Форум на ОКУЛУС

Тема 10294, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Liuba777
     7 июня 2007 (23:30)

Нани, конкретно предупредили ли мужа друзья о заказе на ....?

Нани Давиташвили-
астролог
     7 июня 2007 (23:43)

Вероятнее всего что да.У луны в 3 ем доме(в 9 ом мужа)расходящаяся оппозиция с сатурном в 9 ом(3 ий мужа) и расходящийся секстиль с марсом,управителем 11 го дома мужа,в 11 ом мужа.У луны нет больше аспектов к септенеру-все обошлось,хотя секстиль к плутону заставит поволноваться тебя изрядно.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Liuba777
     8 июня 2007 (00:07)

Нани, да и я так думаю. Тем более что сегодня домой кто то ломился, у нас так не принято без звонков, постояла специально минут 15 никто из подьезда не вышел, т.е почтальон отдыхает и машины почтовой не было. Просто так не бывает.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     11 июня 2007 (15:38)

(Автоматический перевод с транслита!)

Любаша ,

ну как ты там? Что нового?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Liuba777
     11 июня 2007 (15:58)

Анюта, ничего нового, все покрыто тайнами. Как хорар не задам упр.7 аккурат в 9 и без аспектов. Дочь пишет ему ответов нет, а сегодня день рождения у неё. Полная фигня, никто ничего не знает, а те кто наверняка знают молчат как рыбы, но я пыток не умею устраивать.

Так не хотелось карту этого человека строить, но приходиться, кручу верчу, но в карме ужас у него.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     11 июня 2007 (17:56)

(Автоматический перевод с транслита!)

подожди еще ,не поникуй , если будит молчать, то может надо в розыск подавать ?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Liuba777
     11 июня 2007 (18:27)

Анюта, я не паникую, я просто ни фига не понимаю, чего твориться. Зачем такое молчание, может и друзья сказали никому не говорить, но это не значит что совет умный был,башкарик свой должен соображать, с одной стороны у дочери и у меня переживания, с другой стороны может и надо было запрятаться, но точно другим способом, чтоб близким людям вреда не чинить. Ну ладно поживем увидим. Во у меня Сатурн в 7 в критическом градусе, как бабахнет вечно критически. 06/06/2007 он влез ровно в 21 градус и аппоз. к своему натальному точненькую сделал.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     11 июня 2007 (19:25)

(Автоматический перевод с транслита!)

Люба ,

ты обьясни, оето впервые так что он уезжает спонтанно , и он что ищез ничего не сказав? Ну как то же он свой отьезд мативировал. Если он сбежал от того человека , то лучше тебе оставаться в неведении, так как с тебя нельзя будит выудит информацию о его местонахождении, ты просто не знаешь.

Ну держись там


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Liuba777
     11 июня 2007 (19:42)

Анюта, конечно в первые, если бы было не в первые наверно привыкла бы или расход фуфайками был. Да он и собрался все в тайне, быстрее всего ночью чемодан вынес, сказал что едет в Калининград и все на 1 денёк, а как оказалось не на 1, ну мне было понятно что давно надо было туда ехать, там дельце на 1-2 часа было.

Да и у нас там фирма была , туда раньше часто приходилось кататься но всегда на 1 денёк. Да от Клайпеды Калининград 130 км по косе.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     11 июня 2007 (20:00)

(Автоматический перевод с транслита!)

Люба ,

может в розыск подать или поехать туда , одно дело если любовница , а если что случилось .

Деньги он брал с собой , вещей много взял, посмотри что именно .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере