Форум на ОКУЛУС

Тема 10006, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     11 мая 2007 (11:17)

(Автоматический перевод с транслита!)

ничего не пойму, йин , у меня все подругому в карте.

В 6 Луна в соединении с Нептуном . Аспекты конечно напряженые , но есть секстиль Луна Юпитер.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Reserch
Школа Шестопалова
     11 мая 2007 (14:35)

Луна практически в уходе. Ничего не измениться. По крайней мере в ближжайшее время. Не стоит.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     11 мая 2007 (15:03)

(Автоматический перевод с транслита!)

Всем спасибо .

Дело в том что я подала просьбу о том чтобы начальство мне открыло сберегательную программу, но вчера получила отказ. мама сказала пойти просить надбавку, так как я уже 2.5 года работаю ,а я расстроилась из за отказа и поетому боюсь идти просить надбавку, работой дорожу хоть и часов очень мало .

Начальство ценит ,хвалить но вот точно видимо как то странно ценит ,не щитает что надо вкладывать деньги в работника , который работает 6 часов в неделю .

Обидно...


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Liuba777
     11 мая 2007 (16:30)

annabelle

Ну точно у тебя состояние и хочется и колется

Согласна с Reserch, что посиди молча так как есть и конфликтные аспекты.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     11 мая 2007 (16:51)

(Автоматический перевод с транслита!)

Люба ,

да уж , я в таком положении что если не работа , то учеба накроется , а мама вот постоянно подструнивает надбавку просить.

Я так поняла что ето на месяца 3 , потом можно снова смотреть Хорар, да?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
absel
     11 мая 2007 (18:50)

Окей, я поправился. Благодарю Вас, jin.

annabelle

Собственно, карта не слишком изменилась, пересматривать особо нечего. Ничего из сказанного мной я забирать назад не буду Только в свете вышесказанного Вами я поясню один момент:

Я не зря спрашивал Вас про больничный или отпуск - в карте есть указания, что Вас на работе нет, или не было, или не будет. Как я сейчас понимаю это скорее всего может относится к двум моментам: 1. Вы работаете не полный рабочий день и Вы зачастую там просто отсутствуете. 2. Вы действительно можете остаться без работы.

Таким образом Ваши опасения пожалуй что не безосновательны.

Но однако же, всё не так уж плохо. Я думаю Ваша работа скоро перейдёт в новое русло.

По крайней мере, будем надеяться, что всё образуется к лучшему

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     11 мая 2007 (18:57)

(Автоматический перевод с транслита!)

Владимир ,

большое спасибо .

Работаю я через день по 2.5 часа , думаю что именно по етой причине мне и отказали , ведь я вроде бы как и работник не такой уж и основной .

Надеюсь , что 2 варианта не последует .

Кстати мысль попросится туда на работу в другой роли имеется ,но однажды мне директор дал понять что ему бы не очень то хотелось меня видить в етой роли ...

А что именно вы подразумеваете под новым руслом?Прошу прощения у меня с пониманием небольшие проблемы , так как живу не в России .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Liuba777
     11 мая 2007 (21:12)

annabelle

Ха-ха я тоже одно время чуть не забыла русский язык, славо богу книги спасали, но приходилось только на не родном общаться и учиться, но потом инет спас. А так уже думала на Литовском потом переводила на русский.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     11 мая 2007 (22:24)

annabelle

здесь просто элективная карта, смотрим только сходящиеся аспекты, орб расходящихся всего 6 минут.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
absel
     12 мая 2007 (01:50)

Annabelle

Смотрим кто что может

Откровенно говоря, под новым руслом я ничего конкретного не имею ввиду. Просто сейчас на небе сохраняется такая конфигурация, при которой многие заканчивают циклы старого опыта, во многом связанные с социальным положением, местом работы и соответственно с начальством. Причём заканчивается всё это зачастую конфликтно. Нет, без особых сцен, но налицо конфликт интересов личности и начальства. «Вам здесь не нравится? Ну чтож, мы Вас не задерживаем.» Либо же налицо указания на то, что человек в данный момент без работы. Конкретно в Вашем случае, я предполагаю, что конец работы (или какого-то этапа работы) может наступить скорее всего в случае Вашего активного давления на начальство – мы ведь рассматриваем вопрос «Что если...» Ну а если наступит конец, то за концом всегда следует начало чего-то нового Это и будет новое русло. Однако, давить на начальство не советую

Это конечно всё демагогия, но больше я выдавить ничего не могу

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере