Форум на ОКУЛУС

Тема 11659, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
     14 ноября 2007 (21:56)

Нин,извини,но я очень смеялся щас.

Мне выдал столько имен Арабских.

И не одного Александра

absolut ego
     14 ноября 2007 (22:01)

Lilu,

спасибо

На самом деле, эта тема для меня пока не очень актуальна, но на будущее начинаю архивировать полезную информацию )

Ссылку посмотрела, действительно интересно

Alex,

повторюсь с вопросом "Фамилию нужно девичью для девушек писать или настоящую? И еще такой момент, если писать мою фамилию по латинице, то там две буквы "с", если по-русски, то одна, как с этим быть?"

     14 ноября 2007 (22:15)

Если вы живете больше шести лет можете писать мужа.Сравните с девечьей-это будет интересно проследить измменения в ваших личных качествах.Там каждую цифру Колесников интерпритирует. Не совсем понял про одну или две буквы С видимо там завязки с Буквой Ш=SH пишите как правильно на английском и не ломайте голову.

проще пошлите мне данные в личку.

Кстати, можете написать и на русском и сравнить,что более правдивей о вас.

не забудьте дать свое резюме.

aqua72
Clinic happy
     14 ноября 2007 (22:20)

(Автоматический перевод с транслита!)

а вот если говорить об именах или выборе...например Платон,вспомним известных людей с таким именем и обратим внимание на их судьбу. Мне ничего другого,кроме Платон Лебедев в голову пока не приходит... хотя может быть и есть более оптимистичные варинаты...


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
absolut ego
     14 ноября 2007 (22:29)

Alex, скинула на почту

     14 ноября 2007 (22:44)

Ответил

lilu
"тонкий мир"
     15 ноября 2007 (01:49)

Саша,

Мне выдал столько имен Арабских.

И не одного Александра - и о чем ты думал, когда смотрел???...

absolut ego,

На самом деле, эта тема для меня пока не очень актуальна, но на будущее начинаю архивировать полезную информацию )

А там именно себя мне интересно было смотреть с разными фамилиями

joker-way.com
л.шмидт
     15 ноября 2007 (06:26)

Мне тоже в детстве не нравилось моё имя, хотелось поменять. Но сейчас очень даже нравится. При крещении получила другое имя. Батюшка предложил мне в церкви имя Елизавета, но я остановилась совсем на другом. Оно показалось мне ближе.

Иногда мне кажется, что человеку лучше дать имя не по святцам. Пусть будет одно имя, а при крещении другое, которое никто не знает. Хотя бы из безопасности. Ведь часто всякие привороты делают на раба(у) божьего ...., а имя -то у него совсем другое.

Кстати, почему сменив в первом браке фамилию, я стала более активной? Но эта фамилия меня просто бесила, абсолютно мне не нравилась!!!

Сейчас же, с новой фамилией, я тоже достаточно активна, но не так. А вот с девичьей фамилией была такая стеснительная...Но именно свою девичью фамилию я обожала, хотя она чересчур простая и распространённая...

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере