Форум на ОКУЛУС

Тема 28334, сообщений: 9

Автор Сообщение
AstroMarie
     28 июля 2011 (13:02)

Здравствуйте,

Помогите пож-та разобраться в хораре. Очень хочу перейти на экстерн. Просто кошмарно хочу!Я уже сменила три вуза,включая "престижные",но так и не нашла,что хотела..

Хорар: 28.07, 09:15:14 GMT, г. Зеленоград

ASC на via combusta- не радикальный хорар?

В хораре вижу свой сигнификатор MC (у. 3-го,стоит в 7-ом)- видимо мне не очень понравится? Или проблемы стереотипов,недоверчивые преподы?

Это меня больше всего волнует,терпеть не могу,когда меня недооценивают..

Я вообще ничего не понимаю в этом всем,в хораре много и плохих и хороших аспектов..в основном пугает , еще и в с MC


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Anna K
     28 июля 2011 (14:52)

AstroMarie , сожжённый путь имеет значение только для Луны.

Ваши сигнификаторы, и . Луна в 9ом, волнует тема образования. управляет 9 домом. Но не будет иметь аспектов ни с ни с . Вы сейчас на каком этапе? Уже что-то искали и приглядели? Судя по отсутствующим аспектам к Меркурию только пока думаете? меняет знак, уходит из и идёт в , туда где имеет максимум своей эссенциальной силы. Вполне возможно имеет смысл поискать варианты, возможно, найдёте подходящий вариант образования. Смотрела бегло, возможно многое не рассмотрела. Ваши сигнификаторы не в очень хорошем положении, Луна в очень беспокойных аспектах.

m-ag
     28 июля 2011 (14:58)

в основном пугает . еще и в с МС

Обоснуйте, плиз, чем эти два аспекта Вас пугают?

katrin dia
исследователь
     28 июля 2011 (17:42)

в каком гр. асц?

мне кажется, ответ да, стоит менять, потому что сигнификатор образования со сменой знака обретёт достоинства, то есть то, что надо

но в то же время он будет находится в изгнании упр.5 и 3 и падении - не похалявишь с такой учёбой и не поразвлекаешься, напрягаться придётся будь здоров, особенно сложно, потому что не будет каннекшена с учителями, надо будет самой


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
m-ag
     28 июля 2011 (19:04)

потому что сигнификатор образования со сменой знака обретёт достоинства, то есть то, что надо

Он не приобретает достоинств в полной мере, т.к. не успев зайти в свой дом, он тут же возвращается обратно.

И, пожалуйста, автор темы и остальные, кто задает хорары, не пишите время Гринвича. Пишите свое, МЕСТНОЕ время. Я рассматриваю хорары только с местным временем (плюс временная поправка) и указанием городов

katrin dia
исследователь
     28 июля 2011 (21:25)

ох точно, ретроградность же..


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
AstroMarie
     28 июля 2011 (22:13)

Спасибо всем за ответы

Вы сейчас на каком этапе? Уже что-то искали и приглядели?

В общем я планирую остаться в том Вузе,в котором сейчас учусь,я уже знакома с преподами и студентами и мне будет некомфортного опять все менять.Я уже как-то устала даже..

Но у меня есть мысль вообще учиться дистанционно в каком-нибудь иностраном Вузе типа University of London..английским владею, и никто там не относится к экстерну как к халяве..Но пока не известно возьмут ли туда меня вообще,там нужен школьный аттестат вообще без троек,чего у меня не имеется..Зато учусь пока без троек,может и возьмут..

в основном пугает [Венера] [Квадрат] [Юпитер] . [Венера] еще и в [Соединение] с МС

Обоснуйте, плиз, чем эти два аспекта Вас пугают?

в качестве моего сигнификатора в точном соед. с MC- она имеет дело с репутацией...

Так оно и есть, я боюсь ,что преподы будут думать,что я иду на экстерн,чтобы халявить,а я как раз наоборот,не хочу время терять в вузе(вузах),в котором ничему не учат,все самой приходится учить, в итоге учусь целый день,т.к на семинарах обо всем,но ни о чем..

Еще вот в этом Вузе в котором я сейчас учусь работает моя бабушка,там все наверняка будуть думать,что я не буду учиться,а бабушка мне будет зачеты с экзаменами проставлять..


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Anna K
     29 июля 2011 (10:56)

В Вашей карте, 2 планеты меняют знак. и . Это можно трактовать так, те знаки и свойства планет в нём - это то что будет без изменений, а будущие - это то что Вас ждёт если поменяете. переходя в знак в традиции получает сожжение, останавливается и идёт в ретроградное движение. Маг права, что переход не так уж и хорош, он чуть-чуть забежит в хороший ВУЗ и повернёт обратно. в можно, наверное, трактовать как ВУЗ в котором Вы учитесь сейчас. Луна в обители - это хорошо, ВУЗ скорее всего хороший, в экзальтации , стоящего в доме бабушки, а в (экзальтация ), будет делать . То что есть связь с бабушкой, по-моему только на руку. Теперь о плохих качествах - света у неё мало, был антис с у ,расходящийся и предстоящая . Уран даёт раздражение и желание разрыва, Марс и Плутон, управляют 2 домом, который не только деньги, но и самооценка. Вот эти аспекты говорят, о Вашем недовольстве - "сменить, недооценивают, учат не тому". Вот только смена ВУЗа и формы обучения может быть не на пользу.

Кроме того что у же перечислено, как заметила Катерина , в - в падении , это не очень.

Вот думаю, в , перестаёт видеть АСЦ - это как раз заочная форма обучения.

Еще вот в этом Вузе в котором я сейчас учусь работает моя бабушка,там все наверняка будуть думать,что я не буду учиться,а бабушка мне будет зачеты с экзаменами проставлять.. Если Вы будете учиться успешно в течении семестра, то такие мысли не возникнут! 100%

AstroMarie
     29 июля 2011 (16:33)

Anna K

Спасибо!

Думаю,что след. семестр еще очно поучусь,а потом на экстерн пойду. Просто хотела сразу перейти,но вот все,что сейчас показывает хорар,меня и пугало..


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере