Форум на ОКУЛУС

Тема 10215, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Lorenza
     30 мая 2007 (14:22)

Здравствуйте. Хочу попросить помощи в проведении ректификации. Дело в том, что в последнее время в моей жизни много чего происходит -хорошего и нехорошего. Это проблемы и в личной жизни, и у родителей, а сейчас боюсь, что может возникнуть проблема с нашей недвижимостью. Долгое время у нас не было собственного дома. И вот наконец-то, заработав за несколько лет денег, мы решились и купили квартиру в новостройках. Дом должны сдать к концу следующего года. Так вот, недавно поползли слухи, что с документами на квартиру могут возникнуть проблемы, вследствие чего или мы ее потеряем, или придется добавить большую сумму денег. вы не представляете, какой это будет удар для нашей семьи. Так вот, к сожаленю моя мать не помнит мой точный час рождения, колеблется от 2,00 до 4,00 часов. А мне это необходимо, чтоб в будущем быть уверенной в своих астро прогнозах.

Если у кого-либо из вас, будет желаение или время помочь мне, я буду весь благодарна.

мои данные:

23,08,81

Сухуми от 4,00 до 6,00 утра.

не замужем

в сетябре 1998 г убили дедушку (во время войны ((()

часто переезжали:

из гагры в начале сентября 1992г в киев

из киева в июле 1998 переехали в воронеж.

15 октября 2005 года преехали в москву

и 7 марта 2007 года мы окончательно переехали в Тбилиси.

еще раз огромнейшее спасибо тем, кто уделит мне минутку и поможетт хоть в чем -то разобраться

Rusea
     30 мая 2007 (15:41)

Lorenza,

уточните от 02:00 до 04:00 или 04:00 до 06:00.

Дедушка по чьей линии? Мамы или папы? Родители оба живы? Есть братья-сестры? Немного о своей внешности.

И пару дней терпения. Мне надо уехать. Вернусь - можно будет поработать.

Lorenza
     30 мая 2007 (15:47)

Rusea, спасибо, что откликнулись.

Время рождения от 04,00 до 06,00.

дедушка по отцовской линии. Оба родителя живы, но работают и фактически живут вдалеке. Есть сестра, младшая. О внешности : густые волосы (львиная грива), из всей внешности выделяются плечи. Худощавая. Среднего роста.Некрупные черты лица.

Rusea
     30 мая 2007 (16:48)

Хорошо.

Я посмотрю. Если успею, то может еще сегодня предварительно гляну. Но это работа тщательная и не быстрая. Подождете? Я дня на три уеду.. Обстоятельства. А потом можно будет заняться. Возможно, потребуются еще какие-то уточнения по датам. Заглядывайте периодически..

Впрочем, может еще кто подключится. Тогда быстрее будет.

Berenice
     30 мая 2007 (16:55)

Русея, я бы хотела попробовать тоже. Вы в какой системе домов работаете? Я в Плацидусе. Потом бы и сверилась с вами. Не против?

Rusea
     30 мая 2007 (16:58)

Паола, да пожалуйста... Только это не у меня надо спрашивать..Тут в теме Lorenza хозяйка...

А система домов.. Когда как. Натал и в Региомонтанусе, и в Плацидусе... Но в данном случае - в Плацидусе.

А у нас с Асц разногласий быть не должно. Он и в Кохе и в Плацидусе в одном градусе.

VinSerr
     30 мая 2007 (17:21)

Первый переезд на цикле Юпитера. Скорее всего Юпитер в пределах 3 градусов от надира.


Сон разума рождает чудовищ. Если вы видите чудовище, значит вы спите.
Rusea
     30 мая 2007 (17:36)

VinSerr, по первому варианту - в 2-х.

Lorenza, еще вопрос. Шрамы есть. Не на лице, на голове? И опишите походку, движения. Как ходите - быстро, медленно, в развалочку, плавно.. Как? Асц пограничный...

И еще - чем занимаетесь? Род деятельности, профессия.

Rusea
     30 мая 2007 (17:46)

Ну очень "сырой вариант" 04:55.

Lorenza
     30 мая 2007 (18:07)

Паола, я буду рада вашему участию в нашем обсуждении.

Rusea, я вас прекрасно понимаю, никуда не спешу.

шрам есть , маенький на ноге. походка скорее всего легкая, плавная. по специальности я экономист. некоторое время работала в турагенстве.

на данный момент без работы.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере