Форум на ОКУЛУС

Тема 10213, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Vladucas
     30 мая 2007 (13:10)

Здравствуйте! Нигде не могу получить вразумительный ответ на вопрос: как следует трактовать в радиксе Уран в соединении с Солнцем с орбом 30 минут (в сердце Солнца)? Помогите!

Metel
     30 мая 2007 (13:27)

Грант Леви о Солнце-0-Уран: постоянное нервное возбуждение, быстрый и цепкий ум. Абстракции привлекают больше, чем факты, интеллект - больше, чем материальное. Совет: научиться расслабляться, иначе - нервное истощение и бессоница, т.к. ум работает безостановочно.

Остальное - при сочетании определённых аспектов, Солнце и Луна в Знаках-декадах.

Fatina
     30 мая 2007 (15:22)

Такое соединение было у моего мужа. Очень яркий, нестандартный человек был. Куда бы он не заходил, сразу приковывал всё внимание к себе. Думаю, что человек с таким соединением просто не может оставаться незамеченным.

Окружающие к нему не относились равнодушно: одни его любили, восхищались им, другие его терпеть не могли, раздражал он их.

Очень оригинально мыслил, обо всём имел своё собственное мнение, свои теории, часто отличающиеся от общепринятых.

Ну и нервы, конечно. Мог взорваться из-за любой ерунды, правда, с годами поспокойнее стал.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     30 мая 2007 (17:01)

(Автоматический перевод с транслита!)

ой, выходит я такая яркая .Окружающие к нему не относились равнодушно: одни его любили, восхищались им, другие его терпеть не могли, раздражал он их.

Точно, и на форуме так же.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Ева
     30 мая 2007 (18:18)

Аня, привет!

По-моему орбис надо брать до 17 минут, что б "в сердце". Спроси у Руси - под рукой сейчас нет ничего

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     30 мая 2007 (19:01)

(Автоматический перевод с транслита!)

Саша ,

я так поняла тут речь шла просто о соединении, так как нет отдельной интерпритации для точного соединения.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
     30 мая 2007 (19:26)

Vladucas

Вас интересует именно это 30-секундое проявление соединения или соединение вообще? Т.е. вообще "сожжённый" Уран?

https://briah.ru/
аист
птицца
     30 мая 2007 (19:46)

В сердце Солнца это обрис до 17 мин. А дальше сожжение до 3 гр...

Сожженный Уран делает человека консервативным, с трудом воспринимающим все новое, с искаженным понятием о свободе - за счет других, что мешает ему найти единомышленникоа и друзей

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     30 мая 2007 (20:02)

(Автоматический перевод с транслита!)

бе бе бе , а у меня орбис 3.26 гр., значит у меня ничего не искажено .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Anzhela
     30 мая 2007 (20:08)

У моего сына такое - Солнце 2.56, Уран 2.48.

Это как раз именно прямо "в сердце"!

Пока из наблюдения (3 года ребенку) могу сказать, что очень очень раним, возбудим, чувствителен и неоднозначен.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере