Форум на ОКУЛУС

Тема 13223, сообщений: 9

Автор Сообщение
Kola
     30 апреля 2008 (08:14)

Уважаемые астрологи! Нужна помощь, подскажите, пожалуйста, если у мужчины и женщины не зарегистрирован брак, но живут вместе - это отношения 5 дома, тогда, какие дома должны работать в карте СО, чтобы увидеть будет ли разрыв их отношений или нет? Заранее благодарна за помощь.

Kola
     30 апреля 2008 (20:18)

Неужели так никто и не поможет с данной темой, подскажите, кто что думает или знает из теории или практики? Про развод официально-зарегистрированных партнеров понятно, а КАК ЖЕ ПОСМОТРЕТЬ ПРО ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ПРОСТО ЖИВУТ ВМЕСТЕ???? Вернее сказать, про разрыв их отношений? Очень надеюсь на помощь!!!!

Лазурь
     1 мая 2008 (00:09)

Кола,

прошу прощения, я дилетант, может, Вам кто из астрологов и ответит потом, но на мой взгляд, если Вы уже об этом спрашиваете, то - будет.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     1 мая 2008 (02:09)

Это уже не 5 дом, а 7 дом.

Вопрос несколько странно звучит!

Чтобы мужчина не ушел от женщины, женщина должна научиться быть женщиной, т.е. чтобы у мужчины и мыслей не было уйти от нее.

А вот стоит ли жить именно с этим мужчиной, здесь бы следовало посмотреть синастрию.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     1 мая 2008 (08:27)

Сразу видно отличного семьянина. Вот жена то счастливица!


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
Kola
     1 мая 2008 (11:04)

Джин, а почему 7 дом, а не 5? Ведь 7 - это официальный брак, а гражданский, любовники - 5 дом. По разводу офиц.брака смотрим 7, 10, 12 - я права? Тогда как будет отражаться в карте разрыв отношений между неофициальными партнерами? Вот в этом как раз и состоит мой вопрос!

аист
птицца
     1 мая 2008 (11:49)

Kola любое сожительство - когда люди вступают именно в партнерские отношения и считают себя семьей идет по 7 дому. По 5 идут любовные отношения, когда у каждого свой дом и своя семья. Официально не официально, но если вы живете вместе и ведете совместное хозяйство - это 7 дом, это партнерство. Поэтому и разрыв нужно смотреть как напряженные аспекты 11 и 7 дома...12 тут не причем. Если развод по суду - то активизируется еще и 9 - дом. Если раздел имущества тогда будет еще 2.

Kola
     1 мая 2008 (20:33)

Спасибо, Аист, за Ваши пояснения

     1 мая 2008 (21:11)

Можете еще и дать данные обоих + дату начала проживания вместе.Тогда сможем просчитать варианты.И указать дату вашего расставания(если таково имеется


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере