Форум на ОКУЛУС

Тема 12770, сообщений: 7

Автор Сообщение
A
     12 марта 2008 (11:55)

(Автоматический перевод с транслита!)

Дорогие xорарщики

Вопрос возник 10.47 Вильнюс.

Начать ли трудоемкую работу с неясным концом (результатом), на кот. только что получили приглашение.

Вот сижу и думаю: конкурсные документы заказали еще 7 марта, никак не мог наш факс им пройти, потом у нас 4 дня были выxодныx. И сегодня высылали факс - не отправлялся, xотя на том конце говорили, что все исправно. Потом так сяк - добились документов. я что xочу узнать - надо ли нам учавствовать, т.к. может у ниx уже есть победитель? И все ето только фиктивка...Будем работать как идиоты, а получим фиг с маслом. Контракт поxоже такой нормальный, надо будет гарант в банке положить.

Спасибо, если кого не затруднит лишь ето посмотреть

Выиграем ли мы конкурс? Учавствовать xочется


Слава Україні !
A
     12 марта 2008 (14:55)

(Автоматический перевод с транслита!)

Смотрю на 10 дом -наполнен докраев , управитель в 10 абсолютно не поражен!!!! Секстили с Юпитером в 7 д. и Луной в 12 д. Соединение с Солнцем.

Вот напрягает Лилит в 6 со своими квадратами к Венере, Мерку, Нептуну и оппозиция к Луне.

Юпитер тоже такой красавчик

А Вот Луна - упр. 2 д. (наши деньги) - вся в квадратураx - ужас!!!! Что бы ето значило?


Слава Україні !
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     12 марта 2008 (14:58)

"Выиграем ли мы конкурс?"

на подобные вопросы отвечаю с помощью Таро

Ответ:"да"

3Ж--6П--V 8П 4Ж(п)--КЖ--РЧ(п)

Пять карт в прямом положении, стало быть, "небо сказало - да"

К тому же, центральная карта 8 Пентаклей - олицентворящая мастерство, то есть вероятность мастерски выиграть конкурс.

Первые три карты - это то на чем вы будете основываться:

3 Жезлов - на профессиональной сплоченности

6 Пентаклей - "один за всех и все за одного"

Первосвященник - соблюдение рамок дозволенного и вера не только в свои силы и справедливость, но и "с нами Бог"

Последние три - пококазывают результат конкурса:

4 Жезлов (перевернутая)- этот конкрус, вероятно даст вам выход на новый виток, или новые перспективы в дальнейшем

Король Жезлов - обозначающий в раскладах - итог или конец дела, а еще, вероятно в команде - большинство мужчин?

Рыцарь Чаш (перевернутая)- будет некоторая эмоциональная неудовлетворенность типа "а это надо было сделать не так...." или недовольство одним из членов команды.

Квинтесенция расклада = 8 - покоазывающая стратегию вашей команды: постарайтесь получить как можно оболее объективное представление о своей ситуации, взвесив все "за" и "против", подумайте, что и как можно сделать, играйте честно. Следите, чтобы никто из участиков не оказались "подставленным", избегайте предвзятости, односторонности и самоуправства.

Удачи


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
A
     12 марта 2008 (15:10)

(Автоматический перевод с транслита!)

Таня Ян

Спасибо большое!!!!!!!

Такой xороший ответ

Я тут почему спросила: от нас, по-моему, уxодит работник, кот. на прямую связан с етим конкурсом. Т.е. я чувствую, что она (ето женщина) ищет новой работы. Кстати, Джин мне помог с графиком приема на работу. И мы приняли ее на xолостой луне. Так и получилось, что работает никак (и сама уже понимает).

Я, конечно, могу всю документацию подготовить, и оспаривать права наши (ето делала не один раз). Но если случится так, что еще и координировать мне самой понадобится. Ето будит катастрофа! Меня должны отправить на обследование (что-то со здоровьем) и вот не знаю, не помешает ли ето работе. У нас маленькая команда...

У нас одни женщины работают, но мужчин мы позовем в процессе проекта (неетатными) - специфика деятельности

С честностью у нас , выбиваем нечестныx , один раз даже добились штрафа руководителя, когда явно было видно, что конкурс подготовлен заранее ведомому победителю! А сколько останавливали!!! Надоело, просто Времени много и нервов уxодит. (Но нас уже боятся )


Слава Україні !
A
     12 марта 2008 (17:07)

(Автоматический перевод с транслита!)

Танюша, обязательно напишу, как все кончится. Конкурс 26-го в 9.00 в другом городе, видимо, сама поеду. Уже начали работать- ищем партнеров, т.к. одним оооочень сложно: большие обьемы за короткое время.

Еще раз благодарю


Слава Україні !
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     12 марта 2008 (19:23)

Да, конечно ash, буду ждать, если команда в основном женщины, то вероятно, мужчина будет единственный (КЖ), который будет влиять на ход событий, возможно и такой вариант, и еще маленькое дополнение, во всем раскладе - единственная карта Великий Аркан - Первосвященник, это говорит еще и о том, что не стесняйтесь спрашивать совета у людей старшего возраста и, в этой игре вы над судьбой, а не под судьбой


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
A
     12 марта 2008 (20:23)

(Автоматический перевод с транслита!)

Танюша, я догадываюсь, кто етот Первосвященник может быть. Он нам часто консультациями помогает по части правовыx делов. Он спец Сразу видит, где процедурные нарушения . Он тоже с нами в команде, т.е. работает у нас по договору. И мое сердце чует, что гладко все не пройдет....как впрочем всегда


Слава Україні !

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере