Форум на ОКУЛУС

Тема 11752, сообщений: 7

Автор Сообщение
Lonjane
     24 ноября 2007 (12:19)

Здравствуйте форумчане.

Вчера, 23.11.07 в 15.30, г. Рига, вследствие переговоров мне было сделано бизнес предложение о вложении денег.

(ранее это же предлложение было сделано по телефону 15.11.07 около 16.30, Рига).

Если это возможно, подскажите пожалуйста, что говорят планеты по данному поводу. Удачное ли сейчас время для вложения денег в предложенный бизнес.

(Мой д.р. 05.05.74, Севастополь, после полудня).

Благодарю заранее за любой ответ.

Kassandra S.
     24 ноября 2007 (19:20)

Lonjane, ответ однозначный - нет. И дело не в том, удачное время или нет, а дело в предожении вложения денег. Все три хорара - (15.11., 23.11., и на момент задания вашего вопроса сегодня) - дают однозначный отрицательный ответ.

Lonjane
     24 ноября 2007 (20:57)

Kassandra S. Спасибо за ответ. Немного не понятно - "И дело не в том, удачное время или нет, а дело в предожении вложения денег". Под вложением имелось в виду партнерство, а не вложение денег под проценты. Имеет ли это значение для Вашего ответа?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     24 ноября 2007 (23:41)

15.11.07 около 16.30, Рига - Луна без курса да еще в козероге, ничего из этого не выйдет.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Kassandra S.
     25 ноября 2007 (00:44)

Lonjane, мне понятен ваш вопрос и, по-моему, в моём ответе я ничего не говорила о процентах...

Kassandra S.
     25 ноября 2007 (00:55)

Для того, чтобы ответить на вопрос "удачное ли сейчас время...", нужно посмотреть ваш натал, используя соляры, прогрессии и т.д. и т.п. Я этого не делала, поэтому и написала:"дело не в том, удачное ли сейчас время", так как не знаю, да и точного времени рождения вы не дали.

А хорары дали однозначные ответы по поводу конкретного предложения со стороны партнёрства о вложении денег.

Lonjane
     25 ноября 2007 (01:02)

Спасибо за ответы.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере