Форум на ОКУЛУС

Тема 28144, сообщений: 8

Автор Сообщение
Trinity
Angel 777
     27 июня 2011 (10:35)

Сегодня снились мне большие черепахи

Их экскаватором сгребал мужик в папахе.

И чтобы сон сей мог бы означать?

И как всё это я должна воспринимать?

Вот разложу-ка ЧЕРЕПАХУ на запчасти:

ЧЕ- означает ЧЕловек ,отчасти;

РЕ- нота в музыке такая есть,

ПА-в танце этого не счесть.

ХА- усмешка на лице моём сыграла,

Своим же сном свой разум в угол я загнала.

Ну а куда ж мужик тогда с папахой делся?

Зачем во сне в Чапаева он взял переоделся?

На то наш сонник Миллера молчит...

И разум утомлённый мой ворчит!

Вот после вчерашнего раздумья по поводу написания стиха захотела выяснить, а долго ли это будет продолжаться, не потеряю ли я то, то получила?

В моём натальном и сожжена (9.2.1967 21:30 Талдом МО), там же в лучах и Фол Всё в

5 дом-дом творчества и самовыражения и талантами я не обделена, но чтобы писать стихи...я никогда этого в жизни не делала. Началось всё с отдельных моментов 10 апреля. потом пошли песни в августе и вот 10 февраля как прорвало на стихи и есть уже победы на поэтическом поприще и куча планов.

Сейчас в транзитах у меня по 5 дому и и это говорит об интуиции и вдохновении в искусстве, творческий взлет.

Я ожидала другого дара в этом году по прогнозам и своему собственному предчувствию, но чтобы это вылилось в ТАКОЕ!.Мне бы хотелось спросить, есть ещё что в аспектах и положения планет, говорящих о творчестве и его возгорании?

Кроме этого у меня и Дорифий Нептун.

Важны тончайшие стимулы для развития, которые для других неуловимы. Если человек будет слишком погружен в материю, то не сможет реализовать себя, раскрыть свою индивидуальность. Творческая самореализация идет через религию, веру, любовь, поиск идеала, поэзию, музыку, искусство. Сны помогают в развитии духа, через них идет информация, помощь

В Астрологии Творчества у Веташа ещё говорится о Меркурии(для поэтов(он у меня в натале тоже в 5 доме, но в Всё писать не буду-вот ссылка:

http://www.astrolingua.spb.ru/KNIGI/isk_kult1.htm

Почему же раньше это во мне спало?А веддь мне это так нужно было, так как я играла и пела в ансамбле и все попытки что-то сотворить выливались в какую-то ерунду. Конечно, не хочу сказать. что сейчас у меня всё на высшем уровне, но если сравнить по собственной шкале, то я с 2 подпрыгнула на 8


Песня в море родится и найдём мы свой рай неземной.(с)
Trinity
Angel 777
     27 июня 2011 (10:41)

Ошиблась в значках

За работу мысли (архетипы Урана и Меркурия) отвечает Паллада (ментальное творчество: с Солнцем Андерсена, Уэллса и Хлебникова, на связке Меркурий-Плутон у Гоголя, на Меркурии Т.Манна и Акутагавы, Венере Жюля Верна и Драйзера, Марсе Грина, Юпитере О.Уальда, Нептуне Мопассана, Нептун-Уране Некрасова, Церере Дюма и Достоевского, Восходящем Узле Конан Дойля и Вознесенского, с Вестой Толкиена).У меня в натальном Паллада


Песня в море родится и найдём мы свой рай неземной.(с)
Trinity
Angel 777
     27 июня 2011 (10:47)

Аспекты и наиболее надёжный показатель поэтических способностей (у меня сходящийся Однако для качественных стихов нужно не только это, и Луна в гороскопах поэтов часто встречается в сочетании с другими планетами: Венера даёт ей красоту формы, Сатурн помогает фиксировать ощущения, Уран отвечает за ясность осознания внутренних эмоций, Нептун — за музыкальность, а Плутон — за эмоциональную наполненность стиха.В моём случае у меня -музыкальность, поэтому я пишу на свои стихи песни и пишу лучше если я пишу на мелодию какую-то, т.е. стихи получаются ровными интуитивно.


Песня в море родится и найдём мы свой рай неземной.(с)
Trinity
Angel 777
     27 июня 2011 (10:56)

А лучшее положение Меркурия для поэзии, как ни странно,— знаки его изгнания и падения — Стрелец и Рыбы. Но действительно: чтобы быть поэтом, не требуется логики — поэзия призвана отражать музыку ритмов жизни.

Но Водолеев среди поэтов немного: мешает холодность и интеллектуальность, отстраненность души, побуждающая воспринимать мир с позиции внешнего наблюдателя, а не изнутри — что более характерно для писателей.

Значит,что-то во мне изменилось, что стало возможным это,значит я стала смотреть внутрь себя, а не со строны. Это так! Значит, мы свои способности можем найти и развивать и если знать, где зарыт талант и какой лопатой его откопать, то всё возможно?Для меня это НАСТОЯЩЕЕ ОТКРЫТИЕ! Ведь это можно применять на детках!


Песня в море родится и найдём мы свой рай неземной.(с)
Trinity
Angel 777
     27 июня 2011 (12:38)

Вчера был 25-й лунный день (до 00:47)

Я только сегодня осознала, что поймала БОЛЬШОЙ СИНХРОН!Сон, потом стих,теперь эта информация сегодня:

Символ лунного дня - Черепаха.

День созерцания, сосредоточенности, уединения. При принятии решений важно все спокойно обдумать, просчитать, взвесить. Новые дела начинать нежелательно. Плохо вступать в брак, отправляться в путешествие. Везет коммерсантам, игрокам, авантюристам - включается интуиция, яснослышание. Рожденные в этот день быстро взрослеют, мудры не по годам, неторопливы. Наделены высокой духовностью и оккультными способностями. В этот день хорошо заниматься медитацией, очистительными процедурами. Камни дня - шпаты, розовый мрамор, раковины.


Песня в море родится и найдём мы свой рай неземной.(с)
Trinity
Angel 777
     28 июня 2011 (23:11)

Сегодня за день я написала 12 стихов и часть из них юмористические.

1. Натальная дуга Урана к вершине 5 дома сильная-творческая активность;

2. Натальная дуга Плутона к вершине 5 дома слабая;

3.Натальная дуга Нептуна к вершине 10 дома-событие, связанное с искусством;

Транзиты:

4. (т) (н)

5. (т) (н)

6. (т) (н)

7. (т) (н)

Меркурий — планета общения. Для писателя или оратора транзиты Меркурия будут благоприятным периодом. Вы можете определить дни, когда вам будет особенно удаваться литературная работа, или дни, когда вы получите важные известия или письма. При любом транзите Меркурий/Сатурн у вас повышается способность к сосредоточению. Меркурий/Юпитер делает нас склонными к преувеличениям, а Меркурий/Уран посылает озарения. Меркурий/Нептун может способствовать вдохновенному творчеству, а Меркурий/Плутон и Меркурий/Марс могут вызвать вспышки раздражения.

Вот такой удачный день и такие замечательные транзиты, которые я наблюдаю пока в творчестве,хотя там есть указания и на другие области человеческой жизни


Песня в море родится и найдём мы свой рай неземной.(с)
Trinity
Angel 777
     28 июня 2011 (23:14)

Что такое "стрекулист"?

Может это окулист?

Слово странное какое!?

И у Даля нет такого!

Что? Сдаетесь? Дадада!

Что за слово,ерунда!

Стрекулист- котёёёёнок маааамин=)

Поражает всех глазами=))

Серый маленький комочек

Резвый, ласковый, дружочек.

БОНУС,для терпеливых


Песня в море родится и найдём мы свой рай неземной.(с)
Trinity
Angel 777
     28 июня 2011 (23:17)

http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2009-08/124...824_poka.jpg


Песня в море родится и найдём мы свой рай неземной.(с)

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере