Форум на ОКУЛУС

Тема 11383, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Bagira
     4 октября 2007 (17:45)

Доброго вечера всем форумчанам!Смотрела синастрию с одним своим знакомым и увидела оч. интересные аспекты: мое Солнце точно на его Кету, а его Сатурн на моем Раху. Помимо этого есть обоюдные ненапряженные аспекты Сатурн-Солнце.То есть связь кармическая? Получается, что он в этой жизни что-то остался должен сделать для моего развития? Помогите плиз интерпретировать....

Доктор
     4 октября 2007 (17:59)

Беги от него пока не поздно, а будешь со мной спорить по этому вопросу - потом локтей не накусаешься ... Проверено не на одной карте.

Теперь слово, теоретикам

Bagira
     4 октября 2007 (18:05)

Доктор, а я и приблизиться то не успела ещё к нему А на проверенных картах в чем выражался ужас таких аспектов? Ну любопытная я...Меркурий в Деве, что ж поделать...хых....

beta
.
     4 октября 2007 (19:01)

(Автоматический перевод с транслита!)

...это то,от чего не убежать. Судьба.Будет не легко,но зато на долго.Возможно будете расставаться на какое-то время и возвращаться др. к другу.

Проверено на себе.

п.с. и никакого ужаса ,слушай ты этого болтунишку больше.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Bagira
     4 октября 2007 (19:41)

beta, спасибо за то, что поделились своим опытом

Никаких отношений у меня с этим человеком нет, но тянет безумно.Я сознательно держала дистанцию (работали в одной компании), да и он активных действий не предпринимал. Все тихо-спокойно. Я его давно не видела, а сегодня он приходил к нам на работу. Смотрела синастрию и никак не могла понять что ж там такого,что такое притяжение дает, а вот оно что оказалось У нас нет ни аспектов Венера-Марс,ни аспектов Венера-Плутон... Я даже объяснить не могу какого рода у меня к нему притяжение, но оно определенно есть и очень сильное.Каждый раз когда его вижу одна и та же история.

Еленa
     4 октября 2007 (20:52)

Bagira

Вы не бойтесь, и не слушайте Доктора (он просто трусишка - сам всяческих отношений боится по причине патологического свободолюбия , вот и видит все в мрачных тонах). Есть основание - проживите отношения, как бы они не сложились - и получите опыт, так необходимый для дальнейшего пути

Доку вон вообще бежать (например) от меня нужно - моя Лилит на его ВЛУ. Ну так и чего?

Док, ну какой будет здесь твой комент?

beta
.
     4 октября 2007 (21:04)

(Автоматический перевод с транслита!)

сам всяческих отношений боится по причине патологического свободолюбия

.............................

- да нет,Ленусик,свободолюбивые в отношения идут и даже легко!!!Т.к. легко к ним относятся,поверхностно,таких своими проблемами просто трудно загрузить.Боятся отношений из-за комплексов,из-за ощущения собственной несостоятельности в чем-либо.

Смотри на Сатурн ,Солнце и Марс!!!Вот где отгадка Тормоз это,понимаешь?


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Сronа
     4 октября 2007 (21:11)

мое Солнце точно на его Кету

********************************

Была уже эта тема про обесточивание

Еленa
     4 октября 2007 (21:13)

Понятно, Бэт. Жаль конечно... ведь добра ему желают, что бы избавился от комплексов уже раз и на всегда

beta
.
     4 октября 2007 (21:22)

(Автоматический перевод с транслита!)

...а ему мож и так нормально???

Бывает...любят семью,маму обычно.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере