Форум на ОКУЛУС

Тема 10447, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Алла-С
     25 июня 2007 (14:14)

Reserch, я хочу понять принцип. Если ГБ, то 10 дома не должно же быть!

Reserch
Школа Шестопалова
     25 июня 2007 (14:33)

Алла-С.

По принципу "исключения". Если брак с регистрацией 5,7 + 10, то брак без оной - отсутствие этого.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     25 июня 2007 (14:35)

(Автоматический перевод с транслита!)

кто сказал что в формуле брака участвует 5 дом?

Формула брака 4,7,10 .

А в случае сожительства ето помоему 4,7,11.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Spika-ka
     25 июня 2007 (14:54)

Алла-С,

ну я просто уверена что любовь может быть и без 5 дома....любоFFь она штука загадочная.

а чтобы разобратся надо наверно посмотреть пары которые действительно не один год живут в этом незарегистрированном "браке". тогда и можно посмотреть что у них включено. мне кажется тут и 2 дом (или 8 дом) могут быть включены, как тема имущества, и 4 дом - как общая крыша над головой, ну и 11 с 5 и/или 7. интереснее на конкретных примерах смотреть, конкретнее так сказать.

Алла-С
     25 июня 2007 (14:56)

Reserch, ну брак с регистрацией это понятно. А когда люди просто живут вместе, должен же быть 4 дом. Я чего-то запуталась.

Annabelle, а при сожительстве любви не бывает? Мне кажется, что и в браке должен участвовать 5 дом.

Spika-ka, да что-то никто не хочет свой ГБ обнародовать. Конечно, с примерами точнее! По крайней мере, пришли б к общему знаменателю!

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     25 июня 2007 (15:17)

(Автоматический перевод с транслита!)

Алла ,

не всегда в брак вступают в результате бурныо любви, так же и с сожительством. А любовь бывает и без брака .Поетому 5 в формуле брака не участвует.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Алла-С
     25 июня 2007 (15:24)

Annabelle, я это понимаю. Но, как ни странно, и браки, и сожительства бывают по любви! Меня интересует именно ГБ по любви.

Эл_Иза
     25 июня 2007 (15:48)

Аня , таких формул брака можно найти/напридумывать...хоть венчание без офиц.регистрации, хоть регистация вынужденная из-за беремености/болезни.

Вот смотри: я до брака два года жила с мужем, так зачем в формуле будет 4-й дом?

5+7+10 именно брак по любви.

Ха, может у одного это будет брак по любви, а у второго сквозь слезы

Моргана
     25 июня 2007 (15:58)

А где именно вы ищете формулу? В композите, синастрии? Не совсем понимаю, как это должно выглядеть...

У меня управитель 5-го Луна в Водолее, в трине к управителю 7го Солнцу в Весах в 7-м. Управитель 10-го Юпитер в 7-м. С детства не могла себя представить в роли невесты. Жить с любимым человеком под одной крышей мне кажется нормально без всяких записей в документы, для меня это естественно и органично очень. Предложения замуж причем ни разу не исходили от тех, с кем была близка, а как раз наоборот, от тех, кого, как мне казалось, я едва знаю , я от них просто шарахалась, как от ненормальных. Луна в 12-м, думаю я вообще боюсь любви, брака, привязанностей, словно будучи заявленными они лишают воли и свободы... так оно и есть, в каком-то смысле. Чувства свои всегда скрывала длительно. Жила "со своими мужиками" в состоянии неопределенности, недосказанности, неясности, избегая серьезных бесед о планах на будущее. Нынешний товарисч сам избегает подобных тем, тоже явная фобия к белым платьям .

Вообще, с моим 7-м мне нужно или в гареме обитать, или наоборот, свой завести , всех сразу, или по-очереди переженить Может ещё все впереди.

Моргана
     25 июня 2007 (16:08)

Подруга моя, принципиально предпочитает жить в гражданском браке, есть ребенок. 7-й без планет, управитель Марс в 11-м, аспектов к 5-му, 10-му нет, и к их управителям тоже... Управитель 10-го Луна в Водолее в 4-м, куспид 5-го в Водолее, управитель 4 и 5-го в 12-м. Т.е. снова 5-й и 12-й связаны, и Водолей выражен.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере