Форум на ОКУЛУС

Тема 13295, сообщений: 6

Автор Сообщение
Aksinia
     5 мая 2008 (13:55)

Здравствуйте все!

Есть ли возможность вернуть обратно? Обидно не за сам телефон, а там все-таки фото личные, и телефонная база очень важная. И это подарок ценный для меня.

Утром забыла его дома. Но вернулась, взяла. Потом поехала по делам, а теперь его нет, и "абонент вне зоны действия". Если забыла в магазине, то могут вернуть, конечно. Но интересный момент: поехала в этот магазин, а ВСЕ дороги туда ГАИ перекрыты.

Aksinia
     5 мая 2008 (13:58)

Время вопроса:

13:49 сегодня. Г.Пятигорск

Нани Давиташвили-
астролог
     5 мая 2008 (14:16)

Управитель 2 го дома, меркурий в близнецах, в 10 ом доме. Телефон возможно в публичном месте,на работе, там где торгуют,это может быть почта, место коммуникации. Последним его держала девушка, молодая женщина. А что это за магазин где вы были?

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     5 мая 2008 (14:22)

Аксинья,добрый день..

Попробую со своим прогнозом. Телефон вернут,вот-вот должен позвонить или привезти мужчина,откуда-то северней или северо-западней от Вас.Удачи.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Aksinia
     5 мая 2008 (14:32)

Нани, в авто магазине. Я поехала чинить машину, потом за какой-то ерундой для неё в магазин. Там народу было всего-то два парня и продавец мужчина, да еще женщина на кассе.

Волшебная флейта, а я действительно была к северу от моей работы. Только вот не знаю уж кто там может быть такой альтруист.

Спасибо. Напишу если найду.

Нани Давиташвили-
астролог
     5 мая 2008 (15:22)

Телефон тогда в магазине- торговля.

http://oculus.ru/blog.php?id=77

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере