Форум на ОКУЛУС

Тема 10452, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
galinablanca
     24 июня 2007 (08:57)

Хочу чуть-чуть посмеяться вместе с вами. И просто проиллюстрировать работу соляра.

Всем говорила, что у меня нынешний соляр восьмидомный. Там Солнце, Венера и Юпитер.

Девочки, меня в этом году кредиты накрыли просто с головой Не хочу брать, а приходится

Начнем с того, что выплачивала кредит за прошлогоднюю операцию летом - фух, уже выплатила в июне. Затем был кредит за фотик, который у меня украли еще до последней выплаты и надо бы снова купить, но все откладываю.

Дальше. Так устала и хотела отдохнуть и в отпуск ездила в кредит в мае, ща плачу за него.

На прошлой неделе навсегда помер холодильник (мастера сказали, что только на помойку, починить нельзя), а сегодня ночью умер мобильный телефон.

Свободных денег нет ни копейки, впереди надо ребенка на юг отправить и деньги на нее оставить на все лето и т.д. Так что опять новые кредиты холодильник-мобильник-фотик.))) Надеюсь, лишь только так проиграется мой 8 дом.. Ну, а еще должен летом решиться судебный вопрос по разделу имущества, может наследую половину жилья.) И еще промолчу, что уже с октября не плачу за квартиру и фактически живу в долг у государства, час расплаты настанет))

Fallout
     24 июня 2007 (23:07)

Да! Интересно!

Screamingflo
wer
     25 июня 2007 (00:44)

Ксю, а что тебе ни бывший муж, ни твой МЧ никак не помогают? Ты за квартиру все таки заплати.

л.шмидт
     25 июня 2007 (05:10)

Ого, ну и дела! А я кредиты брать боюсь. Да и сейчас не дадут уже, т.к. не работаю. Раньше, когда работала, кредит могли дать на всякую дешёвую ерунду типа музыкального центра, не более.Как врач считалась неплатёжеспособной.Врач в реанимации в нашей больнице подрабатывал ещё и на скорой. Но когда попросил кредит на мебель 50 000 руб, ему не дали по той же неплатёжеспособной причине. Это год назад у нас в томске все банки ошалели, начали выдавать кредиты направо и налево.А меня астролог в бывшем соляре предупредила, чтоб я не брала кредит. Видела, наверное, моё увольнение.

annet
     25 июня 2007 (08:35)

у меня тоже соляр восьмидомный..а управитель солярного Асцендента в 11 доме..и проигралось это так..я практически со всеми друзьми рассталась..и даже общаться не хочется с ними..даже не скучаю..хотя раньше по телефону часами болтали и регулярно встречались

а в пятницу на сплошных квинконсах я разругалась в пух и прах со своим МЧ...но не ревела..и хожу спокойная...удивительно...

galinablanca
     25 июня 2007 (09:38)

У меня упр. Асц в 10 натальном...

Мне дают кредиты и легко. Зарплата вроде нормальная, но ее все равно на двоих с ребенком мало, да и уже почти половину кредиты съедают)

Агена
     26 июня 2007 (13:08)

Ксюш....

для начала нужно вспомнить, что твой 8 дом - для тебя родной!!! ты же скорпиошка...а Солнце в 8 доме соляра - ты в своем родном доме!!!

и кроме кредитов - ты ещё поступила на курсы по астрологии (эзотерическая наука)...вообщем Юпитер работает хорошо (и поездка в кредит, и эзотерическое образование начала)...

galinablanca
     26 июня 2007 (13:11)

А эзотерика идет по 8 дому?

Вообще планеты вроде добрые в 8 доме - Солнце, Юпитер, Венера

Агена
     26 июня 2007 (13:15)

Вся эзотерика идет по 8 дому...

У каждого в натальной карте есть свои злые планеты...это управители 8 и 12 домов...и хорошо бы чтобы они не были в аспекте к друг другу...а также важно чтобы и управители 8 и 12 полей (от Солнечного знака) так же не имели связей ...а гармоничные аспекты этих управителей говорят о том что человек чудом может избежать неприятных событий...

galinablanca
     26 июня 2007 (13:22)

У меня в натале Уран - упр. 8 дома, а Меркурий - 12.

В соляре Уран сейчас находится в 12 доме, а Меркурий в 7 и между ними трин.

И чаво?)

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере