Форум на ОКУЛУС

Тема 11745, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Irbis
временно не консультирую
     23 ноября 2007 (14:22)

Саш, я не писала, что она у тебя денег просит, я написала, что ты правды не знаешь. Есть тип людей, ктороые любят прибедняться, на всякий случай, подстраховаться... Кстати, с работы ей уходить не надо, з/п ей не поднимут. Скорее всего более лучшего места она не найдет, по поводу дочери и в самом деле беспокоится, но там будет все нормально


Бояться - значит не доВериться Богу...
Ева
     23 ноября 2007 (14:32)

Оля не обижайся. Она вообще не прибедняется, оптимист еще тот (говорит, правда, что я в ней оптимизм вижу . Всегда улыбается. Может и подстраховка.

Спасибо за ответ. Это неудивительно, что я иногда в жизни не вижу чего-то. Я своего Стрельца, видно еще не отработала в жизни, что б все сразу понять.

Всей правды - мне может и не стоит знать?

А вот хорары толковать научиться стоит.

k_t
     23 ноября 2007 (14:32)

Ирбис, Саша

Оля, я пытаюсь тоже начинать хорары смотреть.

скажи почему эта женщина не уйдет?

потому что у нее управитель ее 6-го Венера в 10-м для нее? то есть похоже на продвижение?

п.с. а по поводу финансов: упр. 2-го в 9-м? поэтому такие выводы?

Irbis
временно не консультирую
     23 ноября 2007 (14:38)

"скажи почему эта женщина не уйдет?"

9-ый дом слабее, чем 4-ый, хоть и управляются оба Венерой,и в 9-ом Крест Судьбы

Саша, у меня нет никаких эмоций, я говорю, то что вижу

Наверное, потом сама узнаешь, что именно тебе не сказала твоя хорошая близкая подруга

"п.с. а по поводу финансов: упр. 2-го в 9-м? поэтому такие выводы?"

Луна сделает оппозицию к Меркурию (у5), т.е. У2 от дома работы подруги


Бояться - значит не доВериться Богу...
Ева
     23 ноября 2007 (14:40)

Таня, вот-вот, у нас так многие делают - просят прибавку у начальства, показываю приглашение на другую работу. И чем выше положение - тем чаще, я с таким делом сталкиваюсь часто. Да и что тут такого - допустим, "сижу на оборотах" - цифры вижу, свою зарплату тоже. Она не растет, а инфляция уже все перекрыла. Если Оля подтвердит продвижение - удивляться нечему.

Оля,

"Наверное, потом сама узнаешь, что именно тебе не сказала твоя хорошая близкая подруга"" - я кстати, постараюсь отчитаться, по мере так сказать - получения информации

Спасибо Оля

k_t
     23 ноября 2007 (14:46)

наверное , надо приостановить свои взгляды на обучение хорарам

все настолько запутанно и сложно, оказывается.

Саша , но это еще уметь надо так выбивать повышение з/п!!! молодцы люди.

Irbis
временно не консультирую
     23 ноября 2007 (14:55)

Продвижение не подтверждаю, управитель ее 10 дома все тот же меркурий

Таня, я что то не поняла про 6-ой и 10 дом, судя по этой конфигурации, я бы сказала, что если и будет вакантно более высокая должность, то ее обскачет ее сослуживица или подчиненная, или просто кто то метит повыше


Бояться - значит не доВериться Богу...
Ева
     23 ноября 2007 (15:03)

Оля, если можно - прокомментируй про Стрельца фразу.

Таня, не удивляюсь, тут прикол - "производительность труда не растет, а зарплаты почему-то да"

k_t
     23 ноября 2007 (15:05)

А венера разве не соуправительница 10-го? там ведь Весов еще....

"судя по этой конфигурации, я бы сказала, что если и будет вакантно более высокая должность, то ее обскачет ее сослуживица или подчиненная, или просто кто то метит повыше" - да? я че-то подумала, что похоже на "из подчиненных" выше, типа карьера...

но я ж грю - я так, как вижу и как думаю, а знаний немного

п.с. так что замолкаю, чтобы не путать.

Irbis
временно не консультирую
     23 ноября 2007 (15:15)

что похоже на "из подчиненных" выше, типа карьера...

Ну если только она сама себе начальник

"А венера разве не соуправительница 10-го? там ведь Весов еще...." Ну и что? М/у Луной и Венерой будет квиконс, т.е. она будет разговаривать с начальством по поводу своей работы, видимо не впервые. Но след аспект оппозиция в Меркурием, т.е. з/п не повысят или на чуть-чуть (относительно конечно), ну ввиду того что меркурий в скорпе можно применить шантаж, но скорее давить будет шеф, нежели она. Кстати он благородностью не отличается, расчет всегда в свою пользу

Здесь нет ничего сложного, подруга - 11 дом (в Стрельце, потому Саша и узнавала, не стрелец ли она Асц карты в козероге, ты Козерог по Асц, т.е. карта радикальна)

6-ой от 11 (4 карты) - ее работа, подчиненные и сослуживцы. 10 от 11 (8-ой) ее карьера и начальство, м.б. еще ее мама.


Бояться - значит не доВериться Богу...
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере