Форум на ОКУЛУС

Тема 10444, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
л.шмидт
     25 июня 2007 (05:59)

Уран идёт по 4 Дому. Муж закончил ремонт на балконе. Красота! У мамы в квартире я ремонт так и не начала, только планы, планы... А ещё на транзите Урана по 4 умер мой отец. Мама заплатила деньги три недели назад, чтоб в ограде у него плитку выложили, а работа до сих пор не движется. Может стоит деньги назад забрать? А то выложат вкривь-вкось...

Мой натал.Уран в 10 Доме. Про работу не слыхать. Последнюю неделю муж "запилил",считает, что только идиоты могут работать за копейки. Например, я в своей больнице. Доволен, что сижу теперь дома. Удивлён, что врачи в России не бастуют. А как я могу бунтовать, если скорая больных всё везёт и везёт... Не оказывать им помощь? Короче, у нас с мужем последнее время усилился трёп на эту тему.

Pearl
     25 июня 2007 (08:42)

хмммммм.....

Уран идет по 10му дому - трин к Луне и Венере натальным в 6м и опп. к Плутону в 4м...., наконец-то решились начать свое, решили зарегистрировать-таки свою фирму, отдали документы только что....

Чем проиграться может разворот на ретро?....

Что-то как меня это смутило-то!.....

Fatina
     25 июня 2007 (09:26)

Доктор, я уранийка ещё та! Уран в 1-м доме в Деве в соединении с Плутоном. Квадрат с Солнцем (Стрелец, 4-й дом), тригон с Марсом и Белой Луной (Козерог, 5-й), ну и поколенческий секстиль к Нептуну (Скорп, 3-й). Уран в натале прямой.

Selenalena
     25 июня 2007 (15:00)

Транзит Урана по 11 дому заставил меня присмотреться повнимательней к этой планете. Он у меня в 6-м (упр.11)в секстилях к Солхцу&Марсу - считала, что он тихий-мирный, ковыряется себе в астрологии помаленьку и никого не трогает. А как встал на первом развороте в оппозицию к моей Венере в 5-м (упр.АСЦ) - так я и разорвала тяжелые и продолжительные (как в некрологе, прям ) отношения. Причем прошло все по Урановски -резко, быстро, и без последующих соплей-страданий-метаний, а наоборот - с чувством глубокого освобождения.

Причем в синастрии имелась точная оппозиция моего Урана к его Венере - а я ее никак в расчет не брала.. У партнера, кстати, на момент разрыва, в транзитах был точный квадрат Венера-Уран.

В общем - азбучный вариант проигрался

Anzhela
     25 июня 2007 (20:00)

Транзитный Уран идет по моему 7-му дому..Что от него ожидать на развороте - ума не приложу..И так-то страшно..что с 7-м домом будет

в натале Уран стоит во 2м, управляет 4 и 5м.

подскажите, чего опасаться?

Fatina
     26 июня 2007 (01:38)

Pearl, хочется надеяться, что все сомнения напрасны. Давайте по порядку: «Уран идет по 10му дому - трин к Луне и Венере натальным в 6м и опп. к Плутону в 4м.»

Да нет, вроде бы всё логично: «наконец-то решились начать свое, решили зарегистрировать-таки свою фирму»

Вот только чуть-чуть напрягает, что «отдали документы только что». Это когда? При Уране- ретро?

Fatina
     26 июня 2007 (01:45)

Anzhela, у меня тоже транзитный Уран в 7-м. Чего опасаться? Неожиданностей, разрывов, несталибности отношений, в лучшем случае, обновления по 7-му дому: партнёрства и брака. Тут, как мне кажется, ещё нужно смотреть, какие транзиты Уран даёт из 7-го дома. На транзитах его действие особенно заметно.

Доктор
     26 июня 2007 (01:57)

Думаю, для многих присутствующих Уран отреагировал на вопрос о своем развороте крайне жестоко, забрав Небесам дорогого человека ...

Ну вот, приблизительно так и поворачивается ...

Доктор
     26 июня 2007 (02:25)

26 ...

до рассвета "запретного дня" еще есть время ...

Периоды ретро - периоды работы над ошибками, раздумий, внутреннего диалога, инвентаризации накопленного ...

А пятяться то много планет и каких ...

Какие темы нам прийдется пересмотреть ?..

Может и эти ?..

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=9934&p=6

Pearl
     26 июня 2007 (09:36)

Fatina

Отдали документы 22.06

т.е. еще не ретро, но, наверно, фаза стационарности....подготовка к развороту... перед самым-самым, можно сказать

Что ли "успели" что называется?....

Может, наоборот, хорошо?.... что не двигался совсем )))))

Уран у меня 10-м и в натале управляет....

А вот по Плацидусу идет по 11-му, получается....

Что-то, наверно, срабатывает Кох в такой ситуации... Перемены-то глобальные в работе ожидаются, дай Бог когда все пойдет!....

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере