Форум на ОКУЛУС

Тема 11750, сообщений: 5

Автор Сообщение
goldenfish
новичок
     24 ноября 2007 (00:17)

Уважаемые хорарщики, кажется налетели на мошенников. Прошу посмотреть хорар, есть ли надежда, что это все-таки реальная сделка и мы не потеряем деньги?

Калгари, Канада, 13:52:15, 23.11.07.

Запросили товар (у нас), цена подошла, клиент дал кредитную карту к оплате, карта прошла, я полезла в интернет и нашла инфу, о том, что так делают fraud, карта может принадлежать совсем другому человеку, который просто отзывает деньги, после того, как твой груз ушел.

Спасибо заранее.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     24 ноября 2007 (23:55)

GMT (-7).

Луна без курса - не о чем беспокоиться.

Просьба отчитаться чем закончилось дело.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
goldenfish
новичок
     25 ноября 2007 (02:08)

Jin, спасибо огромное за ответ. Я сама тоже смотрела, Луна без курса, но Асй в рыбах (я рыба солнечная), подумала возможно карта радикальна.

На данном этапе: клиент покупает товар на условиях с завода, т.е. перевозка его, дал своего переовзчика, который выставил ставку, и почему-то потребовал произвести оплату только Вестерн Юнион отправителем (т.е. нами), клиент дал кредитку для оплаты в том числе перевозки, а мы чтобы не ждать транзакции (клиент очень торопил), перевели перевозчику 2340 долларов, за клиента (его перевозку), вот и я стала волноваться, если карта не его, деньги забирают, а за перевозку мы сами оплатили, т.е. потеря 2340.

Вчера подтвердили, что деньги оплаченные с кредитки не могут быть возвращены не при каких обстоятельствах, т.е. мы не потеряли.

Также получила от вас подтверждение, спасибо большое!

Клиент мне не понравился, когда попросили перевести деньги ТТ (банк перевод), т.к. следующий заказ от него пришел на крупную сумму, он занервничал, а сейчас совсем исчез. Решили заказ его приостановить, не понятно, что дальше делать.

Вроде вся история, будут новости сообщу.

Спасибо большое

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     25 ноября 2007 (16:45)

Там получается что управитель 7 дома - меркурий поражен нептуном, т.е. может быть и мошенники, но в данной конкретной сделке не о чем беспокоиться.

Но в 7 доме венера в весах в трине к нептуну. Т.е. может мошенник, но без возможности обмануть.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
goldenfish
новичок
     25 ноября 2007 (22:47)

Спасибо огромное, на сердце отлегло


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере