Форум на ОКУЛУС

Тема 2923, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     21 марта 2005 (21:44)

Редкая возможность для наблюдений - Сатурн стационарный. Завтра переходит к прямому движению.

И еще - у нас уже была интересная информация по проявлениям ретроградного Меркурия. Пишите - что, где, когда...

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Лёлька
     21 марта 2005 (22:56)

Ира, вечер добрый

Похоже в этом году звезды расщедрились - столько разворотов в градусах моих планет.

Сатурн делает разворот в градусе Солнца, Меркурий в градусе Асц.

А через несколько дней Плутон на точном квадрате к Луне.

Осенью и Марс отличится - переходит от ретро к директному движению, в градусе моего Марса.

Мда... Солнце, Луна, Асц и упр. Асц....:o

Наверно все-таки в результате что-то должно произойти.

Оля

Dina_Ra
Anna
     23 марта 2005 (09:09)

Добрый день

Да-да-да... Уже давно заметила, что на мне развороты Сатурна и Юпитера (не важно в какую фазу) всегда сказываются как-то неординарно...

Вечером 21 марта узнала сногсшибательную информацию. Из самого факта в общем то ничего не следует, но моему удивлению нет передела. Я до сих пор пребываю в состоянии перманентного шока. Более того ко вчерашнему вечеру напряжение, вызванное этим известием, стало нарастать. Долго не могла заснуть, было плохо, тошнило, болела голова и т.д.

А ночью у соседей сверху сорвало трубу. У меня затопило ванную. И эту ночь я провела весело: в обществе трапок и тазиков :D

Зато после потопа внутреннее напряжение немного ослабло. Хотя мои мозги до сих пор отказываются принять и уложить в голове узнанный факт.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Millet
     23 марта 2005 (11:23)

Девушки, очень заинтересовала эта тема... Всегда ли себя как-то по-особенному проявляют разворачивающиеся планеты, если они попадают в один градус с натальными? Просто у меня, к примеру, Уран станет ретроградным в градусе моего Солнца.... Вот задумалась...

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     23 марта 2005 (15:41)

Добрый всем день!

Анна,

для меня твой случай с ванной - одна из шашечек для ректификации (помнишь, я писала, что нужно бы, чтобы Углы хорошо обозначились. Правда, не такое это важное событие, и все же - Нептун в зоне дсц). А за короткий промежуток у нас три случая обозначились - Нептун с Солнцем - потоп в квартире. Я уже в солярах, наряду с указанием на возможность исчезновения границ эго и мистического погружения в вибрации мира пишу и о вероятности прорыва кранов в квартире (ну, и у соседей) - как-то чаще такое происходит...

Millet,

у Вас очень интересный период должен быть. И ведь вернется еще тема, что обозначилась во время первой встречи Урана с Солнцем натальным. Я по своему опыту знаю - лучше целиком в это время уйти в творчество - а его варианты могут быть самыми разными, иначе Уран перевернет какие-то другие сферы жизни. Но эти пару лет запомнятся навсегда, как одни из самых ярких.

Удачи!

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Dina_Ra
Anna
     23 марта 2005 (16:24)

Ирина,

все же я потоп отнесла бы к менее значимому событию с эмоциональной точки зрения, чем приход выше упомянутой информации.

Мистики в этом факте более чем достаточно.

Не могу вынести это на форум, но если есть профессиональный интерес (для статистики), могу написать в личку. Действительно примечательный факт.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Millet
     23 марта 2005 (17:23)

Ирина, спасибо

У меня Уран 7-ым управляет, а Солнце - 1-ым. Думаю, отношения как-то тоже будут затронуты, хотя Уран - он такой переменчиво-неожиданный

Насчет творчества - очень интересно, не знала, что так можно, надо над этим подумать...

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     23 марта 2005 (20:38)

Анна,

конечно, хочу, если это интересно. Только не на тот мой адрес, что в прошлый раз, а прямо вверху этой страницы указанный.

Завтра тоже день примечательный - сожженная Венера в точном секстиле к Марсу/Хирону. За собой можно пронаблюдать - что из обычно скрываемого вдруг экстериоризуется во внешний мир. И за окружением...

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
     24 марта 2005 (01:54)

Добрый вечер!

Ирина,

можно добавить еще про Уран с Солнцем из моего опыта: если в соляре оппозиция Солнце-Уран, то в электросеть вашей квартиры вместо 220 вольт может зайти 380 и все электроприборы выгорят. :D

А если еще ваше солнце в соединении с солнцем той страны, в которой вы живете, то 380 вольт зайдут в вашу электросеть как раз в ту ночь, когда в стране начнется революция. :D :D

С уважением,

Руж.


Раю немає, працюємо на Землі ! (з лозунгів Майдану)
Olya-W
     24 марта 2005 (06:35)

Ну и у меня в копилку

Значит так. В понедельник дернул меня черт позвонить моему координатору в госпиталь, зашла тема о страховке за операцию, и какой счет ей госпиталь выставит. Она меня надоумила сходить на сайт "Голубой Империи" (там они себя именуют), зарегестрироваться и всё можно там увидеть, все транзакции.

Захожу и вижу, что во время моего отсутсвия мой муж успел сбегать к педиатру и засандалить детям прививки (они у меня не привиты были, и это у нас был камень преткновения всегда). Но ввиду того, что меня рядом не было, муж решил взять дело в свои руки. Ну и в неотложку он возил нашего сына 21го февраля - мне ни слова.

Вот. Я тут у сестры в городе Чи после операции отхожу, и шов не заживает - какой-то странный, с наболдашником. Слева шишка-опухоль выросла. Думаю, нонсенс. Только доктор одну удалил, а тут и другая. Я с нею чего только ни делала, не проходит и всё, плотная такая шишара, даже в скорую ездила с нею.

Звоню мужу - Как так, без моего согласия, за кого ты меня держишь и проч. Слово за слово со взаимными обвинениями выясняется, что на меня собран стостраничный файл с моими "заслугами" перед страной...Пауза. К слову сказать, он с детьми собирался ко мне в Чикаго в эту пятницу, и мы хотели мириться, и он кричал, что любит меня и хочет быть вместе. А тем временем собирает досье, готовится к разводу.

Вобщем, верите или нет, как только я ему черканула по почте "между нами ВСЁ КОНЧЕНО", такое наступило облегчение....и моя опухоль начала сдуваться (мне самой не верится, я уже мысленно к след.операции готовилась). На следующий день я пришла к врачу на осмотр, от шишки оставались лишь красные пятна...

Вобщем, итог такой - шишка ушла вместе с надоедливым мужем. Такие вот события на "развороте"

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере