Форум на ОКУЛУС

Тема 12490, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Май
     13 февраля 2008 (04:08)

Доброй ночи! Помогите, мне вот с каким вопросом. Хотел бы поговорить о двух моих товарищах, так скажем. Я некоторое время назад, уже упоминал об одном . Его ДР 25.08.1987г. Также у меня есть ещё товарищ, с детства, он родился 5 мая 1989года. Продолжим. Их можно назвать, что называется «бабниками», это несмотря на их юный возраст!!! Немного о первом : Вокруг него постоянно вертятся девушки. И он им , в принципе, тоже отвечает взаимностью. Девчонки липнут как мухи))

Второй парень-Телец по Солнцу. Сейчас встречается с девушкой на 5 лет старше его.

Так в чём же причина такого положения дел?

Они два сапога пара, вместе тусят, по курортам разъезжают, ну и всё в этом духе))

Уважаемые форумчане, поделитесь своими мыслями, что может указывать на это в их картах. Времени рождения их, к сожалению ,не знаю.

Мне очень интересно.

Эх, млин, а про Цицерона так никто и не подсказал, нехорошо)))м

Ева
     13 февраля 2008 (11:13)

25.08.1987 - Венера 90 Уран, вполне может, да там и не только Венера под квадрат подпадет. Есть у меня один такой знакомый - вблизи этого рождения. Уютно и комфотрно от него, мягкий такой парень. Воспитанный. Как на скейте покатается - враз в кого-нибудь влюбится.

Вообще-то место рождения указывать надо.

А что про Цицерона было?

Май
     13 февраля 2008 (12:41)

Александра, а что ещё можно про этих парней сказать, есть ли какие особенности?

Может быть существуют аспекты, характеризующие их качества, о которых я писал

А про Цицерона в теме "Голос" я задал вопрос, на который никто не ответил

Ева
     13 февраля 2008 (12:58)

Май,

ваша картра наоборот, с планетами в восточной части, то есть в левой(когда смотрите на круг, планет больше слева - так понятно?)Вы менее зависимы в суждениях, можно даже предположить, что вообще мало обращаете внимание на чужое мнение( в известной мере).

Парней - место надо. А что вас интересует в них? Почему бабники? А их это как-то расстраивает или напрягает, или вам их успех у противоположного пола интересен?

про Цицерона пожже

Май
     13 февраля 2008 (14:13)

Александра, ага понял теперь(о востоке и западе). Так и есть .Мне в принципе начхать, кто, что там думает о моём поведении, взглядах и так далее А насчёт ребят. Нууу , в принципе,Вы верно подметили. Интересует причина их успеха у противоположного пола.

Май
     13 февраля 2008 (14:44)

Александра, ещё один вопрос: насколько мы совместимы с одной дамойеё ДР 29.01.1989 Саратов

Май
     15 февраля 2008 (01:10)

Непонятно. Возможно, Александра отлучилась. Ну а другие посетители.

И тишина. Яснно: кого волнуют чужие просьбы.

Кебетник
     15 февраля 2008 (03:00)

В свете увлечения на данный момент историей фаз Меркурия скажу, что у обоих парней вечерний директ - так называемый Хозяин. "Двое из ларца - одинаковы с лица" - вот как пишут об этом союзе. Причем здесь конкуренция присутствует в минимальных дозах. Поэтому им так легко знакомиться с девушками. Верность дружбе - один из главных законов их кодекса отношений. Друг за дружку горой и на амбразуру.

Май
     15 февраля 2008 (04:08)

Кебетник, я не имел ввиду ,почему при знакомствах с девушками у них не возникант конкуренции. Мне интересно, что в их гороскопе говорит об их привлекательности для противоположног пола Может какие-либо аспекты.

Ева
     15 февраля 2008 (10:26)

Май,

там в левой колоночке все написано:

Гороскоп бесплатно: Совместимости

вот сначала - туда. Посольку тут уже Кебетник подтянулся, оно еще лучше пойдет.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере