Форум на ОКУЛУС

Тема 10212, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
goldenfish
новичок
     30 мая 2007 (13:08)

Уважаемые мэтры

Прошу о помощи. Давайте рассмотрим мою карту первой встречи, думаю всем будет интересно.

Самое яркое: солнце соед марс Тр во льве в 7 доме транзита, оппозиция к его венере, плюс венераР соединенеис ураном ретро транзитным, у него акцента на 6-12 ось, и у меня: тоже соединение солнце-марс транзитное оппозиция на мое соединение солнце-юпитер, осб 1-7, плюс этот же транзитный уран на моем солнце.

про соединения еще, что то понятно, как интерпритировать оппозиции?

если интеренсо первая встреча:

18.08.2002, 18:00, Торонто

Спасибо за помощь

Athina
     30 мая 2007 (13:18)

вы должны смотреть карту 1 встречи в соотношении только со своей картой! В его вы не разберетесь в плане того, что не знаете, какие завязки у него были в тот момент.

вот у вас ось 1-7 была завязана, вот вам и отношения. Смотрите завязки по упр. 7го дома из натала, упр.5го (если это любовь), все с 1м.

а у него 6-12 так может человек болел до того

cherkio
Ом Намах Шивая ! Шивая Намах Ом !
     30 мая 2007 (13:18)

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=9979

перечитайте и просмотрите свою карту ,может что и прояснится

goldenfish
новичок
     30 мая 2007 (13:49)

Athina

почему не могу посмотреть в каком он состоянии? А для чего тогда я вообще его карту смотрю?

cherkio, спасибо за ссылку.

Меня больше интересует оппозиция, как ее интерпертировать, если оппозиция марс-венера, солнце -венера, еще понятно, то солнце солнце и марс не понятно, тем более по ощущениям на тот момент я как солнце никаго дискомфорта не чуйствоваала, и агресси не было. И спрашиваю потому, что прикладываю на себя аспектики, и не совпадает.

Что про оппозиции скажете? когда они полож, а когда отриц?

Спасибо.

goldenfish
новичок
     30 мая 2007 (13:50)

Что я чувтсвовала при встрече, это я и так знаю, интересно, что он

goldenfish
новичок
     30 мая 2007 (13:57)

И еще вопрос не по теме, почему в расчете натала, чел родился зимой в киеве, все программы пишут +3, как с москвой, а как же час разница во времени с москвой, или это от года рождения зависит?

Athina
     30 мая 2007 (14:07)

да посмотреть ты можешь, но ты не знаешь, что в его жизни было на тот момент, так что ты там увидишь? легко ошибиться!

Ну посмотри, его транзиты на его карту.

И свои на свою.

Потом сравни и сделай выводы.

вообще оппозиция Солнце-Марс это борьба личностей или целенаправленная работа вместе над какой-то целью.

Уже были подобные темы, поищи в архиве (про карту первой встречи)

Athina
     30 мая 2007 (14:09)

а карту встречи делают не для того, чтоб определить, что чувствовала в тот момент

А чтоб понять, какие транзиты были включены и соответственно, какие проблемы и перспективы могут быть. Не всегда эта карта показательна.

Основные завязки тебе дадут что я написала выше и - самое главное - завязки управителя твоего гороскопа по транзитам на тот момент

goldenfish
новичок
     30 мая 2007 (14:21)

Афина, спасибки

Порылась я в архиве, про первую встречу очень мало. Щас у Яны с сайта читаю книжку, там пишут, что как раз карта первой встречи и есть направление и потенциал отношений, строю прогрессии, дир и соляры на него и себя в момент встречи, и все это сравниваю.

Оппозиция солнце-солнце, это мое, у меня солнце СУ 7 а в транзите У 7, ничего типа борьбы или противостояние не было, ни в моих ощущениях, ни в реальности.

А про время не подскажете, почему зимнее москва и киев, разница с GMT одинаковая? по идее с киевом должно быть -2, москва -3?

Athina
     30 мая 2007 (14:33)

для прогрессий и пр. нужно ректифицированное время.

ты то про солнце-марс, а теперь солнце-солнце

про время не знаю! проверь в зет

по идее да.

Я в Греции, знаю, что у нас с Киевом время ВСЕГДА одинаковое, т.е. на час меньше московского.

где-то в первых темах сейчас одна примерно о том же (про знакомство)

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере