Форум на ОКУЛУС

Тема 12647, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Dina_Ra
Anna
     26 февраля 2008 (22:35)

Всем добрый вечер.

Вот опять насмерть испорченное настроение. Грозятся завтра положить в больницу.

В больницу не хочу, от врачей устала.

Смотрю хорар.

Положат ли в больницу? 26.02.2008 21.01 ч Москва

Управитель асц - Венера, управитель 12 (больницы) - меркурий. И все это в точном соединении.

И все это в квадрате к Луне (правда, она на сожженом пути).

В 6 доме Уран.

Выходит, что положат да еще с каким-нибудь неожиданным диагнозом?

Правильно, или как?


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Нани Давиташвили-
астролог
     27 февраля 2008 (00:15)

Луна уже в расходящемся квадрате к меркурию и венере, у нее сходящийся секстиль к юпитеру в 4 ом. Юпитер управляет 6 ым и 3 им, скорее всего останетесь дома и все нормализуется.Здоровья.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     27 февраля 2008 (00:15)

Анечка,доброй ночи.. По-моему тебе нашли или найдут некого хорошего специалиста,что хочет установить точный диагноз.Один из анализов,видимо, не верный.Теперь,должны сделать еще какую-то серию анализов.На госпитализации,вероятно,настаивает м.ч. и родственники.Думаю,что этот "заход" в больницу-даст именно диагноз..,поможет многое прояснить.Я по прежнему думаю об инфекции,которая распространяется вирусным путем,поэтому воспалены лимфоузлы.....Не болей!


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Dina_Ra
Anna
     27 февраля 2008 (00:27)

Nani, спасибо! Завтра отпишусь, как вышло. Не хотелось бы в больницу. Хотя бы в дневной стационар, чтобы можно было ночевать дома.

Вам

Наташа, спасибо за поддержку

Надеюсь, что уже найдут что лечить. Хотя на счет анализов вероятность мала. Их всех переделывали по несколько раз. Ну разве что на малярию один раз сдавала Но если б была она, уже давно выяснилось.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     27 февраля 2008 (11:20)

Аня,

ты права насчет точного соединения Венеры с Меркурием. А квадрат Луны, (тоже точный) и сходящийся к Нептуну указывает на ошибочный диагноз. Последний ее аспект - квинконс к Марсу - снова та же "пластинка". Но на дневной стационар, видимо, нужно соглашаться. У Луны трин к Урану на куспиде 6-го - здесь может иметь место что-то совсем другое, что мы пока не предполагаем. И это должно помочь.

www.facebook.com/oculus.z
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     27 февраля 2008 (11:31)

(Автоматический перевод с транслита!)

Анна ,

поправляйся


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Нани Давиташвили-
астролог
     27 февраля 2008 (11:47)

Ирина, точных аспектов, сходящийхся у луны нет. До квадрата нептуна почти 11 градусов, квадрат к венере-меркурий уже разошолся с орбом 47 минут. Первый же аспект это секстиль луны к юпитеру в 4 ом. И что примечательно, и меркурий и венера в 4 ом-дом, семья.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     27 февраля 2008 (12:01)

Нани,

Луна, Венера и Меркурий - все в 12-х градусах. До выхода из номера градуса я рассматриваю это как эксакт. Дальше смотрю все сходящиеся до выхода Луны из знака.

Вообще-то, если отталкиваться от вопроса "положат ли в б-цу", то квадрат Луны к соединению Венеры и Меркурия можно расценивать как "нет", но само это соединение "да", и все вместе указывает на серьезность ситуации, а квадрат Луны с Нептуном - на невозможность установить точный диагноз. Какой-то средний вариант - домашний стационар. Но я давно наблюдаю за этой ситуацией у Ани и надежда была, что "отпустит", когда Марс выйдет из квадрата к натальному Сатурну. В хораре есть трин Луны к Урану. Ситуация должна выйти на позитивный виток.

www.facebook.com/oculus.z
Dina_Ra
Anna
     27 февраля 2008 (13:24)

Всем доброго дня!

Спасибо за участие

На сегодня домой отпустили, но возможность госпитализации не исключается. Ждем очередных результатов анализа.

Вопрос касался именно сегодняшнего дня, поэтому ответ на хорар - нет, в больницу не положили.

Nani, Ирина -

Nani, и на счет семьи - в точку! Друг в коммандировке, и меня пока родители к себе забрали, то есть я в родительском доме сейчас нахожусь.

Наташа, возможно вы и правы. Стали переделывать анализы. Может быть что-то найдут, что было ошибочно до этого. И врач - первая такая внимательная. Часа полтора меня вертела, слушала, щупала и т.п.

Но с другой стороны права и Ирины - опять та же "пластика". По 10 кругу одно и то же.

На счет "среднего варианта" - домашний стационар. Средним вариантом видимо можно считать то, что меня и не положили, но и не исключают такой возможности через неделю, когда придут результаты новых анализов. То есть я осталась в подвешенном состоянии.

Про позитивный виток... от Урана то? Чего-то я от него давно ничего хорошего не жду. Вся история началась на очередной оппозиции Урана к моему соединению Марс-Луна.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Dina_Ra
Anna
     27 февраля 2008 (13:25)

annabelle, спасибо

Как твои коты?


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере