Форум на ОКУЛУС

Тема 12498, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Lea
     13 февраля 2008 (19:29)

Татьяна Р,Ирбис и покупает ее через ипотеку..

ничего Оль, что я влезла

УDАЧИ ТЕБЕ!!!!!!!

Jess
Посторонним В.
     13 февраля 2008 (21:37)

Олька, посмотри вариант в моем районе. У нас тут дом достраивают.


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Нани Давиташвили-
астролог
     13 февраля 2008 (23:11)

Irbis, плюсов даже больше. Только не пойму, почему луна в 10 ом доме хорара- забота о том, что придется тяжело работать и пахать? Соглашусь С Татяной Р., трин солнца с марсом, после квадрата к солнцу у сильной в принципе луне сразу же трин к венере- удачная сделка. Точное почти соединение десендента с северным узлом, как куспида 4 го от 4 г0- новая квартира, юридические догворы. Правда, ретро меркурий и квадрат луны к солнцу в 6 ом предполагает траты немалой энергии. Удачи!

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     13 февраля 2008 (23:12)

Я считаю на самом деле,квартира будет!


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     14 февраля 2008 (00:05)

Не понятно!? Сделку еще не заключали? Почему смотрим именно эту карту?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Irbis
временно не консультирую
     14 февраля 2008 (10:04)

Ой всем спасибо, ипотеку дают только под вторичку, денег вместе с кредитом уже еле-еле хватает, а если цены еще поднимутся, то уже не знаю, что делать. Агенты сначала с энтузиазмом воспринимают мое задание, а как на рынок вылезут и осмотрятся, и еще я, на что угодно не соглашаюсь, как то тушуются, исчезают, потом снова появляются, а некоторые даже гарантий требуют ввиде аванса, чтобы я работала только с ними. Вот и сижу я в полной прострации, нормальные варианты улетают за два дня максимум. А реально со мной никто не работает. Придется наверное и правда на агенство соглашаться, хоть и берут они в 3 раза больше. Мне еще очень нравится 5 дом (2 от 4 ) цена квартиры, там и плутон и юпитер и венера. И главное никто не говорит, что цены снизятся, наоборот, что будут лезть дальше.

Нани, по поводу 10 дома, я и правда озабочена как я буду платить, хватит ли мне з/п, или придется искать допзаработки, или вообще работу менять

"Правда, ретро меркурий и квадрат луны к солнцу в 6 ом предполагает траты немалой энергии."

И не только энергии, еще и денег. Хорошо что и Солнце, и Луна управители кверента, т.е. означают внутреннюю борьбу и жертвы. Прямо все от сердца отрываю


Бояться - значит не доВериться Богу...
olcha
     14 февраля 2008 (10:27)

Ксю, с машиной проще, на них цены не растут каждый день на 200-300 тыс руб....

Оля, пока прямого Меркурия дождетесь...однокомнатная точно будет 300 тыс.у.е стоить. Ситуация на рынке недвижимости действительно ненормальная, "чистую" квартиру уже даже в новом доме не купить, идет либо переуступка, либо предлагают черт знает какие договора через вексельные схемы и схемы страхования...вряд ли банк ипотеку по таким договорам оформит. Вообщем риск огромный, если решили действуйте...дешеветь недвежимость не будет, чем дольше тянете тем больше платить.

Irbis
временно не консультирую
     14 февраля 2008 (10:32)

Olcha, проблема найти хорошего агента, который подобрал бы действительно хороший вариант, пусть подороже

М.б. что-то или кого-то посоветуете, если связаны с рынком недвижимости?


Бояться - значит не доВериться Богу...
Irbis
временно не консультирую
     14 февраля 2008 (19:46)

Видимо и правда придется ждать директа


Бояться - значит не доВериться Богу...
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     25 февраля 2008 (02:08)

Irbis, у вас почтовый ящик переполнен!!!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере