Форум на ОКУЛУС

Тема 11739, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Anzhela
     22 ноября 2007 (17:40)

Дорогие друзья по форуму, прошу вас, посмотрите мой вопросик пож-та!

Стоит ли начинать лечение дочери таблетками? Рига, 16-37

(как предыстория - пока пытались не лечить традиционно, надеялись на гомеопатию...)

Anzhela
     23 ноября 2007 (14:38)

...что скажете?

Kassandra S.
     24 ноября 2007 (19:26)

А чем больна дочь то ?

Anzhela
     24 ноября 2007 (20:15)

Диагноз - доброкачественная роландическая эпилепсия (приступы ночные). Врачи во всем мире 50 на 50 за лечение медикаментами. Может и сама пройти, а может и усугубиться...

Kassandra S.
     25 ноября 2007 (01:23)

Anzhela, в данной ситуации следует осторожно давать советы, но по хорару могу сказать, что скоро наступит момент, когда вам станет ясно, и вы не будете выбирать между традиционными медикаментами или нетрадиционными средствами. Хотя лично я не вижу причины, почему бы не попробовать то и другое вместе.

Kassandra S.
     25 ноября 2007 (01:27)

В любом случае, желаю вам успеха в лечении дочери!

Anzhela
     25 ноября 2007 (03:34)

Kassandra,

спасибо большое за человеческий отклик

Буду надеяться, что все будет так, как вы написали и я наконец-то перестану мучаться с принятием, как мне кажется, очень важного решения..

Только тревожит сама трактовка "вы не будете выбирать" ...для меня это настолько непривычно, потому что я всю жизнь что-то выбираю, всегда в чем-то до конца не уверена...И тут - "вам все станет ясно" как-то не про меня

..только надеюсь, что ясно станет не от чего-то плохого...

Еще раз спасибо за отзывчивость!

л.шмидт
     25 ноября 2007 (13:41)

Anzhela,

как врач могу сказать, что в некоторых случаях (слава Богу, их не так много) люди, попробовав традиционное медикаментозное лечение, отказываются от него из-за различных побочных эффектов ( различные виды аллергии, поносы и т.д.), которые проявились именно у них. Либо по какой-то причине (например, больная печень) лекарство "не пойдёт".

Будем надеяться, что Вашей дочке пойдёт любое лечение, причём с хорошим эффектом.

Хотя, конечно, гомеопатия, как и лечение травами, действует мягче.

Kassandra S.
     25 ноября 2007 (14:33)

Anzhela, в вашем хораре первый аспект, который делает луна, трин и секстиль к узлам. Узлы, как правило, дают ситуации, которые складываются сами собой, не предоставляя нам возможностей выбора. Аспекты гармоничные, поэтому, возможно, ситуация будет складываться гармонично для вас. Даже может будет выглядеть, как свободный выбор для вас, но на самом деле не будет таковым.

Kassandra S.
     25 ноября 2007 (14:47)

Anzhela, когда вы задавали свой вопрос, вы имели ввиду, что гомеопатия больше вам не помогает?

Я уверена, гомеопатия может давать сильный устойчивый эффект, самое главное, правильно подобрать средства. Гомеопатические средства также можно комбинировать с традиционными лекарственными средствами.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере