Форум на ОКУЛУС

Тема 10020, сообщений: 48

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
galinablanca
     11 мая 2007 (21:12)

Меня интересуют квадраты транзитов к планетам, которые символизируют родственников, например,

квадрат тр. Плутона к Луне, Луна - мать, жена,

к Марсу - муж,

к Солнцу - отец и т.д.

Это как-то проигрывается в жизни?

НАпример, при Плутоне - возможна смерть этих людей?! Или тяжелая болезнь?

А если транзитит их Уран, Нептун или Сатурн - что тогда?

У кого есть практический опыт в этом?

Я хочу рассмотреть не то, как на нас лично действуют эти транзиты, а на наших родственников..

Gaida
     11 мая 2007 (21:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ксю!

У тебя вед и свой печалный пример естй...посмотри свой солар на тот год , транзиты... А?

galinablanca
     11 мая 2007 (21:50)

ГАйда, так вот соляр очень информативен, а транзиты - нет

Gaida
     11 мая 2007 (22:24)

(Автоматический перевод с транслита!)

У всех -по разному...

П.С.

У меня ,,опыта,, нет. тфу-тфу.

Агена
     11 мая 2007 (22:28)

Ксю...

когда ты смотришь транзитную карту, в первую очередь следует принять за основу принцип (функцию) транзитной планеты, затем понять её действие в натальной карте, затем только транзитный дом, далее идет рассмотрение аспекта транзитной планеты, планеты (функции, принцип) принимающей аспект, и обязательно сферу управляемую последней планетой....

просто аспект транзитного Плутона к Луне - затронет эмоциональную сферу, могут произойти события которые вызовут резкие и глубокие эмоциональные переживания, возможно изменение в поведении человека, может измениться процесс адаптации, может встать вопрос выживания, могут произойти глобальные и глубокие трансформации, механизм защиты претерпит изменения, могут возникнуть домашние проблемы, могут быть необратимые изменения в семье (смерть, потеря жилья), женщина может потерять ребенка (выкидыш), мать (жена) может умереть или тяжело заболеть,...вообщем перечислять ещё долго!!! если Луна будет управлять 3 домом - то э

то может касаться оружения, сестры и не коснуться близких людей...

Алла-С
     11 мая 2007 (22:45)

Агена, а вот в моей ситуации, когда умер мой папа, а мама сильно заболела у транзитного Плутона были только соединение с натальной Селеной (в 3 доме), трин с натальной Лилит (в 10 доме) и сентагон с Северным Узлом (в 11 доме). Всё. Аспекты с Сатурном больше 5* орб.

л.шмидт
     12 мая 2007 (04:54)

У моей знакомой в соляре был квадрат Плутона и Луны, в тот год у неё умерла мама.

Всегда отец - Солнце? у меня недавно умер папа, а Солнце в этом соляре не имеет плохих аспектов. Зато есть большой квадрат (2 соединённых тау-квадрата) с участием Венеры, Сатурна, Луны и Нептуна. Может Сатурн?

Sowl
     12 мая 2007 (11:34)

8,04,2006 г умерла мама.

соляр на этот год

Солярная луна 11дом в соединении с натальными селеной 10дом и прозерпиной 11дом.

Квадрат натальной луны 1дом к солярной черной луне 9дом.

Квадрат солярного меркурия 4дом к натальному марсу 1дом.

Квадрат натального солнца 3дом к солярному марсу 7дом.

Плутон шел по послндней трети первого дома транзитов нет.

Конечно это может ничего вам не сказать тк не пишу в каких знаках дома.

В транзитах на день смерти тоже нет аспектов между луой и плутоном Единственное есть секстиль от урана 10дом к транзитной луне 8дом и от натальой луны 1 дом квадратура к транзиту истиной черной луны. Транзитный ретроградный юпитер из 12 дома дает опазицию к натальному сатурну в 6 и квадрат к меркурию в 3.

Вот, вроде нет тех аспектов о которых вы говорите

Агена
     12 мая 2007 (12:14)

Алла-С

в вашей карте есть управ 8 дома возможно он делал аспекты к оси 4-10, или к управителям этих домов, мама возможно заболела при участии управ 12 дома, возможно также следует рассмотреть производные дома....!!!

л.шмидт

в детстве часто отец идет по Солнцу, но когда женщина выходит замуж Солнце начинает представлять мужа, а Сатурн - отца...

Sowl

карта Соляра сначала рассматривается как новая совершенно отдельная карта, но потом обязательно нужно учитывать роль которая отведена планетам в вашей натальной карте...например, если вашим 7 домом управ Луна то и в соляре Луна будет пересекаться с темами 7 дома!!!

что касается транзитов - возможно у вас сработала ось домов 4-10, возможно за смерть в вашей карте отвечает Уран....просто такое перечисление сделанное вами трудно для восприятия...

     12 мая 2007 (12:45)

Вопрос всем

Что могло произойти 11.05.2007 у человека с данными рождения:

12.06.1975 Новосибирск 15:15 местного

проживает 50n57 7e53

и возможный результат.

Буду благодарна всем, кто отнесётся серьёзно. Результат сообщу.

https://briah.ru/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере