Форум на ОКУЛУС

Тема 10653, сообщений: 8

Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     15 июля 2007 (00:52)

Главный приз очередного розыгрыша лотереи "Евромиллионы" достался жителю испанских Канарских островов, который получит 56 млн 945 тысяч 74 евро. Как стало известно в субботу, счастливый билет, в котором были правильно угаданы пять номеров (9-13-15-31-48) и две "звездочки" (6 и 3), был куплен в автоматической кассе в пригороде Лас-Пальмаса - Тельде.

Розыгрыш лотереи "Евромиллионы" проводится еженедельно в Австрии, Бельгии, Великобритании, Ирландии, Испании, Люксембурге, Швейцарии, Португалии и Франции. Лотерейный билет стоит два евро.

Житель Лас-Пальмаса таким образом установил новый рекорд Испании по сумме выигрыша в "Евромиллионы", передает ИТАР-ТАСС.

До сих пор обладателем самого крупного в Испании приза считался обитатель автономной области Ла-Корунья, которому в ноябре 2005 году посчастливилось выиграть 45 млн 117 тыс 30 евро.

www.nesru.com


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     15 июля 2007 (00:53)

(Автоматический перевод с транслита!)

вот мне интерсно с какой картой можно таким образом стать миллионером , 2. 5 ?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Metel
     15 июля 2007 (01:19)

Аnnabelle, обсуждали, кого деньги любят

Ирина З.: "с такими случаями сталкивалась. И мне почему-то в этом плане везло на Раков. Вообще, знак этот для себя сейчас с лучших сторон открываю.

Еще - особая благосклонность Юпитера. Иногда - Плутона. Но, во-первых, по Плутону это больше деньги, приходящие за счет партнеров, а во вторых все здесь очень неоднозначно. Приходит много, и платить приходится соответственно. Очень похоже на ситуацию Прозерпины в царстве Аида - компромисс.

Еще - срез по градусам. В них должен быть знак отмеченности в этом плане - 3-й Тельца, 21-й Девы"

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     15 июля 2007 (01:33)

(Автоматический перевод с транслита!)

Танюша ,

понятненько.

Значит мне надо партнера с деньгами искать с моим соединением во 2.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
luna-astreia
     15 июля 2007 (01:43)

Анабелька, еще вариант: когда соберешься инвестициями заняться - спроси у меня совета! У меня в 21-м Девы - Плутон.

Нани Давиташвили-
астролог
     15 июля 2007 (02:27)

Не завидую этому "счастливчику".

http://oculus.ru/blog.php?id=77
luna-astreia
     15 июля 2007 (11:08)

И правильно, nani!

Зависть никого не украшает.

Сronа
     16 июля 2007 (13:58)

Алекс, ты не мог бы прокомментировать ??

(9-13-15-31-48) и две "звездочки" (6 и 3),


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере