Форум на ОКУЛУС

Тема 11738, сообщений: 4

Автор Сообщение
DANswD
     22 ноября 2007 (16:23)

вот...давно я тут не появлялся...все учеба...учеба...залечил раны от прошлой "любви"...и вслюбился внось 0=)

Что скажите относительно данного союза?

Я: 24.02.1990, 22:30 ,Санкт-Петербург,

Она: 03.11.1989 12:35, Санкт-Петербург

Сам смотрел...вроде относительно в целом все нормально...но что скажите вы?)))

DANswD
     23 ноября 2007 (15:36)

никто мне не подскажет ничего?

dream
     23 ноября 2007 (21:55)

Никита, привет

Думаю, ты меня узнаешь

У вас есть хорошие аспекты для любви на психологическом уровне, а вот на событийном, увы нет. Ваши личные планеты не попадают в ваши 4, 5, 7 дома. Я конечно могу ошибаться, да и не всегда сбывается синастрия по домам.

Наслаждайся настоящим.

На счёт аспектов.

Ваши Солнца и Луны гармоничны, это очень хорошо для понимания. Такой набор аспектов хорошо для любви:

Солнце в секстиле с Луной, Солнце в тригоне с Марсом, Луна в тригоне с Марсом. Даже есть аспект счастья, это твоё Солнце в тригоне с её Юпитером, то есть ты должен быть счастлив с ней. Есть аспект Солнца с Сатурном-секстиль, то есть ваша связь кармична. И должна быть долговременна.

Но вот видно один аспект всё портит, это квадратура её Марса и твоей Венеры. Хотя он и даёт притяжение, но.

«При данной комбинации между людьми часто формируются взаимоотношения, основанные на сильном физическом влечении сторон друг к другу. При этом, правда, между ними отсутствует эмоциональное соответствие и взаимоуважение. Зачастую личности, или одна из них, рассматривают друг друга или противоположную сторону исключительно с точки зрения каких-то личных меркантильных интересов, не видя друг в друге личность. При романтических и супружеских взаимоотношениях часто возникают проблемы, связанные с излишними проявлениями чувства ревности и собственнических замашек. Обе стороны сквозь пальцы смотрят на взаимные проявления чрезмерной импульсивности как в эмоционально-чувственной экспрессии, так и при неразумном использовании материальных ресурсов. Данная комбинация отнюдь не считается благополучной для занятий бизнесом, особенно если бизнес требует благоразумия и бережливости от партнеров. "Венерианская" личность рассматривает "марсианскую" как чересчур импульсивную, нахальную, грубую, неосмотрительную персону, которая, со своей стороны, рассматривает "венерианскую" как медлительную, мягкотелую, нерешительную, несобранную и подверженную перепалам настроений. Данный аспект считается довольно трудным при формировании близких личных взаимоотношений»

Какой тип мужчины ей нужен. Так КАК она родилась днём, надо смотреть Солнце (у женщин) и его аспекты. Вообщем ей нужен интересный собеседник, сексуальный, серьёзный, сдержанный, умеющий сопереживать. Кстати рыбий тип (ты) ей подходит. Есть аспект Солнца с Нептуном.

Есть аспект Золушки, это её Юпитер в соединении с твоим Хироном.

Возможно вы и поженитесь, всё может быть. Хотя куда торопиться, вы очень молоды.

Я тебе уже говорила, не привязывайся так к девушкам.

Желаю тебе взаимности

Может кто то дополнит меня?

пс. не выдавай меня, я тут инкогнито.

DANswD
     1 декабря 2007 (15:12)

dream

ок. нем как рыба


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере