Форум на ОКУЛУС

Тема 12486, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
froggy
     12 февраля 2008 (18:11)

Уменя вот тоже день рожденья был 5 февраля,что очень приятно.потому что он совпадает с днем рожденья хозяйки сайта Ирины.Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!! Желаю Ирине всех благ земных и неземных!!!

А пишу я потому,что давно я хочу начать изучение астрологии.И мне нужен квалифицированный совет,с чего же мне начать.Я конечно читала много и общие какие-то положения знаю.Но системно как это изучать? Прошу подсказать мне литературу,которую я могла бы скачать в мобильник,тк на данном этапе имею хорошую возможность читать подороге на работу и назад.Несказанно рада этой возможности.хотя она может кому-то показаться наивной,для меня это просто сказка. Надеюсь быстро продвигаться по этой стезе потому как имею необычайный интерес и кажется достаточные способности. Спасибо,жду рекомендаций ваших,уважаемые астрологи.

Доктор
     12 февраля 2008 (18:21)

.

Кебетник
     12 февраля 2008 (18:54)

Начните с азов. Базовый уровень астрономии, знаки, планеты, аспекты, построение космограммы, сетка домов. А дальше, глядишь, само пойдет.

beta
.
     12 февраля 2008 (20:35)

(Автоматический перевод с транслита!)

...для начала стоит зайти в книжный магазин,найти раздел *астрология*,накупить разных книжек,пару месяцев почитать,скачать ЗЕТ и заходить на форум(ы),читать,обсуждать,спрашивать...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
froggy
     12 февраля 2008 (22:41)

Спасибо, а каких авторов посоветуете .

beta
.
     13 февраля 2008 (00:07)

(Автоматический перевод с транслита!)

...нуу,я не в России живу,да и сама основам давно училась...не знаю что есть сейчас.Я с Вронского начинала,но у мрня год издания 1993.

О,говорят даже самоучитель по астрологии видели,так и называется.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Кебетник
     13 февраля 2008 (00:10)

Очень доступно изложено у Левина. Но сам я начинал с Подводного Сейчас повторять мой опыт крайне не советую

beta
.
     13 февраля 2008 (00:17)

(Автоматический перевод с транслита!)

...а в НЕТе где-то были лекции Колесникова для начинающих,поищите! у меня нет ссылки к сожалению,там очень доступно,я читала года 3 назад.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Кебетник
     13 февраля 2008 (00:21)

Да, Колесников неплох. Посмотрите еще здесь.

http://lib.hsgm.ru/?page=cat&cat=32

froggy
     13 февраля 2008 (08:50)

Спасибо большое вам всем,буду искать.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере