Форум на ОКУЛУС

Тема 10203, сообщений: 65

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
galinablanca
     10 февраля 2008 (19:00)

Vi-Draider

Так а почему ты спрашивал именно про эти числа? Были какие-то ожидания действия транзитов? Какие именно ты ожидал?

Vi-Draider
Abraza La Luz
     10 февраля 2008 (19:45)

Я ничего не ожидал, только спросил .

В книгах пишут много всякого интересного по лилит, но часто неприменимого на практике. Поэтому набираю примеры и практический опыт .

Хотя вру , ожидания у меня были на 22 января, когда транзитные Меркурий и Нептун были в градусе лилит. При таком засилии планет в знаках водной стихии могли что-то открыть тебе СВЕРХ обыденного.

Еще может вчера транзитное солнышко могло что-то "высветить"


Четыре черненьких чумазеньких чертенка чертили черными чернилами чертеж
https://astroconsalt.ru
galinablanca
     10 февраля 2008 (21:20)

Вчера?

Ну да.. Вчера тоже высветило

Вообще Лилит по моему стеллиуму прошлась в этот раз совсем иначе, чем 9 лет назад. Тогда все закончилось чуть ли не самоубийством, потом неправильными выводами о жизни и глупыми поступками (в их числе согласие на брак с ненужным мужчином).

В этот раз все произошло кардинально по другому

k_t
     23 мая 2008 (14:48)

товарищи....я в шорохе...

вот эта мадам - - уверенно подходит к Асц - ко мне стали "пачками" сыпаться люди с негативом...приходится отбиваться от них увеличением юмора и пониманием того, что притягиваются те, кто поведением смахивает на личные черты...намек на проработку личной агрессии, зато весело.

у кого Так было?

Vi-Draider
Abraza La Luz
     24 мая 2008 (11:24)

Доброе утро, Татьяна

Догадывался, что на ретро Мерке вернуться некоторые старые темы для обсуждения, так всегда бывает. Но не думал, что одна из моих .

У меня было подобное. Но там в целом дело оказалось в другом.

- Транзитный сатурн второй раз проходился по Солнцу.

- Транзитный Нептун в оппозиции к Солнцу радикса

- Дирекционный Плутон в сходящемся квадрате к радиксному Солнцу.

Как финал - ребёфинг и писец Центральной нервной системе .

Позже, лилит шла и по радиксной скорпионьей Луне и по стрельцовскому Юпитеру...ни-че-го

Поэтому смотрите более широко по своей карте, оцените в целом обстановку в гороскопе.


Четыре черненьких чумазеньких чертенка чертили черными чернилами чертеж
https://astroconsalt.ru
k_t
     24 мая 2008 (13:39)

Vi-Draider, есть аспекты медленных ко мне, но это именно Лилит. ее почерк...

т.к. за 2* стало ощущаться.

а так... там можно найти еще более интересные транзиты , конечно. но нет.

странно, что тр. Меркурий может давать негатив. хотя в натале он нормальненький.

п.с. а, понятно - транзитный и

Vi-Draider
Abraza La Luz
     24 мая 2008 (13:47)

Меркурий в транзите слишком быстро пробегает и затяжных событий не даст.

Я все то время всеми фибрами ощущал силу Плутона витающую рядом (Всегда мгновенно реагирую на вибрации Сатурна и Плутона). А тут нигде не мог найти ни одного аспекта от Плутона, все прилично. .

Только потом, после ребефинга посмотрел...на момент ребефинга точнейший квадрат от дирекционного Плутона к Солнцу до минуты.

И предыдущие месяцы - это агония старого Эго с последующей смертью. Я не есть мое прошлое.

Поищите по всем методам прогнозов. Одна лилит ничего не даст.


Четыре черненьких чумазеньких чертенка чертили черными чернилами чертеж
https://astroconsalt.ru
k_t
     24 мая 2008 (14:02)

про Мерк. - он сейчас в уточн. квадрате с Ураном - проблемы с окружением в общении. я не про затяжные события.

мне транзитов хватает на данный момент = насчет методов прогнозов. честно . не хочу озвучивать. просто.

но Лилит привносит дополнительные воплощения раздражителей. просто все воспринимается довольно трезво, поэтому и ставлю галочки мысленно - что эта ссора со стороны др. человека отображет мое вот это, а эта - то. во всем идет отзеркаливание, к-е хорошо понятно и видно.

Vi-Draider
Abraza La Luz
     24 мая 2008 (14:04)


Четыре черненьких чумазеньких чертенка чертили черными чернилами чертеж
https://astroconsalt.ru
Zoya FZ
     28 марта 2015 (06:37)

Здравствуйте, интересные обсуждения, связанные с , 7-летней давности. У меня на Асц со стороны 12-го дома. Астрологию только изучаю, я думаю, Лилит на Асц. проигрывается в следующем: непохожесть,хаотичность (взбудоражить люблю) не такая, как все,внешнее описание: брюнетка с зелеными глазами (сходство с ведьмой со средневековья, присутствует) дает притяжение к противоположному полу, особенно, скорпионам, или Асц скорпион, Луна Скорпион, Венера Скорпион. И,тяга безумная, к экзотерики, неизведанному, любопытство к магии, но только любопытство со стороны, конечно, изучение астрологии, хирологии, хотя у меня в конце 1-го дома стоит, Асц в , а управитель в 12 доме, тоже многое из написанного становится на свои места.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере