Форум на ОКУЛУС

Тема 10174, сообщений: 116

начало | 1..10 11 . 12 | конец
Автор Сообщение
Андрей Шаошан
Копатель
     27 мая 2007 (16:07)

Руся,

Я взял Луну чисто как заведующую всеми физиологическими потребностями человека. Если анатомически, то надо брать знак или планету, соответствующую прямой кишке. (Ну и подробности! ) Скорпион тогда. Потому что управление Девы заканчивается в толстом кишечнике.


Cogito ergo sum
Андрей Шаошан
Копатель
     27 мая 2007 (16:10)

я представляю, что это: мягкий, красивый и добрый мужчина..

... в самом расцвете сил

А ядерная смесь, усиливающая 1-ый дом, позволяет быть самодостаточным и не зависеть от партнера.


Cogito ergo sum
Rusea
     27 мая 2007 (16:26)

Андрей, не мудрствуйте лукаво...

Вея
     27 мая 2007 (17:18)

Прикольная темка)) В ватерклозете за чтением научной литературы замечена не была))), зависаний в глубоких думах тоже не наблюдалось)))), несмотря на ретроградный Меркурий в деве в 11-ом при орбисе 8 в квадрате к луне в стрельце во 2-ом.

При таком аспекте зато наблюдается маниакальная страсть к зависаниям в интернете с попутным приемом пищи!

Эл_Иза
     28 мая 2007 (11:41)

А вот я имея такой аспектик, была замечена к неудовольствию сожительствующих со мной .

Когда читать не чего, начинаю читать даже то, что на этикетках написано, лишь бы только была пища для мозгов!

Gaida
     28 мая 2007 (12:35)

(Автоматический перевод с транслита!)

Привет !

Моя Луна в Скорпе в 1.д. - не ест перед ТВ , не ест за книгой и не ест за компом.

И уж ,конечно , не читает в WC.

Может моя скорпионская Луна предпочитайет ,,углубление в каждый процесс,,? . Мухи отделно , котлеты отделно!

Меркурий= слуга двух господ, Юпитер соед.Меркурий соед.Солнце =в Раке. Видимо силна приверженностй ,,традиции,,- кушатй ,читатй , и производитй ,,отправления,, ,как пологается = по традиции = по отделности. .

Венера в Лео в трине к Марсу = за красоту исполнения! !

Когда вижу в жизни и в рекламе - Девушки пиют ,,с горла,, или из банки - хочется плакатй. . Предпочту засохнутй. .Ну из ладошки попю...

начало | 1..10 11 . 12 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере