Форум на ОКУЛУС

Тема 10531, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     4 июля 2007 (17:45)

Привет всем,дорогие!

Привет замечательным туристкам-путешественницам-Сашеньке и Оксанке..Ксюш,с удовольствием пишу на твои чудные,эмоциональные стихи...кажется,такие уголки души открываются,что никакие ключи раньше не отпирали..

Сашенька-,лови письмо.

Дорогая Леночка,привет..Ты сегодня получше,мне кажется..

Я могу тебе сказать,что ты-прекрасно владеешь материалом..Я же могу положить тебе в копилку -и Александра Блока,с его постоянным поиском идеала "Прекрасной дамы" :

И веют древними поверьями

Ее упругие шелка,

И шляпа с траурными перьями,

И в кольцах узкая рука."

Написано -достаточно эротично про "упругие"...

Знаю.что немало мужчин возбуждается -при определенном-духовном настрое,наличии- определенной музыки,обстановки,свечей,соваом-эротической составляющей.

Им недостаточно-,скажем,грубого дивана и объекта страсти..

А есть мужчины,которым "по фиг" декорации,у которых -все так несколько приземленно.

Я тоже люблю секс,(или любила секс),и мне необходима-как реальная составляющая,в виде ласк,так и обязательная -обстановка,любовь-ушами,словами,музыкой,благовониями
.

Марс и Луна(экз)-в Тельце,Венера-в Раке


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Этуаль
     4 июля 2007 (18:19)

Всем привет!

Я думаю, что немаловажен в данном вопросе 12 дом.

Особенно если в 12 дом падает Луна, Нептун. Скорее всего, что у таких людей как раз и возможет "ментальный секс". Ведь реально же есть такие люди, которые могут себя до такого возбуждения мыслями довести, что в реале и не снилось некоторым.

А про необходимость красивой обстановки, изысканных ухаживаний - это думаю, Венера в Тельце, Весах.


Пусть расцветают сто цветов!!!
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     4 июля 2007 (18:42)

Машуня, ну что же,наверное,возможно..У людей с сильным 12 домом,при сильныхЛуне,Нептуне-,возможно,реализация плана-в "эстетическо-эротическо-мечтательном" варианте..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Феникс_
Феникс
     5 июля 2007 (03:40)

Ещё есть астральный секс, это для акцентированного Нептуна и Рыб, по этой части, выше блаженства не бывает, когда два облака сливаются в одно. Ни с чем в этом мире не в сравнении, так тонки ощущения, за гранью восприятия. Объекта любви, как такового рядом может и не быть, только его двойник, а сам в нокауте почти что бездыханном. Не описать, нет слов, чтоб выразить словами эти объятия влюблённой пары, так беспредельно и длиться безвременно, мгновенье ласки.

Так ангелы родяться. Могу предположить, Иисус так зачат был.

Не путайте с виртуальным.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     5 июля 2007 (09:36)

Феникс,есть такое дело-я сталкивалась.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Феникс_
Феникс
     5 июля 2007 (10:27)

Да, познавшим его вряд ли физическая плоть удовлетворит уже.

Но владеют способностью так соеденяться душами немногие, когда сердца стучат в унисон и нет границ, объять необъятное...

Мышка рада за тебя.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     5 июля 2007 (11:00)

Иногда,-это дает много больше,чем постель..Такое ощущение бесконечного блаженства,ощущение,что читаешь мысли друн друга на расстоянии и ...тащишься от этого,и что энергетика твоя и партнера-это верхняя и нижняя часть песочных часов,она просто совместная..,это Блаженство.Я знаю,о чем ты говоришь. Ты письмо словила?


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
galinablanca
     5 июля 2007 (18:55)

"Ксюш,с удовольствием пишу на твои чудные,эмоциональные стихи...кажется,такие уголки души открываются,что никакие ключи раньше не отпирали.."

Мышечка, а вот у меня все уголки души закрываются. Остается лишь один цинизм и расчет((

Не нужны никому мои возвышенные чувства, нежности, преданность и ласка. Надо перестраиваться и просто всех использовать.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     5 июля 2007 (21:49)

Ксю..,напрасно,дорогая..Я тебе сказала свой прогноз,и уверена в том,что говорю.Но дай ему время,человек должен решить важный вопрос для себя..,все будет нормально. ДЕРЖИСЬ..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Alida
     6 июля 2007 (01:01)

(Автоматический перевод с транслита!)

Как я трогал тебя!

Даже губ моих медью

Трогал так,

как трагедией трогают зал.

Поцелуй был как лето.

Он медлил и медлил,

Лишь потом разражалась гроза.

Пил, как птицы.

Тянул до потери сознанья.

Звезды долго горлом

текут в пищевод,

Соловьи же заводят

глаза с содраганьем

Осушая по капле ночной небосвод.

Б. Пастернак

Мышка, я поддерживаю тему. За секс, можно и с воображением и чувственностью.

Есть секстиль Луны и Нептуна

Фотки замечател,ные

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере