Форум на ОКУЛУС

Тема 3017, сообщений: 6

Автор Сообщение
Наина
     8 апреля 2005 (17:34)

Здравствуйте! Мне очень нравится ваш сайт. Может быть, вы поможете мне разобраться со своими снами. С самого детства, очень часто, чуть ли не каждую ночь мне снится вода.Чистая, прозрачная, озеро или море. Купаюсь, ныряю, иногда летаю над ней. Неземная радость... И ещё порой бывают сны - падения: со скалы, из окна - но нет страха, и не разбиваюсь, а мягко приземляюсь, иногда отпружиниваю обратно вверх. Мне 18 лет, Телец.

Ёлка
     10 апреля 2005 (14:17)

Девушки, извнинте, что вклиниваюсь, но раз уж тема о снах...

Приснился очень странный сон. Сначала маленькая предыстория: я рассталась со своим молодым человеком около 2 месяцев назад. Вообще отношения длились 4 года, прерывались, он даже женился и развелся в период, когда мы не общались, т.к. девушка забеременела.

Сегодня вдруг он мне приснился, мы с ним находимся в каком-то доме, он занят чем-то. А я достаю коробку с обувью, открываю - там белые туфли, рядом ценник - 7 тысяч рублей. Но я знаю, что это туфли со свадьбы, туфли его бывшей жены. Почему-то они у меня. Я их надеваю, примеряю - они как раз моего размера, смотрю в зеркало на свои ноги, нравится. И во сне думаю, что носок немного не такой формы, какая нравится мне, а еще про цену - что дорого...

Девушки, объясните - что это может значить? Сон из головы не выходит....

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     18 апреля 2005 (23:42)

Наина!

Оставьте свои данные. Интересно, как же у Вас Нептун и 12-й дом проявлены? Но ник Вы выбрали -

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Наина
     19 апреля 2005 (00:55)

Ирина!

Я родилась 29 апреля 1987 г около 18 час (14 по Гринвичу), под Ленинградом. Насколько я понимаю, Нептун слабый, да и 12 дом тоже...

Наина

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     21 апреля 2005 (01:38)

Наина, доброй ночи!

Естественно, в такой топик я могу зайти только ночью.

С Нептуном все как раз в порядке, не мог он остаться слабым и незаметным с такими особенностями. Трин с Солнцем, квадрат с Венерой, секстиль с Плутоном И в соединении с Надиром. Очень интересная точная оппозиция Солнце - Плутон при Солнце в 8-м. Нептун как раз дает Вам родовую защиту. Понятно, что знаки Вам через сны посылают; пока чистая и прозрачная вода - все в порядке. А если еще и летаете... Белая Луна в Водолее(?)

www.facebook.com/oculus.z
Наина
     21 апреля 2005 (21:53)

Ирина,спасибо!

Белая луна в Водолее, да. Я собственно, почему ещё спросила: вода - это чувства, эмоции. И чувства меня постоянно захватывают, часто влюбляюсь - но в основном безответно. Вода чистая - хорошо, но на событийном плане это никак не проявляется. И вообще - очень много сплю, так как сны намного лучше реальности...


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере