Форум на ОКУЛУС

Тема 11746, сообщений: 162

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Bon@
     23 ноября 2007 (13:40)

Уважаемые форумчане! Сейчас, когда Лилит движется по Скорпиону, предлагаю проанализировать её радиксные качества, потому что это самый подходящий момент для её оценки.

Приглядитесь к ней повнимательнее, к её натальному знаку и выпишите для себя качества "знака по оппозиции" - это именно те качества, которые помогут избавиться от иллюзий и болезней. Без работы над Лилит - она поработит вас, сломает жизнь, заведет в тупик, вы будете разочарованы, раздавлены. Придется начинать с нуля, и это в лучшем случае. Качества знака по Лилит(даже неплохие с первого взгляда), по сути вредные и опасные для жизненной программы, и делать на них ставку нельзя.

В качестве примера -

если Лилит в Раке - изо всех сил воспитывайте в себе качества Козерога, а именно - не замыкайтесь на семье и домашних хлопотах, не прячьтесь за чью-то спину, не бравируйте своей женственностью (женщины), не изображайте "лучшую на свете маму", не учите жить - а по-козерожьи развивайтесь профессионально, самостоятельно принимайте решения, смело действуйте, выходите из домашних хлопот в мир, не бойтесь стать самодостаточной, зависеть только от себя, гоните прочь страх перед спортивными нагрузками, перед вождением авто, никогда никому не жалуйтесь на страдания, не плачьте. Это не значит, что нужно со всеми переругаться, оставить детей и развестись с мужем - но необходимо проявить качества Козерога для улучшения качества самой жизни!

Пока Лилит в Скорпионе, каждый из нас может очень хорошо её проработать, прочувствовать и сделать шаг в нужном направлении. С самыми лучшими пожеланиями,

P.S. В этом чрезвычайно важно разобраться, поскольку Белая луна (Селена) работает очень слабо или даже ВОВСЕ не работает, когда работает Лилит!

aqua72
Clinic happy
     23 ноября 2007 (13:53)

(Автоматический перевод с транслита!)

Бон@ Про Лилит в Раке это так в цель попали,что нет слов У меня подруга давняя с таким положением Лилит и мужчина коллега по работе.Все один к одному как вы пишите.


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
Доктор
     23 ноября 2007 (14:06)

По-моему, очень примитивная трактовка проработки Лилит, как в школе учат , но в реале все намного иначе.

На форуме не раз поднимались подобные темы и были очень интересные мнения (cм. архив) Посмотрите сначала, из уважения к предыдущим мнениям, тогда и эта тема пойдет глубже ... И еще, очень много в советах "не" ...

galinablanca
     23 ноября 2007 (14:13)

Насчет Лилит в Раке любопытно.

У меня Лилит в Водолее.. Ну да, я свободолюбивая, но это не доходит до аномалии и не доставляет проблем. А как реализовываться через Льва я просто не представляю)

Bon@
     23 ноября 2007 (14:16)

Доктор, уважаю Ваш мнение.

     23 ноября 2007 (14:21)

Док

А глянь-ка на транзитное расположение планет сейчас - и час назад...

И сколько в этот час пришло писем о чувствах, экстрасенсорике, Лилит, Луне, и прочем..

просто фантастика! Как "дёргают" нас энергии, о которых мы вроде бы и ни слуху - ни духу....

Bon@

"не изображайте "лучшую на свете маму", не учите жить - а по-козерожьи развивайтесь профессионально"

А если у человека и Луна при этом в Раке, и детей трое, и МС в Рыбах, например? А там же и Венера ещё?

туда же, "по-козерожьи" в профдеятельность? И какую тогда?

https://briah.ru/
Доктор
     23 ноября 2007 (14:46)

Bon@, взаимно. Вспомним и вдрогнем

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=8824

потому подтягивайтесь в тему ИНТЕРДОК !.. Там и Лилит проверить можно будет на днях, а уж Док результаты исследования от общественности cкрывать не будет ...

Bon@
     23 ноября 2007 (15:03)

Ксю , Лилит в Водолее выражается чаще всего так - жизнь "без царя в голове", анархичность, игнорирование правил и условностей мира, слепая вера в избранное лично, настойчивая привязанность к иллюзиям, плохое отношение к детям, аборты, сознательная бездетность, собственная философия, основанная на сугубо личных убеждениях,"я не такой как все", пренебрежительное отношение к игре по правилам, "переступание" через чьи-то значимые головы, тяга к анти-моде, демонстративное поведение, тайны (по Нептуну), сложности с личной самооценкой (изгнанное Солнце), страх перед коллективным осуждением, поиск покровителей, слабая вера в то, что тебя высоко оценят.

Программа Льва - по Солнцу и Плутону - свои личные энергии - в коллектив, стать примером другим, признание условий игры общества ("царя делает окружение"), уважать эти законы, творческая реализация - не себе, а людям!,по-королевски: покровительство более слабым, уважительное отношение к детям, вообще родить больше детей (или творческих произведений), необходимо показать свои таланты от Бога, прославлять свое имя, не бояться прославиться (по Солнцу), отстаивать свое мнение, но не разрушать ничего (по Урану), избегать алкоголя, и других видов создания иллюзий, лжи. Твоя жизнь должна быть у всех на виду, без каких-бы то ни было тайн (типа, "не ваше дело"), без стыда за содеянное, без желания скрыть правду. Ты должна быть заметна и признанна! Лично я в тебе не сомневаюсь!

Доктор
     23 ноября 2007 (15:07)

Рекламная пауза

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=11741&p=5

A
     23 ноября 2007 (15:10)

(Автоматический перевод с транслита!)

Бонета ,

мне так нравится, как Вы обьясняете .

Могли бы и про Лилит в Овне и ее програму, пожалуйста


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере