Форум на ОКУЛУС

Тема 12897, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
tanik
     27 марта 2008 (13:09)

Вчера была на собеседовании в компании, общалась с руководителем отдела, сегодня позвонили назначили на завтра с генеральным директором.

Компания где я работаю сейчас, видимо уже не выплывет.. на грани банкротства. Можно ли по звездам увидеть переход на новое место?

И подскажите плз какой день по звездам завтра?

Джин Вам ещё раз большое спасибо за табличку.. но не всегда ей возможно воспользоваться. Очень много дней подряд только ночью и благоприятно прохождение собеседования, или в выходные.

Ева
     27 марта 2008 (13:40)

Таник, а может хорошо бы сходящийся секстиль Луны к Раху "поймать", если жестко стоит условие - завтрашний день. Первое что в глаза попалось, извните.

tanik
     27 марта 2008 (14:02)

Александра

а можете поподробнее объяснить как его поймать?

Это надо в Zet на завтрашний день посмотреть?

     27 марта 2008 (15:59)

tanik

Если по чутью - то идите спокойно.

Условие - не казаться, а БЫТЬ собой. Вот и всё. Спокойно и достойно. Так, как живёте - вот так и идите.

Внешность.. вот что-то тут есть.. лёгкая изюминка какая-то нужна.. именно лёгкая!

https://briah.ru/
Ева
     27 марта 2008 (18:33)

Таник, по Москве где -то лучше тогда 2ая половина дня - ноя так поняла, что Вы "позападней" находитесь..(исходя из этого секстиля, ну и что б квадрат Луны с Венре+Мерк+Уран разошелся). Джин ведь относительно вашей карты смотрит, а я в общем

Светлана, по чутью - так по чутью.

tanik
     27 марта 2008 (21:08)

Лёвка, спасибо

А что Вы имели ввиду обратив внимание на внешность? Изюминки во мне не хватает?

Александра, Джин тоже общую таблицу высылал. Если по Москве, то Юго-Восток.

Сейчас вроде бы уже неудобно время переносить.

Буду надеяться что все-таки мои профессиональные качества перевесят в нужную мне сторону

А если по транзитам смотреть, какие транзиты могут дать смену работы?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     27 марта 2008 (21:22)

Вчера до 17:05 луна была без курса, так что если вы были в это время, то не отворачивайтесь от возможности устроиться все-таки в хорошее время.

Если периодов мало, значит так оно и есть.

Вероятность увольнения для 26 числа примерно через полтора года.

Главное не устроиться на работу, а главное хорошо устроиться. Если вам не удается договориться о времени собеседования в благоприятное время, значит подальше нужно бежать от этой фирмы - проверено.

Если не учитывают ваши интересы до устройства на работу, не надейтесь что будут учитывать после.

Хороший вариант устройства на работу - это рассылка резюме в благоприятное время - здесь вы инициируете процесс и на вас не клюнут бесперспективные фирмы.

Но очень часто бывает банально - выгоняют или доводят до увольнения сотрудника и срочно ищут нового, здесь понятно какая фирма и в какое время вас будет собеседовать.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
A
     27 марта 2008 (21:28)

(Автоматический перевод с транслита!)

Джин

Таник , немного не в тему, сорри

Вот помните о той работнице, кот., мы приняли на луне без курса? Увольняется с 1 апреля (фу, кажется на xорошей Луне ). Так бы и сидела (в прямом смысле слова), еслибы я с ней не поговорила, и пару указов про ее полную ответственность не написала . Сразу принесла заявление. Теперь будем нового искать...


Слава Україні !
tanik
     27 марта 2008 (21:32)

Джин, добрый вечер!

Интересы учитывают конечно же. Спрашивают когда мне было бы удобно подъехать. Но я же тоже не могу долго ждать. Да и если в компанию требуется сотрудник меня тоже не смогут ждать месяц. По таблице я посмотрела, там реально попасть на собеседование только 26 апреля, именно когда высокая благоприятность. Столько ждать, увы, ни я, ни работодатель не сможем..

tanik
     27 марта 2008 (21:37)

Джин, вчера я была в 11-00. Но вчера ещё не было окончательного решения о приеме меня на работу. Резюме в эту компанию я посылала как раз в благоприятное время. Это меняет суть дела?

Завтра тоже на 11-00 назначено. Что Вы скажете на счет этого времени? Или все-таки позвонить на вторую половину дня перенести?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере