Форум на ОКУЛУС

Тема 10441, сообщений: 91

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Доктор
     23 июня 2007 (03:52)

В этой теме Доктор предлогает

ВСЕМ посетителям МУЖЧИНАМ

задавать вопросы и высказываться по различным проблемам ...

Доктор постарается квалифицировано ответить на них и изложить свою т.з.

Будьте здоровы !

Берегите ...

Sealena
     23 июня 2007 (09:50)

Доктор, это прям сексизм и дискриминация!

А я вот, несмотря на ваши полные оптимизма слова, что у меня все будет хорошо лет так это до 115, такой удар в пах получила, что до сих пор оправиться не могу. Или у женщин это называется под дых?

Доктор
     23 июня 2007 (13:42)

Ну, конечно, на ретро-М Sealena обозначилась, да не просто, а в мужском клубе Не знаю, как на это посмотрят посетители клуба , но "охрана на входе в мужскую тему" точно получит от меня втык

Однако, джентельмен он и после такого "удара в пах" - джентельмен

Sealena , радость моя, я же Доктор и люблю различать понятия: пах , извините, это не по дых ... Если тебе надо наглядно продемонстрировать ту разницу, то прошу в мой кабинет , да и судить по одному удару о счастливо спрогнозированных Доктором 115 годах не стоит ... На сколько я помню,Sealena

у нас всегда сильно пеклась в темах освоем и ваще здоровье, меня даже это слегка напрягало, ибо сам то я больше призывал печься о душе ...

Однако, что тебе предложить сначала выпить, таковы правила клуба ?..

Апрель
     23 июня 2007 (14:13)

Господин Доктор, если IC считать пахом, то получил по нему тр.южным узлом! (как Д.Бонд в последнем фильме) Что порекомендуете?

Доктор
     23 июня 2007 (14:31)

В любом случае, на корточках попрыгать и подышать сначала прийдется , но освободившуюся энергию направить на МС, ведь, IC-ная жертва должны быть оправдана, обеспечивая плавную и бесперебойную циркуляцию неведомых сил от прошлого к земному ...

Я потерял родственника, при том ударе, ведь, удар Узлом - не прямым предметом - блок поставить сложно...

Попрыгай ...

Доктор
     23 июня 2007 (14:31)

.

Апрель
     23 июня 2007 (14:51)

Доктор, а какие у Вас взаимоотношения с Прозерпиной? Она Вас возбуждает как женщина или не так уж? Всю сеть перерыл - ничего... (вздыхает)

Доктор
     23 июня 2007 (19:11)

А чего сеть то рыть на предмет возбуждения ?

Гармонично-возбуждающие вз/отношения: имею ее в Весах ...

Леон
     23 июня 2007 (19:24)

Док - молоток ! Хорошее дело забацыл : окулий форум отродясь нуждался в мужском клубе на своей территории любви Прикинь, когда они еще столько откровенно-восхищенных мнений о своих зубках уcлышат , а внутрь как бы и не пускают ...

Кстати, для Sealenы авто с цветами и подарками (на память о случайном посещении клуба) уже подано ...

...

И... уж дым сигар затмил пленящий аромат уплывшей рыбки ...

Мужчины, к делу !..

Sealena
     23 июня 2007 (22:02)

Рыбка, не уплыла ... Просто она сидит в уголочке, в тени... Слушает, наблюдает...

Простите, доктор, за бесцеремонное вторжение. Это я по старой привычке, вечно в мужской компании, даже на мальчишники меня ребята приглашают. Помню свою первую астрологическую консультацию - астролог-мужчина сказал мне: "Да вы мужик в юбке!", мол у меня выражена тока огненно-воздушная стихия, а женской водно-земной и в помине нет. Подошла я в тот день к зеркалу, окинула тело свое взглядом: "Мужик, значит?"

Ну а удар в пахо-дых меня что-то совсем из колеи выбил, нет сил продолжать сложившуюся в жизни ситуацию и нет сил на обновление.

Тоска-тоска

А выпить соглашусь. Стоял у меня тут ящик сухаря французского, так вот закончился. В жару хорошо идет. Что вы предпочитаете? Ну, например, сидя на даче?

А за цветы спасибо! Люблю

Ребята, вы меня простите, я вам мешать не буду.

Посижу еще немножко, выпью и пойду

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере