Форум на ОКУЛУС

Тема 10018, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Жемчужина
Сияющая
     11 мая 2007 (16:02)

Всем здравствуйте!

Девоньки, дорогие мои, здравствуйте!

У кого будет желание и возможность, взгляните, пожалуйста.

У меня очерендной цейтнот в жизни, только топерь уже в профессиональной. Я сидела дома с января, готовилась выходить преподавать с сентября в университет, перепахивала огромное количество мартериала. Писала свой сайт (с научными работами), планировала издать свою диссертацию книгой...

А тут позвонили с кафедры и дали отбой. Им не выделили нужное количество ставок.

Параллельно вчера вдруг звонит старая подруга и предлагает работу в туризме (мы работали там вместе пару лет). Их директор срочно ищет опытного менеджера. Вот я и задумалась... Вроде как уже сделала выбор, что уже "выросла" из туризма и буду заниматься преподаваним, психологией, написанием докторской, тренингами и т.п. Но тут внезапно все обвалилось... А работать-то надо...

Вобщем, ВОПРОС: выходить ли мне снова на работу в туризм, на предложенное подругой место?

Задан 11.05.07 19:02 Томск

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     11 мая 2007 (22:09)

GMT +7

Асцендент в 29 весов - и сожженный путь и ответ известен.

Управитель венера в 9 доме - отражает вопрос о туризме.

Луна - марс - слишком широкое соединение.

Венера - марс - слишком широкий трин.

Вывод: Не выходить.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Агена
     11 мая 2007 (22:37)

Жемчужина!!

прошу прощения, но только сегодня прочла оставленное вами сообщение в теме Синастрия.Композит....если есть необходимость...оставьте композитную карту в теме...

извините ещё раз...

Жемчужина
Сияющая
     12 мая 2007 (08:29)

jin,

спасибо большое!

Azalea
     12 мая 2007 (12:04)

jin, вы писали -

Луна - марс - слишком широкое соединение.

Венера - марс - слишком широкий трин.

Луна-Марс - 20 градусов

Венера-Марс - 97 градусов

О каких соединении и трине Вы говорите?

В окончательном решении я согласна с Вами, и нерадикальный хорар, и ответ "нет" (если нерадикальностью пренебречь), но хотелось бы комментариев по орбам - может я не понимаю чего-то важного...


Мир - не то, что творится с нами. Мир - то, что творим мы.
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     12 мая 2007 (13:15)

Azalea

Это хорарная астрология - смотрим только сходящиеся аспекты. Венера ~3 градуса рака Марс ~27 рыб (очень широкий сходящийся трин).

Просто автор книги (Лучший способ выучить астрологию ) Марион Марч утверждает, что нужно использовать орб до конца знака, однако на практике это правило себя не оправдало.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Azalea
     12 мая 2007 (13:24)

jin, спасибо что пояснили


Мир - не то, что творится с нами. Мир - то, что творим мы.
Ava
     12 мая 2007 (14:22)

Асцендент хорара в 29 Весов. Натальный Меркурий в 29 Весов. Натальный Асцендент в первом Скорп. Кверенту идет 29 год...(вспомним про дирекции). Сие указывает на радикальность карты однозначно.

Венера ( упр.1 д.) не делает мажорного аспекта с Солнцем до его выхода из знака. Марс(как второй упр. 1 д.)не делает аспекта с Солнцем по той же причине. Венера не сделает трина с Марсом (как упр. 6 д.)- он уйдет из знака раньше.

Луна сделает секстиль с Солнцем (!!!) , правда, для этого ей нужно пройти бурные перепетии с квадратом Юпитера и соединением с Ураном.

В результате Луна попадает в обьятия Марса.

Выходить или нет на работу - вам решать, но скорее всего предложение будет принято.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     12 мая 2007 (16:17)

Ava

Хотелось бы знать при чем здесь солнце, и почему показатели отрицательные, а предложение будет принято!?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Ava
     12 мая 2007 (16:21)

Солнце - управитель 10 д. Марс упр. 6 д. Показатели не все отрицательные, отсюда такой вывод.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере