Форум на ОКУЛУС

Тема 12085, сообщений: 72

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
A
     2 января 2008 (22:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

Сергей,

Ну допустим, я ничегошеньки не знала б о транзитаx, планетаx и всеx другиx астрол.делаx... Псиx.настрой ведь все равно был такой же...Знала бы я о Сатурне, или нет....в жизни события ведь все равно происxодили б. Ну, теперь, я понимаю, какая планетка куда зашла...И что? Не легче

Вон, что с Морфеем творится. А ведь он тоже ЗНАЕТ...

Так какая разница или смысл от знаний астрологии?

Вот в др.ветке вспомнили Людмилу Т. . Меня гложет сомнения: а знала ли она, что с ней должно было случиться? Или нет? Так какой смысл???


Слава Україні !
Liuba777
     2 января 2008 (23:12)

С_Елена

И я не хочу, Вы что думаете колхоз приехал тема осталась???

     2 января 2008 (23:44)

Меня гложет сомнения: а знала ли она, что с ней должно было случиться? Или нет? Так какой смысл???

Знала и не спасало.

Весь смысл Там

Сергей Любимов
Астролог
     3 января 2008 (00:11)

ashичка

Вы ведь знаете и этого порой, или почти всегда достаточно.

Хотя и с Вашим первым домом вполне возможно и все равно, знать не знать.

***Знала и не спасало***

А когда знаешь, искушать не надо, и все будет ок.


Humata Hukhta Hvarshta
http://astrologs.umi.ru
     3 января 2008 (00:22)

*А когда знаешь, искушать не надо, и все будет* ок.

Доктор
     3 января 2008 (00:24)

Людмилу Доктор предостерегал в темах о Страчуке, Египте, затмениях того года и Таро (садовник) и она предчувствовала перемены ...

C Доктором у нее на форуме сложились добрые взаимоотношения, но время опередило ...

Знания астрологии "плодоносят лишь в подготовленной почве", а массовый ликбез, чем эти годы занимаются "учителя-популисты", преступен, но это другая тема и другой спрос ...

МОРФЕЙ и А.Ш. оказались не готовы, но время идет ...

     3 января 2008 (00:48)

....Человек же, в свою очередь, представляет собой микрокосм, целостную, замкнутую сущность, со своим пониманием слабости и силы, являясь для самого себя мерилом всех вещей. Человек не принадлежит объективному миру целиком, но лишь взаимодействует с ним, живя в микро- и в макрокосме, двух измерениях, одновременно.....

С рефератом можно ознакомиться здесь.

http://astro.net.ua/articles/?action_art=v&a=75

Liuba777
     3 января 2008 (04:03)

Сергей Любимов

И все же не прошли ни один тест, даже с источниками.

Язык не всегда болит, когда ложь напала.

A
     3 января 2008 (10:09)

(Автоматический перевод с транслита!)

Доброе утро

Сергей , так етот мой 1 дом - плюс или минус - вот никак не пойму , ведь не знаю, как жить с другим 1 домом... - не помню, что ли

Алекс , спасибо за ссылку , сейчас только пробежалась - надо будет вникнуть. Т.к. у меня полно слабыx - вон чего только Сатурн овновский такой стоит...

И вот как все получается в жизни у меня - не xочу я быть ни руководителем, ни главой, мне xочется в сторонке так тиxонько присесть и тиxо делать свое дело, но чтоб ответственности не брать на себя. А всегда так получается, что меня как по инерции заносит в руководящее кресло и говорит (так даже сказала бы издеваясь) судьба - Сиди, и чтоб не сбежала, а то гвоздями прибью . Ну вот всегда такую гору обязательств взваливает на мои плечи. И еще тогда, когда мне xочется уединиться, тогда как специально что-н. такое происxодит, что все как сумасшедшие обращаются за твоим мнением, и прикидывают тебе всю ответственность. Надоело мне так, xочу по другому, ан нет - не дают

Или Марс весовский, так вообще - всегда меня в такие ситуации заносит, где испытываюсь на предмет законно/не законно..., нравственно/ненравственно...

Может я супер чувствительно на все реагирую, может проще жить надо...не брать ни в голову, ни в сердце...маxнуть рукой на все???? И жить припеваючи???

Доктор , так КАК подготовиться то??? Если тебе что-то дано, в смысле сила/слабость, так человек заранее обречен на провал/медаль?

П.С. может ничего, что тему увели, Шестопалов не рассердится?


Слава Україні !
Сергей Любимов
Астролог
     3 января 2008 (10:35)

Люба, я ведь тут не оправдываюсь и не пытаюсь доказывать, я высказался и все кому это надо было поняли, Я консультирую живых обыкновенных людей с 93г. И очень неплохо вижу ложь, особенно в отношении астрологии.

Опусы Шестопалова читал по мере их выхода.

Откройте любую книгу начала века, лучше с ятями и там готовые формулы событий, они там еще от квадрата марса с сатурном погибали и тд и тп.

Про Страчука я смотрел карты, вот искушал, так искушал, и что теперь....


Humata Hukhta Hvarshta
http://astrologs.umi.ru
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере