Форум на ОКУЛУС

Тема 13307, сообщений: 71

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
ольга26
     8 мая 2008 (16:07)

Апрель, ну куда же Вы...

Это так низко напоминать женщине о ее возрасте.

Вернитесь сейчас же и извинитесь

(Размышления вслух)И как он узнал мой возраст? Вот говорили же мне- недостижимая вершина, не справишься, так и вышло, раскусил

Браво, Апрель!

P.S. Обещаю выслать вам свою фотографию в обмен на ваше портфолио.

Лазурь
     8 мая 2008 (16:12)

я и тут защищать Олю буду.

Оля, не слухайте его!!! его нынешняя пассия также имеет в активе цифру 26!!!

ольга26
     8 мая 2008 (16:25)

Да ну вас, Лазурь, с вашей защитой. Ваша защита похожа на диверсию. Сама справлюсь.

Я так понимаю, что Апрель- незаурядная личность, если весь форум знает о его личной жизни. И даже статистику ведет.

Я в ряды статистов. Можно?

Итак:

"351я, 352я, давай Апрель,давай"

Апрель
     8 мая 2008 (19:12)

Прямо не форум, а красота! Лазурь проявляет просто чудеса информированности! )) Ольга, почему Вы подумали, что я о возрасте Вашем говорил? Я говорил о размере талии. Но извиниться готов за те лишние для идеала два сантиметра!

ольга26
     8 мая 2008 (20:46)

"размер талии"? А-а-а-, ну тогда все понятно...

А извиняться не стоит, что вы, ни к чему.

Тем более, что идеалы у каждого свои.

Лазурь
     8 мая 2008 (22:17)

да чего уж там... какие чудеса... я ентот форум порой ну просто как "Санта-Барбару" смотрю-читаю. Или "Дом-2". Какие судьбы, какие сюжеты... Мне "Окулус" телевизер заменил! (пою голосом Матроскина... )

Разумеется, не все серии реально отсмотреть, и не всех персонажей можно запомнить.

Только самых заметных.

ольга26
     8 мая 2008 (23:21)

Лазуринка, как показывает практика, роль наблюдателя самая благодарная. Всегда можно сказать что-то типа похожее на: "А... моя хата скраю" Или высмеять все и всех. В фильме "Двенадцать" был прекрасный монолог по поводу любителей смеха.

Ответственности ведь никакой. Кстати, как у вас с ответственностью?

Признаюсь, я тоже часто выбираю роль наблюдателя, но тут такая история, не сдержалась... Как в анекдоте про старую лошадь, которая не смогла прийти первой к финишу. "Ну не шмогла, извините"

Юпитер в Весах, мабуть

Лазурь
     9 мая 2008 (00:14)

Оленька

Безответственная я совсем. Но пушистая. Но безответственная, даааа...

Честно признаюсь, ты мне нравишься, чувствуется хороший человечек (давай на "ты", не против?). И одновременно тебя же хочется подколоть.

Не знаю, может это у меня одной так странно складывается с девушками-Скорпионами. Все таки Водолей в квадрате со Скорпионом. Скорпионы женского пола для меня с детства являют гремучую смесь напористости, претензий на загадочность и уникальность одновременно с какой-то неизъяснимой 3-х копеечной простотой. Следы которой быстро стараются замести.

У мужчин-Скорпионов последний недостаток с лихвой компенсируется сексуальностью, наверное, и у девушек тоже.

Так вот. Мне тебя хочется сразу и приголубить, и шпильку подсунуть. И не только мне, похоже. Но равнодушной ты никого не оставляешь точно, а это здорово.

ольга26
     9 мая 2008 (13:34)

Лазурь, ты прямо преследуешь меня по всему форуму. Ну на ты, так на ты. Тем более, когда столько эпитетов в твой адрес. Понравились все, кроме одного:"неизъяснимой 3-х копеечной простотой". А с чего ты взяла, что моя простота стоит так дешево? Я оцениваю ее го-о-ораздо дороже

И еще: что мы все обо мне и обо мне? Рассказывай, кто ты и как твои дела, почем в Одессе рубероид, где живешь, как относищься к глобальному потеплению и какой цвет- любимый?

Doris
:)
     9 мая 2008 (20:41)

Ольга,

Какое изящное ехидство! 5 баллов!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере