? или от того где и в каком знаке находится управитель данного дома? или и первое и второе вместе? объясните пожалуйста! буду вам очень признательна

morta
     21 мая 2008 (13:51)

мне это помагло понять изучение своего гороскопа...

jasmint
     22 мая 2008 (11:07)

привет, morta! Что именно помогло тебе в изучении? Знание о сильном и слабом доме? Расскажи тогда что это значит?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     24 мая 2008 (18:15)

Сильный дом - это наличие стеллиума планет в доме, сильная планета в доме, сильное положение управителя дома по знаку, затем по дому (в своем доме или в угловых домах). Аспектированность дома и его управителей гармоничными аспектами. Солнце, луна, юпитер в доме значительно усиливают этот дом.

Чем больше показателей тем более сильный дом - тема этого дома для человека важна, он проявляет активность в этих сферах.

Слабый дом - отсутствие планет в доме, слабость управителей дома по знаку, по дому (в 6,8,12 домах), поражение управителя дома. Чем больше показателей тем слабее дом.

Не понятно нахождение сатурна в доме - это ослабляет, но создает глубину проработки дома, если человек, конечно, прорабатывает.

Человеку как правило не приходится сталкиваться с темой этого дома (за исключением аспектированности), а при столкновении человек чувствует слабость и беспомощность, нуждается в поддержке и проработка дома идет медленно.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере