Форум на ОКУЛУС

Тема 11842, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
DANswD
     6 декабря 2007 (03:47)

люди...подскажите мне...как быть с этой скорпиошей?

вроде все нормально с ней...а временами какие-то терки...ну а после них...она заявляет... что не для меня...что я могу найти лучше чем она...и все в этом духе...при этом говоря мне что любит меня...

сейчас переписывался с ней...и она опять за свое..я уйду из колледжа...так будет лучше...я буду у тебя в памяти...останусь там навсегда..тебе нужно обращать внимание на учебу а не на меня.. я удалила все фотографии и твой номер, хотя оставила те, где мы вместе..ты мне нужен, но так будет лучше чтобы ты меня отпустил...

по ней видно, что я ей нужен...да только к чему все эти ее слова? она хочет чтобы я доказывал ей свою любовь? м? или просто хочет чтобы я отстал...непонятно

Она: 03.11.1989 Петербург, 12.35 дня

ну и себя добавлю : 24.02.1990 Петербург 22.30

irini
     6 декабря 2007 (09:43)

Вот есть тут форум один там бильше про мальчиков-скорпиков обсуждают, но там есть девочки-скорпики, вы их поспрашивайте - думаю помогут.

http://forum.mirsnov.com/topic1293.html

Aola
     6 декабря 2007 (10:52)

Думаю, ей бы хотелось, чтобы вы для начала разобрались в самом себе, полюбили самого себя, а не ее. Научились не терять самого себя в ней. Это ведь скучно, когда вместо партнера получаешь тень, которая бессловесно следует за тобой и преданно смотрит непрерывно глаза, но в отличие от тени, еще и обижается, если ты не смотришь на нее в ответ..

А если все время смотреть под ноги, можно не увидеть неба, солнца, окружающих людей и прочих интересных вещей в окружающем мире..

Подумайте над вопросом (хотя, возможно, пока не пришло время для глубокого понимания): а почему вам так нужна уверенность в том, что вас любят? Почему вы так в этом сомневаетесь постоянно? Что вызывает ваши сомнения?

Тут на сайте была прекрасная книга, Пил и Бродски, о любви и зависимости. Найдите. Думаю, будет интересно и полезно, если решите принять к сведению ту информацию, которая там содержится.

А нет ли у вас случайно в Натале квадрата Венера-Плутон? Очень уж похоже на то..

101
     6 декабря 2007 (11:50)

Aola, "собрату по квадрату" ответственно заявляю, что этот квадрат ЭТОГО не дает.

PS: глянула, этого квадрата у него нет.

Aola
     6 декабря 2007 (12:43)

101 - а как же желание подчинить себе волю другого? я тебе вот столько отдаю, давай вертай взад не меньше и чтоб по списку и в строго определенное время

раз нет тут такого, значит что-то другое.. м-м.. ну ладно жаль, а то бы опытом поделились

101
     6 декабря 2007 (12:57)

Aola, мне сейчас сложно обобщать и говорить за всех "квадратников". За себя могу сказать, что с проблемами автора темы на личном опыте не знакома вообще, а что касается "вертай то же и столько же" - тут тоже мимо. Мне на соблюдение этого баланса нужно целенаправленно сосредотачиваться, потому что умом (а не чувствами) понимаю, что он важен.

"Подчинить себе волю другого" - тоже, мне кажется, немножко другая песня, а не тема такого квадрата. Воля - это Солнце.

Вообще аспект квадрата мне представляется так: принципы планет, находящихся в таком аспекте, работают не согласованно, а "кто в лес, кто по дрова", и самое тяжелое для этого аспекта - поиск компромисса между ними, потому что психологически он не выглядит возможным, как будто это то третье, которого не дано, которое даже в принципе невозможно. И это главная проблема этого аспекта. Нужно каждый раз снова убеждать себя попробовать найти этот компромисс, даже если не получится. Искать-то ведь неохота...

Aola
     6 декабря 2007 (14:28)

101, мне кажется, что другими словами то же самое ну не суть важно, у автора топика этого квадрата нет все равно

101
     6 декабря 2007 (15:06)

Желание подчинить волю другого человека может давать Луна в 1 и 4 фазе.

Наверно, это как раз то, что касается и DANswD.

нолик
     6 декабря 2007 (17:31)

можешь даже не связываться ! тебе нужна совсем другая!мозги у тебя хорошие и не надо других ускорять! им до тебя далеко!

DANswD
     6 декабря 2007 (18:17)

нолик, ну а ей то чего не хватает? чем можно объяснить такое поведение? ведь любит..но твердит такие вещи...

да и синастрия моя с ней..шансы на совместную жизь ведь же имеет...только квадратура Марса и Венеры...напрягает...???

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере