Форум на ОКУЛУС

Тема 10130, сообщений: 10

Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     22 мая 2007 (16:01)

(Автоматический перевод с транслита!)

добрый день .

у меня брат двоюродный познакомился с девушкой по инету и вроде бы как серьезно настоен . Мне кажется скоро будит свадьба , гляньте плз. там в Дирекциях Венера на Солнце , а в Прогрессиях Нептун на Луне.

ДР:21.10.1977 15:30 Минск

Живет как и я в Хадере.

Кстати в слеующем Соляре у него в 7 Юпитер.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Эл_Иза
     22 мая 2007 (16:50)

Ань,

я чей-то не увидела Венеру на Солнце, за то увидела трин дир-Венеры к Юпитеру и дир-Солнца к Марсу, плюс секстиль д-Марса к н-Солнцу (для мужчины просто супер) и квадрат дир Солнца к Сатурну

Может я смотрю в книгу, вижу фигу?

Lira
     22 мая 2007 (17:10)

Если время рожд.правильное, то по-моему,на Луну надо здесь смотреть - она (упр7) и дирекционная, и прогресс. скоро на К7 встанет, да и к Солнцу (тож упр 7)дир ASC трин делает. Но пусть спецы лучше скажут

Alinenok
     22 мая 2007 (17:13)

Аня, Иза, с утра клюкнули в Ксюшкиной теме и такие серьезные вопросы теперь решаем

Эл_Иза
     22 мая 2007 (17:17)

Alinenok

так в таких вопросах без бутылки не разобраться!

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     22 мая 2007 (18:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

тьфу ты во дурная , он родился 21.09 .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Сronа
     22 мая 2007 (20:31)

Анечка, увидела твою тему "Брак".

Обрадовалась, думала ты брачуешься.

Irbis
временно не консультирую
     22 мая 2007 (22:01)

Аня, и я думала, ты замуж собралась

М.б. и впрямь скоро надумаешь

Брак возможен, через год прогресс. секстиль солнце-венера, вот только сатурн на венере меня малость смущает. Как у него вообще с девушками, интересуется? И как к своей девушке относится?


Бояться - значит не доВериться Богу...
Алла-С
     22 мая 2007 (22:19)

И я тоже подумала так! Нас уже трое подумавших! Анюта, готовься! Скоро твоя очередь!

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     23 мая 2007 (14:09)

(Автоматический перевод с транслита!)

добрый день ,

да уж , брачуюсь , куда там.

Кстати время его рождения 15:30 , я вспомнила как его карта выглядит и вышло 15:30.

Ирбис ,

ты просто ясновидящая , но мне не хотелось об етом распростронятся прилюдно, вдруг кто либо из знакомых забредет на форум.

Вообщем девушек у него не было очень долго и никаких отношений соответственно, потом его познакомили с родственницей , они 7 лет провстречались и странно расстались . Ну вот теперь он в инете познакомся( САМ ) с девушкой , довольно смелой и заинтересованной(так говорят), и похоже он готов.

Дело в том что он по характеру ... ну необщительный особо.

А что Сатурн то смущает , у него в Натале соединение такое кстати , а сейчас Венера на Солнце в Дирекциях, влюбился ?

Еще Сатурн на Венере , он же расстался с девушкой с которой 7 лет встречался , может ето к етому.

Ну а что касается меня , с такими разными ректификациями , я и прогноз то не могу уже для сея смотреть , а может ето и к лучшему.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере