Форум на ОКУЛУС

Тема 2799, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Ora
     24 февраля 2005 (22:39)

Ирина, Татьяна Р., Свят всем-всем огромное спасибо!

Да, наверное, это хорошая идея проанализировать более ранние события, когда Уран давал напряженные аспекты (кстати Irene_N вспоминала выше, что у нее происходили даже благоприятные события, хоть не из самых легких). Что ж, на благоприятные я согласна, а без труда, как известно, не вытащишь и рыбки из пруда. Попробую проанализировать.

Свят, я с большим удовольствием прочла Вашу астрологическую зарисовку в цикле «Сумашедшая астрология» - и наверное, не буду оригинальной, если скажу, что Вам бы всерьез заняться писательством (если можно так выразиться), у Вас здорово получается! Я бы так не смогла, я пишу немного стихи еще с детства, ради интереса пробовала прозу, увы… получается скууушно .

Ora
     24 февраля 2005 (23:47)

Да… Даже то, что я только поверхностно просмотрела, взяв события, запомнившиеся как самые тягостные и беспросветные, оказалось, что тому виной был тот же тр.Уран и следом ползущий тр.Сатурн. Был период испытаний и искушений, оставивший болезненные рубцы в сердце и душе, но наверное это были очистительные страдания. Но больше я бы не хотела испытывать что-либо подобное. Все это длилось, начиная с лета 1983 года и закончилось только в 1988 г. Происходило это, когда тр.Уран и Сатурн шли по Стрельцу и образовывали квадраты к моим натальным Марсу и Сатурну в 10-м доме и к нат. Урану и Плутону в 4-м.

Просмотрела, и подумалось, ну как тут не верить астрологии?! Ведь все как на ладони по событиям. И припомнилась мне притча, которую рассказывала Елена Ивановне Рерих своим ученикам (простите, не дословно): райскую птицу спросили: "Откуда у Тебя такое чудесное оперение"? Она ответила: "По мне часто скользили стрелы, и самые ядовитые из них оставили наиболее яркие перья".

Кора
     25 февраля 2005 (00:31)

Боже мой, Свят! Какая красота в Ваших словах! Я скачала топик и учитываюсь ими как поэмой... Лично у меня Уран прошел по Солнцу и ввел в жизнь в самом деле революционно-жизнерадостные сюжеты, последствия которых будут длиться очень-очень долго. Что я могу сказать? Да здравстует Уран! Да здравствуют перемены!

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере