Форум на ОКУЛУС

Тема 11282, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
jane K
Aнтидогхaнтер
     21 сентября 2007 (15:21)

Уважаемые астрологи!

Очень прошу помочь в ситуации. Затмение действительно сыграло свою злую роль. Именно 28.08. был вынужден покинуть свой пост (снят с должности) мой непосредственный начальник - глава очень крупной международной компании (кстати, очень талантливый руководитель и порядочный человек). Мне было предложено поработать с новым и.о., который пришел на его место. Потом этот новый и.о. изменил свое мнение относительно меня, решив, что своей команды ему будет достаточно. В итоге сегодня я увольняюсь.

Пожалуйста, посмотрите, будет ли в ближайшие месяцы новое трудоустройство.

Потому что, с одной стороны, очень невероятные впечатления от отпуска (я вернулась вчера), а с другой, так не хочется опять жить в ситуации, когда приходится делить последнюю корочку хлеба со своим котом, т.е. сосать лапу. Да еще огромный долг... (прямо текут слезы от обиды).

Москва, 22:12-22:13, 20.09.2007.

Огромное спасибо за ответы


The Windmills of my mind..
jane K
Aнтидогхaнтер
     21 сентября 2007 (16:28)

Извините, сам вопрос-то забыла. На момент задания он звучал как: я найду работу в недалеком будущем?


The Windmills of my mind..
Доктор
     21 сентября 2007 (16:40)

"мой непосредственный начальник - глава очень крупной международной компании (кстати, очень талантливый руководитель и порядочный человек). Мне было предложено поработать с новым и.о., который пришел на его место."

"невероятные впечатления от отпуска (я вернулась вчера)" ...

На каких же деньгах Вы сидели и как их тратили (пардон), что бы не осталось даже сейчас на оплату так необходимого астроконсалта ?..

Пожалуйста.

Lea
     21 сентября 2007 (16:56)

Jane K,сочувствую вам!!!!

jane K
Aнтидогхaнтер
     21 сентября 2007 (17:03)

Доктор,

я не считаю возможным разговаривать с Вами, поскольку Вы применили слишком некоррекные формулировки. Я Вам не подружка.

Поясню единственное. Я - обычный наемный работник. Я - не руководитель! А еще, у меня есть обычные человеческие потребности и семья. Вот туда я и тратила то, что получала. (Кстати, и на отдых-то мне пришлось уехать в срочном порядке по причине сильного эмоционального и физического истощения. А что, нормальные люди в отпуск никогда не ездят?..).

А Вас прошу больше никогда ничего не писать в моих постах.


The Windmills of my mind..
jane K
Aнтидогхaнтер
     21 сентября 2007 (17:06)

Lea, спасибо


The Windmills of my mind..
Доктор
     21 сентября 2007 (18:17)

Ути-ути-ути ...

Не считаете - не разговаривайте, насильно мил не будешь ...

В Ваших постах ... я писать и не собираюсь, а тема теперь принадлежит СЕТИ, а тут все друзья и подружки !.. Вот таак ... И формулировки я применил такие, какие считал правильными, а значит и корректными, вот таак еще раз... Имею право, а Ваше право- думать, вынося вопросы на форум и внимательное и благодарно (хорошо расслышали ?) внимательно и благодарно слушать ответы, кстати, пока оч-оч слабенькие, не то, что, если бы зашли в консультационную ...

У меня пока все ...

Liuba777
     21 сентября 2007 (19:11)

jane K

Работу, Вы найдете, но придется немного усилий приложить с Вашей стороны,работа будет не плохо оплачиваемая, по срокам точно не скажу, но думаю что возможно достаточно быстро.

Доктор
     21 сентября 2007 (19:20)

Как же без работы

Как же без усилий

Как же не оплачиваемая

Как же говорить и не сказать

Как же сроки без границ

Как же возможно

Как же достаточно

?

Liuba777
     21 сентября 2007 (19:41)

Доктор, а чего этот с Вами, то Вас интересует куда деньги человек тратил, не здоровые вопросы особенно для дохххтура.

Работу некоторые находят не прилогая усилий и так бывает, и потом работа бывает и низко оплачиваемой,ровно как и посидеть без неё можно и очень долго, ну если Вы такой спец назовите по хорару точное время наступления события, я только поапладурую в ваших умениях и знаниях.

Доктор, на вопрос вообще то отвечают ответом, как то странно иначе ситуация выглядит.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере