Форум на ОКУЛУС

Тема 13076, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     12 апреля 2008 (23:13)

Zebra, можно узнать что значит "после ректификации выяснили, что час рождения 00,20 по тбилисскому времени ( + 4)", совершенно не понятная информация.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Zebra
     12 апреля 2008 (23:22)

jin, я обратилась за консультацией к тбилисскому астрологу. согласно его ректификации, мой час рождения 00,20

он считает, что мой асцендент должен попадать не в стрельца, а в скорпио

Zebra
     12 апреля 2008 (23:25)

Ясень, например моя мама чатсо говорит, что у меня строгое выражение лица и если мне что-то не нравится это отражаетс яна нем. мой скорпионий асцендент себя в этом плане, наверное, очень сильно проявляет.

Zebra
     12 апреля 2008 (23:28)

Сева, спасибо. я поняла вот что, все что происходитв такие минуты -неспроста. из всего мне надо извлекать урок.

doc
     12 апреля 2008 (23:41)

Ректификация - это когда "на глаз" опр время рожд-я, не так ли?

Zebra
     13 апреля 2008 (10:57)

(Автоматический перевод с транслита!)

доц, на глаз или ка ктам этогоя не знаю. главное, что я сама чувствую - этот ч ас рождения(00,20) мне подходит больше, чем 01,20, когда асцендент в стрельце.

хоть и была сильно удивлена таким предположением астролога, но именно в тот момент, когда я узнала о часе, во мне что-то включилось и я ощутила в себе силу скорпиона.

doc
     13 апреля 2008 (13:38)

Асцендент не планета, это сугубо внешний вид и первое впечатление, которое о вас складывается. Там ядра нет (если планет сильных нет).

""во мне что-то включилось""

Включилось - это хорошо )))

Вообще - как бы ни копал, не отрабатывал и не медитироал - оно так, как оно есть. Если бы мы умели всё это контролировать в себе, включать выключать - были бы все телепатами.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     13 апреля 2008 (14:12)

Zebra, если скорпиону что-то не нравится, то на лице часто можно вообще ничего не увидеть - этот знак лучше других владеет умением скрывать свои эмоции.

При асценденте в скорпионе, марс и венера в 5 доме - спортивная гимнастика или что-то в этом роде, ваша сила должна быть на виду, в сексе в первую очередь пылкая лубовница и страстная завоевательница.

При асценденте в стрельце марс и венера в 4 доме,

Любовь к дому семье, отец агрессивный, красивый, дома не чувствуете себя в безопасности, можете быть домашним тираном.

При асценденте в стрельце наличие братьев и сестер.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     13 апреля 2008 (14:14)

doc, Там ядра нет, все там есть и не менее важно чем положения солнца и луны.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
doc
     13 апреля 2008 (14:21)

jin планету сраниваете с Асцендентом?

Из Близнецов по солнцу не зделаешь Льва по Асценденту.

из Девы по солнцу не зделаешь Рака по Асценденту, какой бы энергией асц не обладал. Ведь, на то она планета, на то он Асц, и Дсц. Все разные слова и продразумевают разный смысл.

Мне многим не нравится мой солнечный знак. Слишком много всего от него внутри, негатива в том числе.

Но подстроиться под асц и включить его я не могу, например.

Анализируя ситуации, поступки какие-то, всё равно склоняюсь к тому, что солнце преобладает. Это отстойно осознавать, но ядро - именно там.

Копайся, не копайся. Лучше оставить всё, как есть и всё. Главное - мораль и интеллект. Все планеты подстраиваются именно под солнце. Ну и Луну может. Хотя и то не то..

Это мировозрение и взгляд на мир. У кго-то слабее, у кого-то оно сильнее, но это ядро...как и Луна, возможно. И то наблюдать за собой - не получится. И параною развить не долго.

Хотя вам видней

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере