Форум на ОКУЛУС

Тема 11729, сообщений: 155

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец
Автор Сообщение
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     30 ноября 2007 (00:12)

Света, Мой средний сын родился в снегопад..Когда он родился,а он родился днем,и было солнечно,все было в снегу..

Он маленький вообще был необыкновенный ребенок,и сейчас тоже..

Хоть и большой парень..Я его наблюдала с рождения,ни на секунду не расстоваясь,он был со мной в одной палате.Единственный из моих детей.

Связь между нами просто фантастическая.

Когда он был маленький-года четыре,у нас в доме был страшный полтергейст..В этой квартире умер мужчина.И после мы туда вселились..

Муж уходил в ночную смену на работу-я оставалась с детьми одна..Он ходил по коридору и топал,- этот покойник,дверь качалась,я ее закрывала на задвижку,ставила баррикаду к дверям..

Эту картину видел,кроме меня,мой тринадцатилетний сын..

Так вот,маленький,которому было четыре года в то время,однажды сказал мне совершенно четко:

"В зале В КРЕСЛЕ СИДИТ ДЯДЯ"

Я спросила сынишку:"Ты его видишь?"

"ДА"

Я тогда обратилась к Галиному коллеге.,..который и меня знал хорошо..Он мне сказал,что "говорил" с тем мужчиной.. и мне ,вроде ,"тот" позвонит по телефону..

В 12-10 ночи..,я как всегда,одна...звонит телефон..И в трубке:просто как бульканье..

Но до отъезда все эти шумы были ужасные и страшно было..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
л.шмидт
     30 ноября 2007 (12:12)

Зеленая мышь, Вы напомнили мне о моей ситуации с сыном. 25 февраля ударил сильный мороз, а я решила пойти за конфетами "птичье молоко". Муж сказал, что привезли в магазин... И тут у меня отошли воды, хотя я не почувствовала, а начала ругаться, кто тут ведро воды разлил и оставил, причём недавно, т.к. тёплая....

Сын родился через 10 часов, мороз так и остался крепким. Не боится холода. А его характером восхищаются все учителя. Что он всегда поможет, никогда не ноет, словом, настоящий мужчина, как они говорят. Хотя рядом и мужчин-то не было, он же с мамой моей почти всё время живёт.

А вот привидение в квартире (я писала уже на форуме о "женщине в белом") тоже видели только я и мой сын. И похоже, что после того, как он увидел, женщина больше не появлялась. По крайней мере при мне.

A
     30 ноября 2007 (13:09)

(Автоматический перевод с транслита!)

НКомета

Я тоже обожаю грозу и гром

Я смотрю на грозу и меня она как бы заряжает . Как батарейку, что ли...

Неоднократно пробовала фотографировать, но пока не получилось...Может фотик не тот?

А гром просту чувствую как проxодит через меня всю . Мои дедушка и бабушка очень боялись. Всегда все окна закрывали. А мне в детстве так странно было: чего боятся? Не понимала...


Слава Україні !
Иринка
     30 ноября 2007 (13:25)

Ash_вот и у меня такие же ощущения при грозе.Это же заряд энергии.Волны на море также ощущаю.

Но в последнее время часто стали сниться кошмарные сны с грозой и ливнем, огненные шары падают с неба и катятся по улицам.Улицы заливает, уровень воды все время повышается.

Искала в инете, у некоторых тоже такие сны были. На сайте индиго тоже кто то рассказывал...


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
A
     30 ноября 2007 (13:44)

(Автоматический перевод с транслита!)

Иринка

Про сны: вдруг вспомнилось. В детстве засыпая, мне часто виделось такое (ето были не сны, т.к. отчетливо помню. Может видЕния такие):

Закрывала глаза, и мне перед глазами виделись в темноте какие то круги разноцветные. Они пульсировали: из маленькой точечки становился большим, потом опять с.жимались. А иногда в виде ..гриба.. как от ядерной бомбы (по телику видела ). Иногда в виде салютов - иx было много. И я могла етим процессом контролировать . Играла с етими видЕниями. Мне в ТОМ состоянии было очень комфортно.

Сейчас такое непроизвольно не приxодит. Только лишь могу вызвать, если очень напрягусь

Жаль. Очень красиво

Про сны о волне слышала от знакомой Индиго. Ей тоже снятся.


Слава Україні !
Irbis
временно не консультирую
     30 ноября 2007 (14:58)

Инга, это от усталости, или когда болеешь У меня в детстве было тоже самое


Бояться - значит не доВериться Богу...
A
     30 ноября 2007 (15:01)

(Автоматический перевод с транслита!)

Оля, а Ты часто болела в детстве?

А в голове у Тебя цикады пели? . У меня - да - из-за ниx не могла заснуть


Слава Україні !
NataDor
     30 ноября 2007 (16:13)

Löwka

Ната, если душа не против - дайте мне данные всех ваших детишек. И ваши заодно. Посмотрим, почему ж они такую маму выбрали - и для чего?

Хорошо, отправлю. Фотку сынульки вчера отправила.

Вспомнился мне сон, давно снился, я тогда еще была полна амбиций. Работала в науке, хотела чего-то добиться. Правда второй ребенок планировался уже. И снится мне старушка, маленькая, сухонькая. Сидит себе на камушке, меня ждет. Подхожу к ней, она посмотрела и говорит:"Не туда силы тратишь. В детях твое продолжения. Все твои детки могут стать большими людьми, а твоя задача вырастить их правильно." Помню проснулась тогда в негодовании. Как это так, я ж хочу работать, а не домохозяйкой быть. Через некоторое время родила сынишку, потом дочурку. Сон помнила, но амбициозные свои надежды не оставила, пошла работать на дому, но тоже по научной линии. А сейчас родила еще сынишку и думаю. Может действительно, дети мое призвание...

Тему про индиго прочитала с удовольствием. Только среди моих деток нет Индиго. И Василек обычный мальчишечка, со своими странностями, но не более.

k_t
     30 ноября 2007 (17:19)

а вы учитываете параллели?

например, если Плутон параллели к другим планетам имеет.

как думаете, это откладывает действительно отпечаток слабого соединения?

     3 декабря 2007 (23:42)

NataDor

Всё получила, кое-что уже посмотрела.

Василию привет!

https://briah.ru/
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере