Форум на ОКУЛУС

Тема 12767, сообщений: 72

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Шоколадница
     12 марта 2008 (07:35)

Здравствуйте, всем! Помогите, пжста, разобраться с таким вопросом, касаемого мужчины в натале. У меня куспид 7 дома в близнецах (управитель Меркурий), сигнификатор по ночному рождению марс в тельце (управитель Венера), в 7 доме еще и Луна в Раке. Исходя из жизненного опыта, постоянно встречаются мужчины либо Солнце в Деве/Весах, Венера в Деве/Весах. Все серьезные отношения из этой подгруппы. Не понимаю почему...

Bon@
     12 марта 2008 (12:29)

Если у тебя Дсц в Близнецах, то любой мужчина, претендующий на твоё партнерство, будет проявлять по отношению к тебе Близнецовские качества - общительность, легкость, некоторую поверхностность, моложавость.. Любой мужчина - будь он Девой или Весами,или кем-то другим, именно с тобой будет открывать свои способности по близнецовской программе, потому что ты его будешь исподволь провоцировать на это.

То, что у тебя в 7 доме два знака (как я понимаю), говорит об интересном развитии отношений с партнером - вначале это Близцены, а потом - чуткий и родственный, заботливый Рак - т.е. твой партнер будет меняться со временем..

Некоторые видят в таком положении указание на 2 брака, причем - первый будет иметь оттенок поверхностности, необдуманности, где много слов и мало дела, с изменами, непостоянством, перемещениями - а другой брак - основанный на глубоких личных отношениях, почти родственных, эмоционально насыщенных, где существует сильная эмоциональная зависимость..

Почему в твоей судьбе часто появляются Девы или Весы - смотри в синастриях, это указание должно быть именно там.

А если ты встречаешь влюбленного в тебя мужчину в Венерой в Весах - т я тебе завидую

Несси
     12 марта 2008 (14:39)

у меня 7 дом растянут на 3 знака...что ж это, значиццо, быть мне 3 раза замужем?

Шоколадница
     12 марта 2008 (14:58)

Bon@, близнецов в моей биографии был одын щтук. Не люблю поверхностых, больше люблю земных, устойчивых. И замуж до сих пор не вышла только из-за того, что болтология не повод для замужества. Хочется гарантии и заботы.

Сейчас,к слову, мужчина Солнце в Весах, Венера в Деве (в синастрии точный трин Венер). В близнецах ни одной планеты, Марс и Юпитер в раке. Так хорошо и легко не было, наверное, еще ни с кем. Исходя из моих натальных предпочтений, вроде нужен близнецовский типаж... В жизни липну на других и липнут другие. Хотя, действительно, нужно смотреть в синастрию.

irini
     12 марта 2008 (15:58)

шоколадница, а может у него выражен 3-ий дом или Меркурий , например?

     12 марта 2008 (18:16)

Шоколадница!

Марс в Тельце - ваш идеальный образ мужчины! А 7 дом это не только партнеры, но и противники, соперники. Совсем не обязательно, что муж будет идти по знаку на куспиде 7 дома. Все не настолько однозначно.

Вспомните сколько закомых, подруг,людей с которыми вам легко общаться, Близнецов. Уверена, что такие найдутся! Хоть и считается, что друзья по 11, а знакомые по 3, все равно все они идут и по 7 дому, т.е по оси Я - ОН.

А у вашего партнера от близнецов может быть всего лишь сильный Меркурий.


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     12 марта 2008 (18:31)

(Автоматический перевод с транслита!)

алуска ,

у меня Марс во Льве в 11 , но вот со Львами не дружу и к музчинам Львам не тянет .

Единственное что люблю социально активных и уверенных в себе музчин .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Bon@
     12 марта 2008 (19:03)

Шоколадница, Вы меня неправильно поняли.. Совершенно необязательно, чтобы Ваш супруг оказался Близнецом, коль у Вас к7 дома в Близнецах..

Вы интересно описали, какие мужчины Вам нравятся - но ведь это будет по 5 дому, ну, по 3-му..

7 дом угловой, фатальный - Вы притянете к себе именно того партнера, который наилучшим образом позволит Вам отработать мистерию своего Асц. Тут извечная партнерская проблема - это фактически дом открытых врагов, партнер по браку не долго терпит Ваши слабости.. Он на них указывает. Вы можете встретить очень "земного" мужчину, который через некоторое время, ощутив притяжение к Вам - начнет проявлять в собственном характере черты, свойственные Вашему Дсц.. В каждом из нас заложен полностью везь Зодиакальный круг.. А с другой женщиной этот мужчина вёл бы себя иначе - вот в чем своеобразный парадокс синастрических карт.

Athina
     12 марта 2008 (19:04)

добавлю и я По Марсу не только нет влечения, но есть прямое отталкивание!!!! Марс в Скорпе. Скорпов по Солнцу или Асц чую за версту и бегу без оглядки :D Не хочу ни за что! А они меня хотят Ну, это происки моей Венеры в Скорпе.

Я бы сказала, что магия в отношениях будет с теми мужчинами, с чьей Лилит будут мажорные аспекты (трин и секстиль, соединение), особенно Марса. Или его Марса с вашей Лилит. Ну и, Марс-Венера (Венера жен.) что бывает редко... но метко и неотвратимо..

Еще нам часто попадаются люди (необязательно любовники-мужья), чье солнце расположено в одном знаке с нашим С.Узлом. С такими людьми надо общаться (а часто они бесят!) и пытаться взять из их характера положительные черты. Это помогает нам развиваться и прорабатывать карму.

irini
     12 марта 2008 (19:13)

Вот примерно тоже самое я пыталсь выяснить в теме "мужчины нашего натала". У меня куспид ДСЦ попадает в Козерог, основная часть в Водолее , мне нравится ощущать "крепость", надёжность таких мужчин , быть уверенной, но... в то же время я совершенно не выношу исходящую от них какую-то каменную клетку, я не могу этого описать словами , но от них какое-то давление и в конечном итоге для меня они хороши в качестве делового партнёрства, не знаю смогла бы я вличной жизни так. У моих самых близких подруг так же сильный Сатурн. Марс мой в Деве/Меркурий, а Уран(как второй упр ДСЦ)/Солнце на куспиде 4-го.

Аллочка , а тогда где еще может "проходить" муж? По каким данным карты? Мой бывший супруг , например, был Овен , там куспид моего 10-го - Упр Марс/Меркурий( Дева 3-ий дом)120Сатурн(Телец 11-ый дом). Есть ли на самом деле различие между тем по каким признакам проходит первый брак и по каким повторный?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере