Форум на ОКУЛУС

Тема 12795, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Несси
     14 марта 2008 (14:27)

Можно ли в гороскопе ребенка( в натальной карте..да хоть и в соляре) увидеть, что у ребенка будет отчим?...И где это смотрят? ...

По 4 дому?...Слышала мнение ( от астролога), что все усыновленные( приемные) дети есть в гороскопах отчимов-мачех...

Делала запрос в Яндекс, и по нулям.

Belka_M
     14 марта 2008 (14:58)

Несси,

мне тоже это очень интересно. Хочу посмотреть карту сына своего на этот предмет.

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     14 марта 2008 (15:33)

Существует такое мнение, что если в гороскопе в знаке Стрельца имеется планетаы, то индивид может воспитываться без отца, что происходит чаще или без матери - это реже, и еще, что индивид будет жить вдали от отчего дома, в смысле от того месте, где родился


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Belka_M
     14 марта 2008 (17:04)

Таня Ян

Имеется в виду только личные планеты или все? У моих сверсников там Нептун, у поколения моего сына - Плутон.

Этуаль
     14 марта 2008 (17:04)

Таня Ян, но планеты типа Нептуна в данном случае не рассматриваются, так? Просто он там (в Стрельце) вообще у всех, кого я знаю за редкими исключениями. А что касается личных планет, то может и так.

Посмотрела свою базу - сразу 8 примеров с личными планетами (кроме Солнца) в Стрельце - все действительно живут оч. далеко от места рождения. Но в полной семье, с родными родителями.


Пусть расцветают сто цветов!!!
Несси
     14 марта 2008 (17:21)

Мой сын как раз солнечный Стрелец...У меня есть ...4 знакомых детей, которые родились через1,3, 4,7 дней после рождения сына, в тот же год.Не помню сейчас...какой-то там аспект есть...ребенок воспитывается вдали от отца, либо отец далек от него..Матери тех детей развелись в течение первых трех лет, я- спустя 5.Оппозиция Сатурн-Солнце что ли...Вот,сейчас озадачилась- у меня вроде как в следующем соляре 7 дом заполнен, но хотелось бы и ребенкину карту проинтерпретировать.

Познакомилась по инету с человеком , у которого Солнце и Юпитер в соединении точном с Луной сына...Но это всего лишь интернет...

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     14 марта 2008 (17:25)

(Автоматический перевод с транслита!)

у меня нет ничего кроме Нептуна в стрельце , в месте рождения никогда не жила и с 13 лет отчим...


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Несси
     14 марта 2008 (17:34)

annabelle, но все равно ЧТО-ТО же должно указывать на то, что у вас рядом нет отца?...

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     14 марта 2008 (17:36)

По поводу транссатурнианских, да, возможно, они же покаленческие, я не занималась вплотную этим вопросом,так отметила для себя, возможно это действительно касается личностных и социальных планет, Несси как раз и привела пример из своей базы данных и своего личного опыта. А что касается заполненности солярного 7-го, то это касается дел 7-го дома, еще важно какой натальный дом попадает в 7-й солярный.

Луна сына и Юпитер "одного человека",

возможно для вашего сына этот человек является авторитетом,причем он(сын) понимает его где-то на глубинном уровне, на подсознании, м.б. того и не осознавая еще, а может быть осознает, но признаться в этом не желает, все же зависит еще и от управителей этих планет, если это касается психологического аспекта, на бытовом, каждодевном, несколко другая интерпретация, но еще раз повторяю, не видя карты, точно сказать не могу


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Несси
     14 марта 2008 (17:49)

Таня Ян, восьмой дом у меня в натале начинается 18"45 градуса Льва, а 7 в соляре- 4"58 Льва. И в 7 дом соляра попадает аж в 3 знака, и 3 дома натальных- 8, 9, 10...Лев-Дева-Весы соответственно.

А Сатурн- да, вредная планета...Детей надо по-грамотному зачинать и рожать...все высчитывая, оказывается.Чтоб не было таких вот Сатурнов...

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере