Форум на ОКУЛУС

Тема 10022, сообщений: 57

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Azalea
     14 мая 2007 (18:44)

Жемчужина, здравствуй! Я снова к тебе в гости... После слов Афины решила еще раз на твой Уран взглянуть, я до ее слов думала что ему еще не время...

Я тебе позавчера, конечно, далеко не все аспекты перечислила, их много ведь. Я в основном по работе пыталась посмотреть, а Уран зашел в 5й дом, по которому смотрят влюбленности и детей.

Уран двигается к Луне, сейчас орбис 3,5 градуса, теоретически - слишком много пока, т.к. Уран действует при гораздо более точных орбах, но м.б. твоя Луна такая чувствительная...

До 23 июня Уран будет приближаться к Луне, а потом начнет двигаться обратно, точное соединение Луна-Уран случиться ровно через год - в мае 2008.

Сложный, конечно, будет период, ты вообще человечек восприимчивый (за что тоже Луна отвечает), да еще она у тебя 9м домом управляет, поэтому мировоззрение может обновиться полностью, особенно представление об идеальном "я". Многие привычки могут поменяться.

Уран далеко не всегда "мягко стелет", бывают и потери, но он же и возможности новые открывает. С Ураном трудно что-то планировать, нужно быть ко всему готовой и держать нос по ветру, чтобы не только избавляться от старого, но и не упустить ничего, на этом аспекте можно с неожиданной стороны "раскрыть" себя (особенно как женщину) и стать свободнее.

Вообще многие темы в жизни могу быть затронуты, Луна это и материнство тоже, 9й дом – это и университет, и преподавание, 5й дом это еще и творческое самовыражение, м.б. удастся начать новый этап.

Очень надеюсь, что Афина тоже посмотрит, две головы всегда лучше.


Мир - не то, что творится с нами. Мир - то, что творим мы.
Azalea
     15 мая 2007 (07:30)

Пока вчера писала в личку, забыла здесь добавить ...

Транзитный Уран с марта делает трин к нат. Марсу, который управляет 6м домом - работой, м.б. все сюрпризы от этого аспекта? Сейчас этот трин уже расходящийся, но история долгая - к сентябрю он снова точным станет. Трин это получение ресурсов, поддержка, не квадратура все-таки, так что будем надеятся на удачные повороты у тебя в этом году.

Кстати, следующая планета, к которой Уран потом будет трин делать - Венера, любовь твоя, так что скорее всего состояние вакуума тебя покинуло надолго


Мир - не то, что творится с нами. Мир - то, что творим мы.
Жемчужина
Сияющая
     15 мая 2007 (07:40)

Настюша,

спасибо большое за вчерашнюю личку!!!

Если будет время, посмотри второй, пож-та!!!

Меня как будто не слышат люди!!!

Azalea
     15 мая 2007 (10:14)

Оля, я уверена, что слышат. Но не надо тебе сейчас ни композиты ни синастрии с тем человеком смотреть. Только раздергивать себя, энергия утекать будет. Сейчас ты в тех отношениях ничего не поменяешь.

Надеюсь, ты поймешь…

У тебя в планах по работе было несколько направлений. Сорвалось только одно из них, действуй по другим. М.б. в университете при личной встрече смогут что-то посоветовать… Темы у тебя уникальные, не везде их преподавать можно, но должны же быть варианты…


Мир - не то, что творится с нами. Мир - то, что творим мы.
Жемчужина
Сияющая
     15 мая 2007 (10:27)

Athina
     16 мая 2007 (15:22)

ща упаду, писала-писала, все пропало! А времени нету!!!

млин. Пишу по памяти, некогда

упр. гороскопа Плутон, соупр. Марс, поэтому все их аспекты важны.

Транзитный Уран на куспиде 5го дома, там же с ним соединялся транзитный Марс, он идет тоже по 5му щас. Соединение Уран-Марс у тебя в натале в 1м, поэтому оно должно было проиграться. Сыгрался и трин Уран-Марс, думаю, что в итоге ты сама была причиной разрыва, как и что - не знаю. Возможно, что произошедшее лучше для тебя.

Даты конец апреля-самое начало мая.

В конце апреля по твоему Солнцу прошлась транзитная Лилит и идет к Асц, так что будешь выделывать еще.

Плутон с конца прошлого-начала этого делал квадрат к Узлам. Что произошло? Это не первый раз, и еще повторится, чем у тебя выразилось? Вынужденностью изменить будущее?

Юпитер в соединении с Нептуном. Тоже еще, кажется, проиграется - вернется недорешенный вопрос. Посмотри упр. чего они являются!!!! Почему-то тут замешаны деньги или движимое имущество, подарки, знакомые-приятели-соседи-договоры, может быть короткие поездки - не знаю! поковыряйся.

11го Марс прошел по Ю.Узлу твоему. Не знаю, проигралось или нет.

Через несколько лет Уран (после Луны) соединится с Ю.Узлом. Я боюсь, что в этот период возможны неожиданные неприятные события с близкими родственниками.

Включились полусекстили Нептун-Луна, Юпитер-Марс. Возможны приятные события по этим домам.

Неделю назад сложился точный квадрат Юпитера к куспиду 5го дома. Опять что-то с деньгами мне кажется. В любом случае, квадраты Юпитера не такие страшные.

секстиль Юпитер-Плутон дает тебе возможность! повторную. Пользуйся! Где-то по-моему дают заработать денег или повторно всплывает какое-то предложение, связанное с деньгами.

квадрат меркурий-сатурн. Писательская научная деятельность возможно сейчас не прокатит.

Сатурн в расходящемся соединении с МС.

трин Луна-Сатурн!

квинконс Сатурн - 5 дом. Не знаю, но может сработать, дать повторный шанс по 5му.

Усе, убежала

Жемчужина
Сияющая
     16 мая 2007 (19:54)

Ой, мамочки!!!!!!!!!!

Для меня это почти китайская грамота... Попробую разобраться:

1) Соединение Урана с Марсом на куспиде 5 дома = внезапные резкие изменения, разрывы, слишком импульсивные поступки. Было такое, я сама и уходила от МЧ.

2) Конец апреля - транзитная Лилит прошлась по Солнцу, - я так понимаю, это удар по моему Я, по личности. 26.04 узнала "радостную" новость о женитьбе моего ненаглядного. Чем-то БОЛЕЕ уязвить меня было трудно. Ощущение, что я умерла. Оболочка присутствует, а душа погибла.

3)"Плутон с конца прошлого-начала этого делал квадрат к Узлам. Что произошло? Это не первый раз, и еще повторится, чем у тебя выразилось? Вынужденностью изменить будущее?" - В конце года, а именно 12.12.06 вернулась назад в Россиию. Улетала 02.04.06 с настроением, что эмигрирую навсегда. Но из-за проблем со здоровьем, вызванных дикими стрессами, пришлось все бросить и вернуться. Сейчас пересматриваю возможность снова туда отправиться, т.е. это будет очередной "переворот" в моей жизни, если состоится, конечно.

4)"Юпитер в соединении с Нептуном. Тоже еще, кажется, проиграется - вернется недорешенный вопрос. Посмотри упр. чего они являются!!!! " - С этим не поняла. Даже не знаю, в какую сторону думать... Намекните? Какая сфера жизни?

Короткие поездки (Болгария, Германия) как раз пока наоборот срываются.

5)"11го Марс прошел по Ю.Узлу твоему. Не знаю, проигралось или нет". - Никак не отразилось. Обычный был ничем не примечательный день. (Единственное, что 12.05 мой МЧ с утра, открыв глаза завел разговор о свадьбе. А я с тоской думала о любимом своем). - Это оно?

6)"Через несколько лет Уран (после Луны) соединится с Ю.Узлом. Я боюсь, что в этот период возможны неожиданные неприятные события с близкими родственниками" - Athina, что это могут быть за события и когда примерно?

7)"Включились полусекстили Нептун-Луна, Юпитер-Марс. Возможны приятные события по этим домам". - тут мне тоже нужны пояснения, не допетрила...

8)"Неделю назад сложился точный квадрат Юпитера к куспиду 5го дома. Опять что-то с деньгами мне кажется. В любом случае, квадраты Юпитера не такие страшные". - из значимых событий примерно недельной давности (10-11 мая) - отказ из Университета и предложение о работе в туризме.

9)"секстиль Юпитер-Плутон дает тебе возможность! повторную. Пользуйся! Где-то по-моему дают заработать денег или повторно всплывает какое-то предложение, связанное с деньгами". - заработать пока предланают только в туризме. А всплывшая повторно возможность? Может быть это все-таки мне лазейка в Германию откроется???

10)"Сатурн в расходящемся соединении с МС.

трин Луна-Сатурн!" - тоже прошу пояснить.

11)"квинконс Сатурн - 5 дом. Не знаю, но может сработать, дать повторный шанс по 5му". - это не намек на мою могущую "всплыть" Рыбу? Что за шанс?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере