Форум на ОКУЛУС

Тема 10484, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Апрель
     28 июня 2007 (19:10)

Ксю, по кайфу статьи! Теперь можно и ректи не делать, понятно, что Рак восходит... Всё-таки, надо тебе почаще из дома выходить...

л.шмидт
     28 июня 2007 (19:32)

Ксю, классные статьи!

Про глаза и взгляд Скорпиона особенно. Мой АСЦ. Мой взгляд никто не выносит. И хотя глаза светло-светло карие, людям кажутся чёрными.

Про ДСЦ тоже интересно. Единственное, с чем не согласна, что знак на ДСЦ описывает всё (брак, врагов...). Всё-таки в 7 могут быть и 2 знака, и з иногда. И все они тоже окажут влияние. Мне так кажется.

НО всё же влияние знака на ДСЦ крайне велико.

galinablanca
     28 июня 2007 (19:47)

Vi-Draider,

дочурка еще маленькая (4,5), так что сложно найти закономерность, но то, что она любит отношения один на один - это точно. Она очень гостеприимна, и если в доме ребенок, она будет поглощена им и развлекать его. В больших группах теряется и не хочет общаться - это я замечала. Но это в группах новых детей. Хотя потом осваивается и все в порядке. Всегда выбирает одного для общения.

Кэти
     28 июня 2007 (20:05)

А вот интересно, если восх.Весы выбирают себе из нескольих человек одного - для общения. Значит ли это, что именно он им интересен более других, симпатичен, или это только сиюминутный выбор?

Alinenok
     28 июня 2007 (23:33)

О восх.Весах..Могу сказать, что неплохо справляюсь с достаточно большой аудиторией,в анамнезе есть и преподавательская деятельность, в настоящий момент - PR, хотя справедливо, что предпочитаю мааленькие компании - не больше 2

Алла-С
     29 июня 2007 (00:04)

Сколько же тут восходящих Весов!

Ну что хочу сказать... Мою походку нельзя назвать лёгкой. Но что касается обхождения углов, то это про меня! Насчёт лёгкой причёски тоже правда! Взгляд, скорее, неуверенный. В общем, характеристика совпадает 50 на 50.

Теперь про Dsc в Овне. Яркие и активные партнёры привлекают. Да. Инициативу предпочитаю отдать партнёру. Красивые ухаживания тоже плюс. "Предпочитаемые профессии партнёра" не нравятся вообще. Не испытываю тяги ни к военным, ни к спортсменам, ни к охотникам, ни к милиционерам.

Вообще-то, больше подходит описание Dsc в Тельце. Но это час разницы во времени рождения. Возможно, вторые знаки 1 и 7 домов у меня больше проявляются, чем куспидные.

Alinenok
     29 июня 2007 (00:30)

Алла, а всегда ли помнишь себя дипломатичной, что углы обходила?

Алла-С
     29 июня 2007 (00:40)

Alinenok, стараюсь обходить. Правда, не всегда получается. Но речь-то шла не о дипломатичности.

В принципе они очень легко проходят по заставленным комнатам. Они легко, изящно обходят все острые углы, ничего не задевая.

Alinenok
     29 июня 2007 (00:42)

Уупс..Спроецировала

Я тут в теме про любовь чуточку пригубила и дипломатично обхожу углы...

Алла-С
     29 июня 2007 (00:49)

О! Гиде тут наливають?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере