Форум на ОКУЛУС

Тема 2900, сообщений: 3

Автор Сообщение
Роксана
     18 марта 2005 (02:19)

Помогите пожалуйста,влюбилась как девчонка.Он старше меня на 15 лет,для меня это не разница.Вопрос здесь совсем другой,сможем ли мы быть вместе, не смотря на все трудности?

я:20.05.1974

он:07.12.1959

Скажите пожалуйста ,есть у нас будущее?

Благодарю заранее за ответ.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     18 марта 2005 (22:10)

Роксана,

не так просто ответить на Ваш вопрос - будете ли вы вместе. Здесь нужен анализ гороскопов в динамике, и обязательно - информация о времени и месте рождения каждого из вас. В общем, тема эта индивидуальная и не для форума; много работы.

По картам вашим можно сказать, что шансы на прочную связь увеличиваются, если мужчина родился в первую половину суток. Многое зависит от Вас - насколько раньше удавалось строить продолжительные отношения. Квадрат Венера - Марс предполагает склонность увлекаться, терять голову, каждая любовь - единственная.

Но при этом Вы - двойной Телец - солнечно-лунный. Здесь, скорее всего, очень важен характер союза - любовная связь или брак. В браке может проявляться склонность стабилизировать отношения и сохранять прочный союз. Синастрия с этим партнером только с учетом дат рождения не дает много завязок, но все же многое зависит от времени рождения - могут быть задействованы Углы гороскопов.

Интерес может держаться на притяжении противоположных качеств (само собой - романтики, страсти в этих отношениях тоже достаточно, со своей овенской Венерой в квадрате к Марсу Вы и притягиваете соответствующих партнеров) - дважды оппозиция Солнце - Меркурий, оппозиция Сатурнов, оппозиция Солнце - Марс. Это дает остроту и динамику контакта, но такие отношения могут выдержать испытание временем, если у вас есть общие интересы, препятствия, которые вы будете преодолевать и общие программы, требующие разных качеств - когда ощущается, что вместе вы можете значительно больше, чем каждый в отдельности.

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Роксана
     18 марта 2005 (23:33)

Спасибо большое за ответ.

На данный момент к сожелению не могу подать точного места рождения партнёра и времени.Как только буду знать обязательно обращусь к Вам за советом и помощью.

С уважением Роксана


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере