Форум на ОКУЛУС

Тема 12483, сообщений: 111

начало | 1..10 11 . 12 | конец
Автор Сообщение
luna-astreia
     21 февраля 2008 (12:53)

Даже не знаю... может быть и вправду отдельную, с обозначением аспекта о котором речь. Другие форумчане тоже много могут добавить. А персоналии можно буквами обозначить.

A
     21 февраля 2008 (13:38)

(Автоматический перевод с транслита!)

Пожалуй еще подожду, я временем своим сегодня не располагаю , а тему н.б. вести.

У нас, мне кажется, Лилит замешена - ее Лилит на моей Луне, а значит трин с моим Нептуном, который квадратит Венеру. Наверное, вся фишка в том. А история такова, что ета женщина работала у нас няней младшей дочки. Xорошая няня была. И она к концу нашей договоренности была в таком возрасте, когда трудно работу найти. Ну, я ей и предложила работу в нашем предприятии. Она обрадовалась, благодарила. Ей до стажа надо было только 9 месяцев проработать. А так получилось, что работает здесь уже 3 года. Отношения между нами стали другие, конечно. Я ее лучше узнала, многое то, чего раньше не видела (т.к. другая работа была), вылезло на ружу. Я б ее уволила уже два раза. Во первыx, квалификация не поспевает за темпом деятельности, второе, интрижки начались, кот. мне не нравятся. А вот все не увольняем. Несколько раз говорили, 1 раз до ее слез даже. Договаривались на какое-то время. А потом и вновь забывается с ее стороны. Я поняла, что xарактер такой, е исправишь. Да вот, работник так себе. А все жалуется, что мало получает. А платить так не за что. За такую зарплату можно найти куда более квалифицированного. Вот ета жалость что вытворяет. И как быть?

Извиняюсь перед автором темы

П.с. а что еще интересно, что сетка домов совпадает (почти), а узлы в соединении...


Слава Україні !
basenji
Boris Shorning
     21 февраля 2008 (14:40)

А нельзя ли развернуть тему?!

Один из моих лучших друзей (у него в шестом- все, что можно стоит) сказал как-то: "Любовь? Да разве могут быть с ней проблемы? Надо просто сети пошире расставить." У всех, кого я знаю с хорошим или сильным 6-м домом (Луна, Венера там, Юпитер)- любовь не есть что-то, на чем они заморачиваются. Конечно, все зависит от конкретной ситуации (от выраженности 5-го дома, прежде всего) но они пролетают все любовные заморочки как скорый поезд пролетает мимо буранных полустанков. Получается как в песне: "Я понял это- сигнал, я понял это- намёк, и почему-то твоя мама назвала меня "сынок"".

Подруга с Солнцем в 5-м и Луной в 6-м пришла к своему парню с одним чемоданом (ей было 18, а ее мамаша устроила скандал дома по поводу слишком ранних по ее мнению взаимоотношений) и сказала: "Бери меня замуж". Тот сказал: "Беру". До сих пор вместе и вроде все- неплохо, дочери- 16.

Насчет соляра- мне сложновато сказать что-то не зная остального астроконтекста.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Athina
     21 февраля 2008 (15:50)

"У всех, кого я знаю с хорошим или сильным 6-м домом (Луна, Венера там, Юпитер)- любовь не есть что-то, на чем они заморачиваются. "

Борис, добрый день

Вы меня знаете? у меня Юпитер в соединении с С.Узлом и Селеной в 6м. Стеллиум вместе с Солнцем в 6м. Эта сказка не про меня...

Неужели Луна в 10м "напортила"? (в трине с Юпитером в 6м). А Юпитер вроде как соуправитель всего стеллиума...

beta
.
     21 февраля 2008 (16:17)

(Автоматический перевод с транслита!)

...хмммм.Боря,я немножко подумаю о том ,что ты написал,посмотрю несколько наталов на эту тему и отпишусь,а по поводу Соляра вышеупомянутого...а на мылко тебе можно???


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
basenji
Boris Shorning
     21 февраля 2008 (16:54)

Athina: я дома Коха смотрю. Солнце в 5-м перевешивает, скорее всего. Раху и Юпитер - на куспиде 6-го. Раху- это сложная штука, это всегда учеба, работа над ошибками. В данном случае Раху, скорее всего, учит принимать ответную реакцию тех людей, которых заинтересовала. По Раху никакого автоматизма и готовых решений быть не может, мне так кажется, это же не Луна и не Кету.

beta: конечно!

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Athina
     21 февраля 2008 (18:38)

а Юпитер-то, Юпитер-то не работает что ли вообще?

А по Коху где у меня Плутон получается? Остается в 4м или переезжает в 3й? А упр.10 остается Марс или нет? Должен оставаться, т.к. события по отцу проигрались. Ужасно. Именно по натальному Марсу в 4м.

if
смесь стихий
     21 февраля 2008 (20:50)

уважаемые форумчане)))

спасибо за ваши довольно развернутые ответы на тему квадрат луна-венера в карте человека...

также мне интересно читать уже ваши дальнейшие рассуждения, но ко мне на ящик постоянно приходят сообщения о новых ответах, которые напрямую меня уже не интересуют...

не могли бы вы перенести обсуждения на отдельную ветку...

спасибо

basenji
Boris Shorning
     21 февраля 2008 (20:55)

а Юпитер-то, Юпитер-то не работает что ли вообще?

Наверное, здесь надо смотреть на соединение Юпитер-Раху, что, скорее всего, может проиграться как "необходимость учиться оптимизму и видеть позитив", то есть человек должен понять, что он/она нравится большему количеству людей, чем это видится на первый взгляд. Мой приятель, который сказал про то, что "сети надо пошире расставить"- у него как раз Юпитер в 6-м. Проработка Юпитера в данном случае- это настройка на то, что Вас любят и ценят и гораздо больше людей, чем кажется.

сандра-мандра: ok!

https://www.facebook.com/boris.shorning/
A
     21 февраля 2008 (21:39)

(Автоматический перевод с транслита!)

и куда теперь деться , наверное, надо тему открывать...

Сандра


Слава Україні !
начало | 1..10 11 . 12 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере